• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
27 августа 2017, воскресенье. 18:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 132 зрителя (22 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 11'
    1:0
    Сергей Самодин
  • 72'
    2:0
    Иван Таранов
  • 90+2'
    3:0
    Азер Алиев
0'
45'
90'
  • 80'
    Владимир Азаров
Крылья Советов — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Сибирь, 10-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=1-2), голов: 6:8
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 2 : 1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0 : 2
2010 17 октября Россия - Премьер-Лига Тур 24 1 : 1
2010 10 мая Россия - Премьер-Лига Тур 10 4 : 1
2008/09 24 сентября Кубок России 1/8 финала 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Сибирь
9
Игры
9
7
Победы
4
1
Ничьи
2
1
Поражения
3
13
Забито
13
3
Пропущено
7
22
Очки
14
9.56
Удары по воротам
8.86
5.11
Удары в створ
4.71
0.67
Штанги/перекладины
0.33
6.11
Угловые
4.43
1.75
Офсайды
2.43
12.89
Нарушения
12.57
56.56
% владения мячом
50.43
0.78
Предупреждения
0.89
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Сибирь
9
Удары по воротам
  6
9
Удары в створ
  3
15
Фолы
  11
8
Угловые
  6
0
Офсайды
  1
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  3
12
Штрафные удары
  15
8
Удары от ворот
  8
20
Ауты
  12
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 28
17.03.2018  13:00
Сибирь Крылья Советов
0 : 1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь