83'
    Игор Лоло
  • 89'
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Гости разыграли мяч накоротке, и прозвучал финальный свисток Казьменко. "Кубань" в гостях смогла одолеть "Локомотив".

90+4'

Краснодарцы заработали угловой на последних секундах.

90+3'

Майкон с левого края штрафной сделал передачу в центр, но там Тлисов на сей раз сыграл чётко.

90+2'

Хаос в штрафной "Кубани". Тлисов сначала, пытавшись выбить мяч, сделал отличную подачу на Майкона, но того опередил Беленов. Майкон продолжил сражаться и в падении сумел оставить мяч в игре. В итоге, Н'Дойе бил по воротам, но защитники "Кубани" гурьбой бросились на защиту ворот, и мяч был отбит.

90+1'

Жавнерчик вышел вместо Озбилиза.

90+1'

И тут же замена у "Кубани".

89'

Майкон возле лицевой линии обокрал Фидлера, и последний прихватил игрока "Локомотива" за футболку. Практически на самой линии штрафной установлен мяч.

87'

Торбинский откатил мяч под удар Тарасову. Дмитрий сильно пробил низом, но прямо по центру, так что серьёзных проблем у Беленова не возникло.

86'

Кайседо обыграл Тлисова и пробил в ближний нижний угол. Беленов надёжно сыграл.

85'

Н'Дойе замешкался в чужой штрафной, что привело к потере мяча.

83'

Майкон вступил в игру.

83'

Обинна покинул поле.

83'

Зелау, Лоло и Самедов предупреждены.

83'

Наказаны все участники возникшего инцидента.

83'

Казьменко показал три жёлтых карточки за несколько секунд.

82'

Возникла небольшая стычка между Лоло и Самедовым. Затем ещё Зелау подключился.

81'

Обинна делал передачу в сторону Кайседо и умудрился попасть мячом в Торбинского.

79'

Уренья вышел вместо Бальде.

79'

Вторая замена у "Кубани". Первая оказалась результативной.

77'

Шишкин подобрал мяч перед штрафной, воспользовавшись нерасторопносью Попопва, и подал в центр, но получилось безадресно.

75'

Кайседо вышел.

75'

Глушаков передал капитанскую повязку Шишкину.

73'

Озбилиз пробил из-за пределов штрафной — рядом с ближней штангой.

71'
0:1

ГООООООООООЛ! Фидлер на подступах к штрафной "Локомотива" обыграл Глушакова и сделал короткую передачу Букуру, который здорово пробил в дальний нижний угол.

69'

Лоло задумал неплохую диагональ на Бальде, однако Дюрица её прервал.

68'

Букур вышел вместо Ионова.

68'

Замена в составе "Кубани".

67'

Самедов с правого края прострелил в штрафную. Деальберт опередил Н'Дойе.

65'

Шишкин хорошо закрутил мяч на дальнюю штангу. Н'Дойе скинул мяч вдоль ворот на Бурлака, но Деальберт помешал защитнику "Локомотива". Бурлак продолжил борьбу и вынудил Беленова ошибиться, но в то же время самому пробить по воротам не удалось.

63'

Озбилиз пробил из-за пределов штрафной с правой ноги. Мяч свалился и полетел мимо ворот.

61'

Тарасов грубо прыгнул в ноги Лоло.

60'

Глушаков пробил со штрафного. Фидлер бросился под удар и принял мяч на себя.

59'

Торбинский вышел.

59'

Тигорев покинул поле.

57'

Беленов уверенно сыграл на выходе.

56'

Циглер заработал штрафной удар. Успел пробросить мяч себе на ход до подката Козлова.

55'

Шишкин нанёс удар низом в ближний угол. Мяч попал лишь в сетку с внешней стороны, да и Беленов в любом случае всё контролировал.

54'

Попов с правого края штрафной прострелил во вратарскую. Крешич на месте.

53'

Ионов с правого фланга прорывался в штрафную, его проход завершился потерей.

52'

Попов от лицевой линии пытался сделать точную передачу в центр штрафной, но там оказался лишь Тигорев.

50'

Фидлер с Озбилизом не поняли друг друга, результатом этой несогласованности стала потеря мяча.

49'

Тлисов сделал передачу в центр штрафной на Бальде, но последний не смог обработать мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+4'

А теперь Дюрица воспользовался отличным навесом Самедова и головой пробил чуть выше перекладины.

45+4'

Беленов не сумел далеко выбить мяч из вратарской после подачи Самедова. Глушаков успел первым на подбор, в касание пробил низом, и мяч, похоже, попал в Обинну, но был назначен ещё один угловой.

45+3'

"Железнодорожники" заработали угловой.

45+2'

Столкновение Попова и Дюрицы привело к тому, что у защитника хозяева оказалась разбита бровь. Попов получил жёлтую карточку.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

45'

Циглер поддерживал атаку "Локомотива", но при этом забрался в положение вне игры.

