Даллку: хотим извиниться перед болельщиками "Ворсклы" за такую игру

Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку принёс извинения полтавским болельщикам, ставшим свидетелями результативной игры с «Волынью» в седьмом туре премьер-лиги. Хозяева, напомним, забили два быстрых гола, затем трижды пропустили и сумели избежать поражения незадолго до финального свистка.

«Прежде всего мы хотим извиниться перед нашими болельщиками за такую игру… Ведя в первом тайме 2:0, пропускать один за другим такие ненужные голы просто недопустимо. Я очень благодарен болельщикам за ту поддержку, которую они оказывали на протяжении всех 90 минут.

С высокорослыми игроками „Волыни“ всегда непросто. Особенно что касается борьбы на „втором этаже“. Обещаю, что мы постараемся проанализировать свои грубые ошибки как можно быстрее и дальше радовать своих поклонников новыми победами», — цитирует Даллку пресс-служба полтавского клуба.