• 90+4'
    1:2
    Игорь Пикущак
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Обинна в концовке бил, Нарубин отразил мяч на угловой и тут же прозвучал финальный свисток. "Локомотив" дома проиграл "Амкару", доминируя во втором тайме. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, пока-пока, всем удачи и отличных выходных! ;)

90+4'
1:2

ГООООООООЛ! Вот это развязочка! Провалилась защита "Локомотива", спокойно дали пробить из-за штрафной Пееву, который зарядил в перекладину. От неё мяч отскочил к Пикущаку, нападающий в офсайде не был (там находился Игнатович, но в пассивном, соответственно). Игорь с левой ноги вонзил мяч в пустые ворота, Крешич был бессилен.

90+3'

Самедов вызвался бить, перебрасывал стеночку, выше девятки ворот пролетел мяч.

90+1'

Опасный стандарт заработал Н'Дойе, который наткнулся на соперника. Судья назначил штрафной, прямо на линии мяч.

89'

Очень классно пробил Кайседо из центральной зоны, с района одиннадцатиметровой отметки. Но каков Нарубин, просто блеск! Вытащил Сергей!

88'

Глушаков не смог пробить слёту, мяч отлетел к Ещенко, который сильно зарядил с левой рядом с ближней штангой.

87'

Редкая контратака пермяков, Пикущак поборолся в штрафной Крешича. Какие-то секунды выиграл.

85'

Плотно пробил по воротам Обинна с правой ноги — Нарубин упал на газон и намертво забрал мяч.

84'

Глушаков бил с близкого расстояния! Угловой, снова удар и снова защитник "Амкара" выбил!

83'

Оздоев появился в середину поля.

83'

Замена у "Локомотива", тоже последняя.

82'

Нарубин — аналогично.

82'

Кайседо получил "горчичник". Активнее всех толкался в штрафной.

81'

Суперский момент у "Локомотива"! Серия ударов, спасения от Нарубина, в результате дело закончилось свистком арбитра из-за фола в нападении. Но первым бил Чорлука, буквально с трёх метров! И как же не забил…

80'

Замен у "Амкара" больше нет.

80'

Что-то захромал Никола. Пошёл отдыхать.

79'

Грубая ошибка Кайседо, который затеял пас поперёк поля. В итоге едва опасной контратаки не получилось у "Амкара".

78'

Васильев появился на поле вместо Митара.

78'

Неторопливо покинул поле Новакович.

76'

Черенчиков ошибся и неудачно скинул мяч назад Нарубину. Нужно быть аккуратнее.

74'

Не успел серб к мячу и грубовато подкатился под Ещенко. Третий "горчичник" в сезоне для Николы.

73'

Тарасов попал локтем по голове Пикущаку. Всё нормально с Игорем.

72'

Его место впереди занял нигериец Обинна.

72'

Замена у "Локо". Поле покинул Майкон.

70'

С трудом отбивается "Амкар". Очень много навесов с флангов в исполнении "железнодорожников". Прижали они соперника к его воротам.

68'

Хорошая атака "Амкара", Игнатович закручивал мяч в дальний угол, теперь уже Крешич коснулся его кончиками пальцев. Свой угловой заработали пермяки.

67'

Кайседо на Н'Дойе, в ближний угол бил сенегалец — спас Нарубин! На угловой выбил мяч.

66'

Пикущак простреливал в штрафную справа, а Игнатович не смог как следует открыться. В итоге Ещенко выбил мяч подальше.

64'

Глушаков бил издали, Черенчиков лёг под мяч и в результате хозяева заработали угловой. Подача у Самедова не получилась.

62'

Футболист "Амкара" получил повреждение, а Пеев что-то неприятное сказал арбитру. За что получил предупреждение.

60'

Час основного времени матча позади. Крешич выполнил удар от ворот.

58'

Сразу пробил по воротам эквадорец с левой ноги. Метил в верхний угол, однако мяч срезался с ноги прошёл выше.

58'

Кайседо вышел вместо него в линию атаки.

58'

Павлюченко после травмы играть весь матч пока не готов.

56'

Ещенко не смог поднять мяч на нужную высоту, но корнер заработал. В итоге нарушение правил в атаке у "железнодорожников".

55'

Рябокобыленко вышел на поле.

55'

Ничем не запомнился голландец сегодня.

55'

Самедов один в один обыграл соперника, простреливал — угловой. И первая замена. У "Амкара".

54'

Пеев со штрафного загружал в штрафную. Достаточно опасно, но Крешич успел выскочить из ворот и в падении накрыть мяч.