43'

Попов высоковато подал с правого края атаки "Кубани". Никто из игроков до мяча не добирался.

43'

Н'Дойе вернулся в игру.

41'

Н'Дойе неудачно приземлился, а при попытке встать сразу же схватился за спину. Медицинской бригаде "Локомотива" пришлось выйти на поле.

40'

Н'Дойе активно прессинговал Деальберта, но в итоге, всё закончилось фолом нападающего "Локомотива".

38'

Самедов разыграл угловой с Циглером, Рето подал в штрафную, и Бурлак очень опасно пробил головой. Мяч ещё и отскочил перед Беленовым от газона, однако вратарь сумел сложиться и парировать удар.

38'

Бурлак выскочил на ближнюю штангу, но пробить ему не дали. Ещё один угловой.

37'

Шишкин с угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч пролетел мимо ворот, но Лоло его слегка коснулся, что привело к угловому.

35'

После подачи углового Глушаков сделал скидку во вратарскую, но там партнёров не нашлось, и краснодарцы разрядили обстановку у своих ворот.

34'

Беленов успел опередить Н'Дойе в борьбе за мяч на линии штрафной площади и выбил мяч за боковую линию.

33'

Бальде, получив мяч спиной к воротам, сделал передачу назад под удар Попову. Тот пробил по центру, и Крешич спокойно поймал мяч.

31'

По очень высокой траектории полетел мяч после удара Зелау. Крешич был внимателен и поймал его возле линии ворот.

30'

Не получился толком навес со штрафного у Самедова. Мяч полетел очень низко, и стоявший возле линии штрафной площади Глушаков подсел под него, чтобы сделать точную скидку, но футбольный снаряд достался гостям.

29'

Дюрица удачно сыграл на перехвате в центре поля, протащил мяч вперёд метров на 15, а передачу отдал неточную.

27'

Озбилиз пробил из пределов штрафной и попал в Бальде. Мяч опять отскочил к Озбилизу, который сделал передачу на дальнюю штангу, однако никто её не замкнул.

26'

Оказали помощь Крешичу, игра продолжается.

25'

Крешич получил повреждение, столкнувшись с Поповым. Даже кровь появилась на лице вратаря.

23'

Очень опасный момент был у ворот "Локомотива". Бурлак не очень удачно вынес мяч из штрафной на соперника. Последовала передача через центральную зону на Попова, который оказался в правильном положении, но не смог реализовать выход 1 на 1 благодаря отменным действиям Крешича. И затем вратарь удачно сыграл на выходе, прервав передачу на всё того же Попова.

22'

Глушаков пробил со штрафного прямо по центру. Беленов уверенно поймал мяч.

21'

Н'Дойе заработал штрафной удар. Фидлер руками цеплял соперника.

20'

Шишкин в борьбе с Лоло сумел выбить мяч на угловой. Озбилиз подал на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Обинна.

18'

Ионов вошёл в штрафную "Локомотива" и внейшней стороны стопы хотел отдать передачу Бальде, но мяч прилетел к ногам Дюрицы.

17'

Тарасов мог вывести Н'Дойе на рандеву с Беленовым, однако не рассчитал с пасом, и вратарь успел к этой передаче первым.

16'

Не получился удар у Бурлака после подачи углового.

15'

Обинна хорошо подал в район одиннадцатиметровой отметки, Глушаков кивком головы направил мяч в верхний угол, но Беленов здорово сыграл.

14'

Циглер с левого края пытался отдать передачу на Н'Дойе, но пас получился в ту точку, которую нападающий уже пробежал.

12'

Дюрица из глубины поля попытался забросить мяч на Н'Дойе, но передача была слишком сильна.

11'

Озбилиз выполнил подачу с правого фланга точно в руки Крешичу.

10'

Пас на ход Циглеру был слишком неудачным. У Козлова была слишком большая фора перед крайним защитником "Локомотива", и он не мог ей не воспользоваться.

8'

Фидлер пробил с дальней дистанции, однако мяч попал в Тигорева.

7'

Бальде слабо пробил по воротам из-за пределов штрафной. Данный удар не вызвал никаких сложностей у Крешича.

6'

Бальде второй раз головой пробил по воротам. На этот отличный кросс на него сделал Козлов, а удар снова оказался неточным.

5'

Казьменко зафиксировал фол со стороны игрока "Локомотива" в штрафной площади во время подачи Самедовым углового.

4'

Шишкин подключился к атаке и пытался ворваться в штрафную, однако Лоло удачно поставил ему спину. Затем защитник "Кубани" не стал рисковать и просто выбил мяч на угловой.

3'

Попов сделал хорошую подачу с правого края штрафной. Бурлак не сумел помешать Бальде головой пробить по воротам, но мяч полетел выше цели.

2'

Дюрица вынужден был сместиться на левый фланг обороны и чётко выбил мяч из-под ног Попова.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Кубань". Это стартовая встреча второго дня одиннадцатого тура. Её начало запланировано на 14:00 по московскому времени. Не пропустите!