Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
    Игорь Лебеденко
  • 77'
    Аилтон
Амкар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Все, матч окончен! 1:0 — победа "Терека"! К слову, этот гол Лебеденко стал 170-м, забитым клубом из Грозного в Премьер-Лиге. Таким образом, подопечные Черчесова на некоторое время выходят на второе место, набрав 25 очков после 12 встреч. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Совершенно ничего не получается у хозяев создать в атаке. "Терек" еще раз побежал в контратаку.

90+3'

Павленко вышел вместо Лебеденко.

90+3'

Замена у "Терека".

90+2'

Пеев навесил на линию вратарской на Нарубина, но выиграли защитники "Терека" борьбу в воздухе.

90+1'

Пееву досталось по ногам в метрах 27 от ворот. Штрафной. И даже Нарубин побежал вперед!

90'

3 минуты еще играть.

89'

Георигев с правого фланга навесил на ближнюю штангу — мяч в руках у Нарубина.

88'

Аилтон едва не убежал один на один с голкипером — Черенчиков помешал. Похоже, нарушение правил было в этом эпизоде, но судья не дал пенальти.

86'

Довольно уверенно футболисты "Терека" контролируют мяч вблизи штрафной пермяков. Георигев мощно прострелил вдоль ворот — Нарубин сыграл кулаками.

85'

По-прежнему не удается "Амкару" наладить игру впереди. Есть только забросы, с которыми уверенно справляются защитники "Терека".

83'

Аилтон на правом фланге накрутил двух защитников, прострелил вдоль ворот, но здорово сыграл Нарубин!

82'

Годзюр отлично сыграл кулаками на выходе, и пошла стремительная контратака 3 в 4 у "Терека"!

81'

Черенчиков пробил низом в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой. Угловой будет.

80'

Коморовски в метрах 30 от ворот нарушил правила. Может получиться опасный стандарт.

78'

Аилтон за удар после свистка получил желтую карточку.

77'

Георгиев с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но Иванов нарушил правила в борьбе с защитником.

76'

Аилтон заработал стандарт на правом фланге у линии штрафной. Георгиев пытался прямым пробить по воротам, но мяч угодил в стенку.

75'

Карелис вышел вместо Пикущака.

75'

Последняя замена у "Амкара".

73'

Опасно! Коморовски бил головой с линии вратарской, но мяч прошел рядом со штангой!

72'

В последний момент Черенчиков успел накрыть удар Лебеденко с линии вратарской! Угловой будет.

70'

Не удается пермякам приблизиться к штрафной "Терека", удачно отбиваются подопечные Черчесова.

69'

К слову, "Терек" впервые забил в Перми. До этого были 2 нулевых ничьи и 4 сухих победы "Амкара".

67'

Митришев вышел вместо Маурисио.

67'

66'
0:1

ГООООООООООООЛ! Атака "Терека" правым флангом — последовал навес на дальнюю штангу, откуда Лебеденко пробил в касание точно в дальний угол! Красиво получилось!

65'

Аилтон дважды бил из штрафной "Амкара", но оба раза мяч на себя приняли защитники пермяков. Угловой будет.

64'

Георгиев получил небольшое повреждение. Врачи на поле оказывают помощь полузащитнику "Терека".

62'

Отлично было сыграно! Игнатович сделал заброс на ход Волкову, но тот сперва нарушил правила в борьбе с защитником "Терека", а затем уже забил гол.

61'

"Амкар" зарабатывает фол в метрах 30 от ворот. Пеев пытался навесить в штрафную, но не удалось ему перебросить стенку.

59'

Волков появляется вместо Васильева.

59'

Вторая замена у "Амкара".

58'

Лебеденко выполнил подачу в район вратарской — Нарубин сыграл на выходе.

56'

И еще момент! Пеев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Игнатович немного не дошел до мяча!

55'

Игнатович! Здорово развернулся на линии штрафной, и пробил в дальний угол — Годзюр в красивом броске выручил свою команду!

54'

Штрафной метрах в 35 от ворот "Амкара". Йиранек сделал передачу в центр на ход Иванову, но мяч после его удара угодил в защитника, и ушел в аут.

53'

Вновь Лебеденко накрутил защитника на правом фланге. Последовала подача в штрафную, с которой уверенно справился Нарубин.

51'

Георгиев сделал передачу на линию штрафной под удар Маурисио, но мяч угодил в спину защитника "Амкара"!

50'

Лебеденко обокрал защитника на правом фланге, и уже готов был продвинуться в штрафную, но Гаглоев сфолил на нем.