52'

Плохой удар получился у Тарасова. А у "Локомотива" готовится первая замена.

50'

"Амкар" прессинговал соперника на его половине поля. Видимо, таковы инструкции от тренерского штаба.

48'

Мияйлович размахивал руками и попал по лицу Глушакову. Циглер исполнил штрафной, Тарасов головой пробил выше ворот.

46'

Начался второй тайм в нашем матче. Замен пока нет.

45'

Ничего не добавил Александр Егоров к первому тайму, да и не было остановок. Перерыв.

43'

В концовке обе команды стараются действовать аккуратно. дабы не уйти на перерыв в роли проигрывающего.

41'

Глушаков выходил с правого края на ворота Нарубина, Н'Дойе находился по центру, но защитник успел подставить ногу и мяч оказался в руках у вратаря.

40'

Циглер изумительно навесил с левой ноги на голову Павлюченко. Роман пробил головой рядом со штангой. Едва не случилось дубля.

39'

Пикущак грубо сыграл против Циглера, судья жёлтой не показал, но сказал Игорю, что необходимо играть в мяч, а не в ноги сопернику.

38'

Глушаков ошибся, подарив мяч сопернику. В итоге Дюрюце пришлось страховать своего капитана.

36'
1:1

ГОООООООООЛ! А теперь явная ошибка Нарубина, четвёртый гол Павлюченко в сезоне. С правого фланга Ещенко навесил в штрафную, Роман выпрыгнул высоко и пробил головой по воротам, мяч пролетел под руками голкипера. Отыгрались хозяева.

35'

Опасная игра зафиксирована у Павлюченко. У "Локомотива" активно разминается Шишкин.

33'

Самедов заработал угловой и сам его выполнил. Удар головой от Н'Дойе получился неопасным.

31'

И ещё одно примечание: если эти клубы встречались в Москве, то открывшая счёт команда никогда не проигрывала встречу.

30'

6 из 16 встреч соперников завершились со счетом 1:0 – это самый популярный исход матчей между клубами. Тем временем полчаса игры позади.

28'

Глушаков пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой. Да и Нарубин всё контролировал.

27'

Майкон далековато отпустил от себя мяч, в итоге потеря. Однако "Локомотив" снова перехватил мяч и атакует.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Павлюченко ошибся на чужой половине поля, пошла контратака. Как по нотам всё разыграно, Пеев в гордом одиночестве получил мяч в центральной зоне во владениях "Локомотива", никто ему не мешал. Пробил Георги впритирку со штангой, Крешич до мяча не дотянулся.

23'

Циглер с левой ноги мягко забрасывал мяч в штрафную — защитники "Амкара" справились.

21'

Несмотря на плохую погоду в Москве, болельщиков на трибунах довольно прилично. Фанаты "Локо" поддерживают свою команду.

19'

Тарасов бил на удобной для голкипера высоте после паса Ещенко. Без проблем Нарубин отбил мяч в сторону.

18'

Крешич надёжен на выходе. "Амкар" тоже выполнил свой штрафной. Обмениваются команды опасными моментами.

16'

Самедов выполнил стандарт. Нарубин здорово сыграл кулаками.

15'

А теперь сам Смирнов получил жёлтую карточку, сорвав атаку "Локомотива" и не пустив в штрафную Майкона.

13'

Откровенно придерживал соперника Н'Дойе. Это Смирнов пострадал. Устное предупреждение нападающему хозяев от арбитра.

11'

"Амкар" очень неплохие впечатления оставляет. Команда старается атаковать, создаёт моменты.

9'

Пас на Пикущака вперёд, но слишком сильно получилось. Тут никакой скорости не хватит.

7'

Опасный проход по правому флагу Самедова, прострел в штрафную на Павлюченко, тот попытался пробить головой от ближней штанги, но получилось мимо.

5'

Н'Дойе едва не вышел на рандеву с Нарубиным, офсайд зафиксировали судьи.

4'

Два в одного выход пермяков на ворота "железнодорожников" после ошибки Чорлуки. Циглер один остался против Коломейцева и Игнатовича, удар прямо по центру, Крешич спас!

2'

Интересно, что все победы в Москве любого из соперников были только сухими. Вообще за 8 матчей между "Амкаром" и "Локо" в столице только в одном мячи забивали обе команды.

1'

Поехали! "Локомотив" резво начал, сразу Самедов отправился исполнять угловой. В результате он же оказался в офсайде.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча. Работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.