Султан Аль-Шамси
  • 116'
    Саид Джума
Аль-Наср — Аль-Айн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-Наср – Аль-Айн в рамках турнира Лига чемпионов АФК - 2024, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

#7

ОТАВИО, КУДА?! Конечно, тут и без того шансов в серии уже почти не было, но Отавио просто ужасно пробил, отправив мяч намного левее ворот. Ужасно провели хозяева серию пенальти. Брозович выполнил несильный и не очень опасный удар, который вытащил голкипер, Теллес мощно в перекладину вонзил мяч, а Отавио вообще сорвал удар. Только Роналду удалось реализовать пенальти — а футболисты «Аль-Айна» три из трёх забили. Вылетает «Аль-Наср» из местной Лиги чемпионов, соответственно. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

А ещё Криш не реализовал выход один на один
Вылет Роналду из ЛЧ — жёсткая драма. Он не забил с трёх метров и проиграл в серии пенальти
#6
1:3

ГОЛ! Разводит Аль-Шамси мяч и вратаря по разным углам, попадая под левую штангу на средней высоте!

#5
1:2

ГОЛ! Еиса чуть было не вытащил пенальти Роналду на этот раз, но всё-таки пролетел немного выше мяча, влетевшего в правый нижний угол!

#4
0:2

ГОЛ! Каку резким ударом отправляет мяч точно в левый нижний угол! Наджар прыгнул в нужную сторону, но не дотянулся немного.

#3

ПЕРЕКЛАДИНА! Теллес разбежался и бил туда, где голкипер точно не спас бы — в левый верхний угол — но попал в каркас ворот!

#2
0:1

ГОЛ! А вот Рахими практически без шансов для вратаря бьёт, укладывая мяч кручёным под перекладину!

#1

НЕТ ГОЛА! Брозович с разбега резко бьёт низом правее центра, а Халид Еиса успевает среагировать и парирует удар!

120+4'

И всё на этом с основной частью матча — серия пенальти определит полуфиналиста азиатской Лиги чемпионов! Повезло немного «Аль-Насру» во втором дополнительном тайме, что удалось заработать пенальти в меньшинстве. Роналду сам его заработал и сам реализовал, сравняв общий счёт в этом четвертьфинальном противостоянии. Посмотрим, кто окажется точнее в серии 11-метровых, у кого нервы крепче.

120+3'

А сейчас более опасным получился угловой «Аль-Айна» — после навеса слева Бандар Аль-Ахбаби выиграл позиционную борьбу и пробил головой рядом с левой штангой!

120+1'

Рахими заработал угловой на правом фланге. Разыграли его гости, что ни к чему опасному не привело.

120'

Три минуты ещё играть командам.

118'
4:3

ГОЛ! Резко бьёт чуть-чуть правее центра Роналду, а Халид Еиса не угадывает и прыгает в противоположную сторону!

118'

После проверки VAR решение не изменено. Криштиану идёт бить.

116'

Пенальти в ворота «Аль-Айна»! Саид Джума в борьбе за навес в штрафную уронил Роналду. Есть ощущение, что Криштиану и сам начал падать при лёгком контакте ещё, но арбитр показал на «точку»!

115'

Справляется Наджар с несильным ударом по центру ворот со средней дистанции.

114'

А со штрафного не Криштиану пробил неожиданно — Теллес приложился к мячу, но угодил в «стенку».

113'

Удар Отавио после передачи Роналду был заблокирован, а следом Мане получил по ногам. Штрафной назначен.

111'

Пошёл навес с фланга к воротам «Аль-Насра» — на этот раз Наджар не подвёл, поймав мяч. Но, скорее всего, роковую ошибку он уже допустил.

109'

Брозович прострелил справа в центр штрафной — слишком сильная передача получилась, Роналду к ней никак не успевал.

107'

Роналду! Врывается Криштиану в штрафную чуть левее центра и резко бьёт по воротам — Еиса парирует! Португалец пытается уже в падении добить, но тут совсем слабый удар в руки голкиперу получается. Возможно, мог Роналду попробовать направо покатить здесь, однако это было непростой задачей.

106'

Аль-Немер вышел вместо Аль-Сулайхима, который сам только в конце основного времени появился на поле.

106'

Стартовала вторая дополнительная пятнадцатиминутка!

