Лужный: в перерыве разбудили футболистов, и во втором тайме пошла другая игра

Главный тренер «Таврии» Олег Лужный на послематчевой пресс-конференции в Симферополе дал оценку встрече с киевским «Арсеналом» в рамках 22-го тура премьер-лиги, под занавес которой крымчане ушли от поражения, результат игры на стадионе «Локомотив», напомним, — 1:1.

«Я благодарен игрокам за то, что они бились до последних секунд, как я их и просил, и добились результата. Я считаю, что было два разных тайма. В первой половине мы, наверное, спали, но в перерыве мы немного разбудили футболистов, и во втором тайме пошла совсем другая игра.

Но нельзя не реализовывать такие моменты на таком высоком уровне. Можно было хотя бы один-два мяча забить из четырёх моментов? Наверное, все свои голы мы забили перед игрой с „Жемчужиной“, но ничего страшного. Я доволен игрой, но это относится только ко второму тайму», — приводит послематчевый вердикт Лужного клубная пресс-служба.