Шершун: Кварцяный очень переживал за то, что не дотерпели пять минут в Полтаве

Защитник «Волыни» Богдан Шершун, ставший автором первого гола в ворота «Ворсклы» в седьмом туре премьер-лиги, прокомментировал ход встречи и ничейный результат матча в Полтаве, который, напомним, соперники завершили ничейным результатом — 3:3.

«Не вошли в игру как следует. Пропустили два очень быстрых гола и проснулись только после ответного гола. Что касается оценки игры главным тренером, Виталий Владимирович очень переживал за то, что не дотерпели пять минут. Не хватило нам на несколько финишных минут, как и в предыдущей игре. Иначе были бы сейчас на высших местах в таблице.

Показалось, что я очень легко забил гол? Мы отрабатываем такие комбинации на тренировках. Я доволен своим голом, но затем получил карточку и пошёл отдыхать. На скамье очень трудно следить за игрой. Кстати, судейство было немного непонятным», — цитирует Шершуна клубная пресс-служба.