105+4'

Прозвучал свисток. Меняются команды сторонами поля.

105+2'

Теллес опасный навес от левого края штрафной к дальней штанге выполнил — никто не успел на замыкание!

105+1'

Тем временем штрафной заработали хозяева, с которого Роналду точно в «стенку» послал мяч.

105'

Плюс три минуты к первому дополнительному тайму.

103'
3:3

ГОЛ! Что делает Наджар? Пошёл обычный кручёный навес с правого полуфланга к воротам, а голкипер и не поймал мяч, и не перевёл на угловой — просто подбросил его, подставив руки, и получился рикошет от перекладины. Отскок пришёлся очень близко к Аль-Шамси, и тот буквально внёс его в ворота с метра!

101'

Теллес хорошую скорость на левом фланге набрал и прострелил в штрафную — Еиса уверенно перехватил эту передачу.

99'

А у «Аль-Айна» Султан Аль-Шамси заменил Яхью Надера.

98'

И в итоге показывает Яхье красную! Айман ещё протестует после этого, отказываясь покидать поле. Луиш Каштру тоже спорит и получает жёлтую.

97'

Бежит смотреть VAR Ахмед Аль-Каф.

96'

Айман Ахья очень грубо играет — перепрыгивает он через партнёра, Аль-Хайбари, и приземляется обеими ногами на Бандара Аль-Ахбаби. Жёлтую показывает ему арбитр, но вообще это и на удаление вполне тянет!

95'

Мохаммад на скорости ворвался в штрафную и резко пробил с достаточно острого угла — рядом со штангой!

93'

Контролирует «Аль-Наср» мяч, но без каких-либо угроз воротам пока что.

91'

Отметим, что в этой небольшой паузе обошлись без замен тренеры.

91'

Продолжаем!

90+12'

Истекло основное время матча — дополнительные полчаса нас ждут! Чудесный камбэк совершил «Аль-Наср», хотя не обошлось тут и без помощи голкипера «Аль-Айна». Тем не менее нельзя не отметить, что показали характер хозяева и отыгрались с 0:2 (и 0:3 по итогам двух матчей). Роналду при этом не забивал, так же как и Мане — но у Садио хотя бы голевая передача есть.

90+11'

Ладжами далеко вбросил из аута, отправив мяч в штрафную, но удара по воротам не последовало.

90+10'

Брозович навесил в штрафную со стандарта, откуда мяч выбили за боковую линию.

90+8'

Рахими получил мяч в центре штрафной в полном одиночестве и пробил перед собой — Наджар уверенно справился с ударом! И офсайд был у марокканца к тому же.

90+7'

Мане прострелил от правой бровки в штрафную, из которой мяч был выбит защитой.

90+6'

Каку в борьбе в чужой штрафной получил удар по голове, однако пенальти арбитр ставить не стал.

90+4'

Мохаммада сбили на правом фланге. Штрафной ни к чему опасному не привёл.

90+2'

Аль-Сулайхим появился на поле вместо Аль-Фатиля.

90'

Девять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Два угловых подряд с левого фланга выполнил «Аль-Наср». Угроз воротам не возникло.

87'

Аль-Хассан навесил слева в центр штрафной, а мяч рикошетом от защитника в руки Еисе прилетел.

85'

Рахими тоже карточку получил, кстати — за словесную провокацию соперника., похоже

85'

Отавио агрессивно пошёл на Рахими и резко махнул рукой, отвесив сопернику пощёчину! А почему только жёлтая?

84'

У Гариба небольшое повреждение ноги. Аль-Хассан его заменил.

83'

Мане навешивает справа к воротам, откуда защита гостей выбивает мяч.

81'

Хазем Мохаммад слишком сильно прострелил справа в штрафную — никто из партнёров к мячу не успел.

79'

«Аль-Наср» как будто не очень-то и пытается забить ещё, довольствуясь предстоящим дополнительным временем.

77'

Хазем Мохаммад появляется на поле вместо Мохаммеда Аль-Балуши.

75'

Хороший навес справа в штрафную на Рахими пошёл, но не удалось Суфьяну хет-трик оформить — выше ворот пробил он головой!