49'

Пикушак на левом фланге зарабатывает угловой. Последовала подача в штрафную, но Годзюр здорово сыграл на выходе.

47'

Не удалось гостям развить атаку правым флангом — Аилтон сфолил против Гаглоева.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 после первого тайма.

45+1'

Сразу несколько опасных забросов было на последней минуте, но удалось отбиться грозненцам.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

43'

Вновь на острие атаки оказался Аилтон! Но помешали пробить бразильцу в последний момент!

42'

Безуспешно разыграли угловой пермяки — Йиранек уверенно выиграл борьбу на "втором этаже" у игрока "Амкара".

41'

Правым флангом развивалась атака "Амкара" — Пеев заработал угловой для своей команды.

39'

Момент! Аилтон продавил по центру защитников "Амкара", и метров с 12 пробил в дальний угол — Нарубин выручил!

37'

Коморовски спокойно прервал заброс вперед на Пеева, сорвав выход один на один с голкипером.

36'

Контратака "Амкара" — Пикущак и Гаглоев отыгрались в стенку, но не получилось развить атаку — далеко отпустил от себя мяч полузащитник пермяков.

35'

Повеселее игра пошла, команды стали заметно чаще атаковать.

33'

Атака "Терека" правым флангом — Уциев прострелил низом на линию вратарской, но не дошел мяч до Аилтона.

31'

Гаглоев вышел вместо Брежнаника. Похоже, повреждение получил полузащитник пермяков.

31'

Замена у "Амкара".

30'

Пеев в метре от штрафной получил мяч, и пробил в ближний угол — чуть неточно!

29'

Лебеденко получил мяч на линии штрафной, и нанес плотный удар по центру ворот — Нарубин на месте!

27'

Аилтон получил мяч на линии штрафной, и сделал передачу на ход Маурисио — тот пробил в касание в дальний угол, но Нарубин поймал мяч. А перед этим еще и офсайд зафиксировал боковой.

26'

Пеев получил мяч на линии штрафной, развернулся, и мощно пробил в дальний угол, но мяч угодил в защитника "Терека".

25'

В позиционной атаке "Терек". Маурисио выполнил передачу на правый фланг, но Лебеденко не дошел до мяча.

23'

Отличная передача с центра поля на выход Ятченко, который оказался на месте нападающего, но арбитр усмотрел офсайд.

22'

Маурисио с правого фланга сделал подача в штрафную пермяков, но там Черенчиков оказался первым на мяче, и спокойно скинул его Нарубину.

20'

Еще один заброс вперед на ход Игнатовичу, но Коморовски здорово поставил корпус, и мяч ушел в аут.

19'

Чуть чаще владеют мячом футболисты "Амкара", но без обострений пока.

18'

Васильев сделал проникающий пас вперед на ходи Игнатовичу, но Йиранек выиграл забег на скорость у игрока "Амкара".

16'

Георгиев! Пробил с линии штрафной в дальний угол — чуть неточно пошел мяч!

14'

Последовал навес на Аилтона в центр штрафной — бразилец попытался пробить через себя, но удалось защитнику "Амкара" принять удар на себя.

13'

И еще одна атака "Терека" левым краем завершается угловым. Иванову помешали навесить точно в штрафную.

12'

Момент! Георгиев навесил в центр штрафной — Маурисио бил уже в упор, но Нарубин успел среагировать!

11'

Васильев с углового выкатил мяч под удар Пееву, но болгарин не смог как следует попасть по мячу.

9'

С правого фланга Георгиев навесил на дальнюю штангу, но вновь Нарубин хорош на выходе!

8'

Потихоньку "Терек" осваивается на поле. Все чаще грозненцы стали приближаться к воротам "Амкара".

7'

Опасно! Георгиев навесил на линию вратарской, но Нарубин на мгновение успел опередить форварда "Терека", и не дал тому головой пробить по воротам!

5'

Игнатович по правому краю вошел в штрафную, где в борьбе с защитником завалился на газон, но судья нарушения не усмотрел.

4'

Отметим, что 6 матчей между этими клубами состоялись в Перми. У "Амкара" 4 победы, и 2 раза была зафиксирована ничья.

2'

Вся игра сейчас проходит на половине поля гостей, не удается пока "Тереку" зацепиться за мяч.

1'

Игнатович с левого фланга подал в штрафную — Годзюр кулаком выбил мяч прямо на ногу Пееву, но удар форварда "Амкара" принял на себя Уциев!

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч футболисты "Терека".

0'

Команды появляются на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Амкар" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени, не пропустите!