Павлов: игроки "Ильичёвца" переломили ход матча, и второй тайм получился хорошим

Главный тренер «Ильичёвца» Николай Павлов на послематчевой пресс-конференции в Мариуполе поделился мнением о встрече с «Карпатами» на старте четвёртого тура премьер-лиги. Хозяева, напомним, сумели избежать поражения незадолго до финального свистка, результат игры — 1:1.

«Во-первых, я хочу отдать должное нашему сопернику. Футболисты „Карпат“ очень опытные, только им не хватает немного сыгранности. Они умеют играть. Сегодня, особенно в первом тайме, мы встретили серьёзное сопротивление со стороны „Карпат“. Благодаря выходу Федотова, который „заработал“ штрафной, Таргамадзе сравнял счёт. Ребята переломили ход игры, и второй тайм получился хорошим.

У „Карпат“ в прошлых турах были соперники слабее, чем у нас. „Днепр“ и „Металлист“ наших мальчишек так проверили на профпригодность! „Днепр“ с нами играл не так, как с „Зарёй“. С нами он сыграл на высоком уровне, противостоять такой команде было очень тяжело и отняло много сил. Про „Металлист“ даже не буду говорить! После этого наши ребята не восстановились. „Металлист“ и „Днепр“ действуют более сильно, чем „Карпаты“, которые проиграли две игры. С донецким „Металлургом“ они выглядели очень достойно», — цитирует Павлова пресс-служба «Ильичёвца».