73'
3:2

ГОЛ! Заработали хозяева штрафной на правом полуфланге метрах в 23 от ворот. Теллес закрутил мяч в дальний угол с рикошетом от газона, никто его не коснулся, и мяч пролетел мимо голкипера в сетку!

71'

Мане грубо сфолил сейчас, полетев вперёд прямой ногой. Можно считать, повезло ему, что только жёлтую показал арбитр.

70'

Джума заменил Эрика у гостей.

68'

Прикрыл Роналду мяч от соперника и получил удар по ноге, но арбитр не стал назначать штрафной. Видимо, посчитал удар неакцентированным.

66'

Мане подачей справа пытался найти голову Роналду, но кто-то из защиты «Аль-Айна» оказался расторопнее.

64'

Первая замена в матче — Яхья вместо Аль-Амри.

62'

Криштиану! Еиса опять не лучшим образом сыграл, отбив мяч прямо на ногу звёздному португальцу, а тот с пары метров пнул его мимо вратаря — но чуть правее ворот при этом!

61'

Роналду резко пробил с лёта в касание после прострела справа в штрафную — мяч в ногу защитника попал и срикошетил мимо ворот!

59'

Мане справа в центр штрафной навесил, откуда защита легко выбила мяч.

57'

Гариб из хорошей позиции не смог выполнить передачу на Криштиану, и мяч в перчатках Еисы оказался.

55'

Как-то упал темп игры после этого гола. Напомним, при победе «Аль-Насра» 3:2 (или 4:3, например) будет дополнительное время.

53'

Изначально на Отавио мяч записали, но почти сразу поменяли на автогол голкипера гостей.

52'
2:2

ГОЛ! Отавио с помощью ложного движения ушёл от защитника на правом фланге, ворвался в штрафную и с острого угла вместо передачи влево на Роналду прострелил вдоль ворот, а не ожидавший этого Еиса так подставился под мяч, что тот срикошетил в сетку!

51'

Мане навесил справа на Роналду, Криштиану пробил головой в прыжке — немного левее ворот получилось!

49'

Наджар неудачно побежал на выход, не добрался до мяча, но подстраховал его защитник, в подкате выбивший мяч у Аль-Балуши и не давший сопернику пробить по воротам!

48'

Перекладина! Роналду здорово откликнулся на навес слева в центр штрафной и резким ударом отправил мяч в каркас ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+9'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. На протяжении большей части тайма слабо играл «Аль-Наср» в атаке, и только после второго пропущенного мяча немного ожил и сумел в компенсированное время один гол отыграть. Но всё равно ещё дважды нужно забивать хозяевам только для того, чтобы сравнять счёт по итогам двух встреч. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+8'

Отбиваются гости после ещё одного углового, а следом арбитр показывает Брозовичу жёлтую за споры.

45+8'

Пенальти и на этот раз не будет — только угловой. Пошёл навес на Аль-Амри, который пробил головой в прыжке от угла вратарской в борьбе с соперником — правее ворот получилось!

45+7'

VAR опять в деле — Отавио теперь упал в чужой штрафной.

45+5'
1:2

ГОЛ! Мане с мячом вытащил на себя голкипера — Еиса аж за пределы штрафной убежал в итоге. Садио же вернулся в штрафную и сделал пас на Гариба мимо соперника, не успевшего прервать передачу в подкате. Абдулрахман принял мяч и быстро пробил по полупустым воротам под ногой Эрика Насименту!

45+3'

Достаточно быстро озвучено решение — нет пенальти!

45+2'

Быстрая атака по центру получилась у хозяев поля наконец-то — Мане прошёл ближе к штрафной и отдал низом на Криштиану, Роналду пытался уйти от Аль-Ахбаби, зацепился за выставленную им ногу и упал! Спорный момент.

45'

Целых шесть минут добавлено к первому тайму.

45'
0:2

ГОЛ! Дубль Рахими! Обработал он мяч на ближних подступах к штрафной, ушёл чуть в сторону от Отавио и красиво закрутил на средней высоте под ближнюю штангу! Наджар не среагировал и не прыгнул вовремя.

43'

Криштиану сейчас очень неудачно пробил низом со штрафного, назначенного метрах в 23 от ворот — послал мяч мимо «стенки», но не с той стороны, так что тот просто левее створа покатился.

41'

Не получилась атака левым флангом у хозяев поля, потеряли они мяч.

