Барановский: "Металлургу" обидно на последней минуте пропускать мяч

Защитник донецкого «Металлурга» Артём Барановский прокомментировал ничью с луцкой «Волынью» со счётом 1:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

«Сложно было играть против такого соперника. Футболисты соперника, используя высокий рост игроков, просто бьют вперёд. Тяжело с ними бороться. Установка у нас была играть от обороны.

Моменты, чтобы забить, были как у нас, так и у соперника. Могли и мы выиграть, и соперник. Обидно, конечно, на последней минуте пропускать мяч. Сколько уже можно так терять очки.

В конце первого тайма после углового я бил по воротам с близкого расстояния. Я, падая, пробивал – чуть выше ворот. У Лазича был момент, и, как мне кажется, он немного поспешил с ударом», — цитирует Барановского официальный сайт клуба.