Рето Циглер
  • 84'
    Александр Самедов
Ростов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+6'

Всё! Без голов завершился этот матч. Определённые шансы были у обеих команд, но в целом оборона сегодня превзошла атаку. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Серия забросов в штрафную "Ростова", но в всё закончилось неточным ударом Дюрицы.

90+5'

Гацкан в подкате снёс Григорьева.

90+4'

Шешуков получил предупреждение за подкат под Ещенко.

90+3'

Дьяков получил карточку за фол на Глушакове.

90+2'

Голенда принял мяч в чужой штрафной и пробил из-под соперника, но Крешич занял грамотную позицию и поймал мяч.

90+1'

И уже через 10 секунд получил жёлтую он за удар локтем!

90+1'

Кочиш вышел.

90+1'

Синама-Понголь ушёл с поля.

90'

Четыре минуты добавлено.

90'

Великолепный шанс был у Н'Дойе. Тарасов отдал пас на Самедова, тот воспользовался дырой в центре защиты "Ростова" и выдал мяч Даме. Тот был в прекрасной позиции, но с правой ноги не попал в створ.

88'

Григорьев навешивал с левого фланга, Салата надёжен в центре штрафной.

87'

Гетигежев полетел в опасный подкат против Тарасова, но арбитр даже штрафной не зафиксировал.

86'

Полоз получил "горчичник" за грубость против Григорьева.

85'

Ещё одна жёлтая карточка. Теперь её получил Самедов.

84'

Блатняк вместо Бентли.

84'

Ещё одна замена.

83'

Григорьев появился на последние минуты.

83'

Майкон был заменён.

82'

Опаснейшая контратака "Ростова", но завозились хозяева у чужой штрафной.

80'

Теперь Самедов забрался во вне игры.

78'

Циглер сорвал атаку "Ростова", сфолив на Голенде. Жёлтая карточка.

76'

Н'Дойе получил мяч в штрафную, но до удара дело не дошло, так как арбитр зафиксировал офсайд.

75'

Мощнейший удар нанёс Павлюченко, но и он попал в стенку.

74'

Опаснейший штрафной в 1,5 метрах от линии штрафной.

73'

Павлюченко появился на поле.

73'

Не может продолжить матч Дмитрий.

72'

Полоз вместо него.

72'

Чеснаускис был заменён.

71'

Мощнейший удар Дюрицы попал в Голенду, игроки "Локо" показывают, что мяч попал в руку.

70'

Оказывают помощь Дмитрию пока что.

69'

Снова упал Торбинский у штрафной, но теперь было нарушение. Жёлтая карточка и стандарт.

68'

Торбинский пошёл в штрафную и упал, арбитр показывает, что надо играть дальше.

66'

Удар из-за штрафной по воротам "Локомотива", после рикошета мяч уходил на угловой, но Крешич сумел оставить его в поле.

65'

Торбинский появился на поле.

65'

Обинна покинул поле.

64'

Неплохо разыграли мяч гости, Ещенко наносил удар с линии штрафной, но мяч прошёл выше.

61'

"Локомотив" немного добавил в активности в последние минуты.

59'

Циглер нанёс удар, но попал точно в стенку.

58'

Очень опасный штрафной получил "Локо" после фола Салаты.

56'

У Цинглера откровенно не получилась подача.

54'

Подача в направлении Н'Дойе, но тот к мячу не успел.

52'

После паузы "Ростов" пока выглядит поинтереснее.

50'

Почти в половине матчей (17 из 36) "Ростов" не смог забить в ворота москвичей ни одного мяча.

48'

После прострела с левого фланга Дюрица промахнулся по мячу, снаряд пришёл к Бентли, который по воротам не попал.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Было небольшое игровое преимущество у "Локомотива", но концовку тайма активнее провёл "Ростов". Перерыв.

45'

Гацкан запустил высокую свечку над штрафной с левого фланга. Крешич спокойно поймал мяч.

43'

Синама-Понголь классно расправился с двумя соперниками и отдал мяч на Бентли, который нанёс удар с правой ноги из-за штрафной. Крешич уверенно поймал мяч.

41'

Глушаков получил жёлтую карточку за подкат в центре поля.

39'

"Ростов" пропускал от "Локомотива" дома в 9 встречах подряд.

37'

Майкон с левого фланга подал в штрафную, Салата спокойно вынес мяч головой.

35'

В ответной атаке был момент у Синама-Понголя, но он сыграл неудачно.

33'

После корнера хозяева вынесли мяч из штрафной, откуда последовал дальний удар. Плетикоса неуверенно зафиксировал мяч, но успел забрать его до того как Н'Дойе прибежал на добивание.

32'

Самедов исполнил ещё один стандарт, но борьба на втором этаже осталась за игроками "Ростова".

30'

В предыдущем эпизоде Салата получил повреждение. Небольшая пауза.

29'

Самедов сделал навес на Дюрицу, тот пробил выше.

28'

Обинна заработал опасный штрафной на правом фланге.

27'

Самедов подал угловой на дальнюю штангу, сикдка на Тарасова цели не достигла.

25'

Самедов сделал хороший навес со штрафного на Тарасова. Тому никто особо не мешал, но Тарасов пробил очень неточно.

24'

Чорлука уверенно выбил мяч из своей штрафной после подачи с правого фланга.

22'

Совсем не получился дальний удар у Глушакова.

21'

Дюрица получил жёлтую карточку.

20'

Дьякову потребовалась медицинская помощь, но эта пауза была недолгой.

19'

Майкон выполнил прострел с левого фланга, Гетигежев выбил мяч из штрафной.

16'

Синама-Понголь в штрафной "Локомотива" сумел оттереть от мяча преследовавшего его Ещенко, но вовремя на подстраховку успел Глушаков и здорово сыграл в отборе.

14'

Самедов дошёл практически до линии штрафной, после чего отдал неточный пас рядом стоявшему партнёру, Шешуков прервал этот пас.

12'

Н'Дойе пытался головой пробить по воротам после подачи Циглера, но ему помешали.

10'

Угловой заработал "Локомотив", но ничего опасного из него не получилось.

9'

А теперь Глушаков бил издали, в этот раз Плетикоса просто отбил в сторону.

8'

Майкон нанёс удар из-за штрафной, Плетикоса поймал.

7'

В 18 домашних матчах "Ростов" ни разу не смог переиграть "железнодорожников" — его единственная победа над "Локомотивом" состоялась 1 августа 2010 года в гостевом поединке.

5'

Синама-Понголь пробил с лёта после навеса с левого фланга, но удар у него не получился.

4'

36 раз встречались команды друг с другом в рамках Премьер-Лиги. "Локомотив" безоговорочно впереди: +22=13-1, 63:23.

2'

"Ростов" заработал штрафной, но гости справились с чужим стандартом.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: ""Ростов" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!