39'

Опасно! После розыгрыша штрафного и передачи Роналду получил мяч в центре штрафной и резко пробил низом в левый угол — Еиса среагировал и отразил удар, а добить никому не удалось!

38'

Аль-Балуши сбил соперника на фланге, срывая атаку «Аль-Насра». Это жёлтая.

36'

По-прежнему толком ничего не удаётся создать хозяевам в атаке.

34'

После штрафного «Аль-Наср» угловой заработал. Гариб успел к мячу почти у лицевой линии и навесил к воротам, попав сверху на перекладину! После рикошета от неё защитник за лицевую мяч выбил, но оказалось, что тот пересёк эту линию ещё во время навеса Гариба.

33'

Эрик Насименту сфолил на правом фланге и стал первым обладателем «горчичника» в этом матче.

31'

И в итоге всё-таки засчитан гол! При этом изначально, в динамике казалось, что там и правда офсайд — да и на повторе без линий не до конца понятно, на самом деле. Но весьма вероятно, что всё же не было «вне игры».

30'

Не засчитали взятие ворот из-за офсайда, но VAR изучает всё тщательно.

29'
0:1

ГОЛ! Рахими получил мяч от Каку на левой бровке рядом с центральной линией, убежал оттуда в штрафную и с относительно острого угла пробил мимо Наджара в сетку!

27'

Вообще очень мало создаёт «Аль-Наср» в атаке для команды, которая играет дома и которой обязательно нужно забивать как минимум один гол, чтобы хотя бы в дополнительное время матч перевести.

25'

Защита «Аль-Айна» спокойно отбилась после навеса того же Теллеса с этого стандартного положения.

24'

Теллес прострелил слева в центр штрафной, откуда мяч был выбит на угловой.

22'

Роналду откликнулся на навес справа к воротам, но пробил головой в прыжке от линии вратарской выше цели.

20'

Мохаммед Аль-Балуши с дальней дистанции с правого полуфланга намного выше ворот пробил.

19'

Креспо спорил с арбитром по поводу назначения этого штрафного. Пока обошлось без жёлтой для тренера «Аль-Айна».

18'

Теллес подал слева в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.

17'

Мане в несложной ситуации плохо обработал мяч на фланге и упустил его за боковую линию.

15'

Надер получил мяч в левой части штрафной и вдобавок свободное пространство там. Неплохой удар он нанёс, но Наджар уверенно среагировал и спас команду!

13'

Матиас Паласиос пытался убежать по левому флангу, однако потерял мяч в борьбе с соперником.

11'

Али Ладжами подключился к атаке и достаточно грубо врезал Эрику по ногам. Бразилец упал на газон и чуть не пнул соперника в ответ с досады, но всё-таки сдержался.

9'

Теперь уже штрафной для прямого удара заработали хозяева. Криштиану плотно пробил, но угодил точно в «стенку».

7'

Абдулла Аль-Хайбари пробил головой в прыжке после навеса со штрафного на левом фланге — прямо в руки вратарю получилось.

5'

Отмечу, что в первой встрече, состоявшейся ровно неделю назад, единственный гол «Аль-Айн» забил на 44-й минуте.

3'

В первые минуты ничего интересного не происходит. Присматриваются команды друг к другу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Чемпионат Саудовской Аравии за последний год обрёл множество звёзд. От Роналду до Неймара — в лигу приехали топ-футболисты. Летом 2024-го переезд крутых игроков в Саудовскую Аравию продолжится. Кем интересуются местные клубы?

Летом на Ближнем Востоке могут оказаться чемпионы мира
Саудовская Аравия снова идёт «грабить» Европу. Новые трансферы особенно ударят по АПЛ
0'

Все команды Лиги чемпионов АФК разбили на две большие группы (Запад и Восток) по географическому принципу. В итоге в квалификации, на групповом этапе и в плей-офф восточные команды играют только с восточными, западные — с западными. Таким образом, в финале встретятся победители этих путей.

Роналду ждёт встреча с командой Креспо, а Малком зарубится с Бензема
Куча крутых сюжетов и матчи забытых легенд. Что происходит в плей-офф азиатской ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов АФК: «Аль-Наср» — «Аль-Айн». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Аль-Айн» — 1:0.