Фёдор Смолов
  • 90+3'
    Андрей Воронин
Краснодар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 мая 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Наша трансляция закончена. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за вниманием и до новых встреч на футболе!

90+3'

"Не думаю, что "Динамо" было лучше нас. Равная игра. Мы знали, что они будут играть длинными передачами на Воронина и Кураньи, так и получилось. Но при этом один мяч мы всё же пропустили и проиграли. Хотя ничья была бы более справедлива. Нам очень нужны очки, а мы ошибаемся там, где не стоит ошибаться. Но всё же мы не заслужили поражения", — комментарий наставник "Краснодара" Славолюба Муслина.

90+3'

"Игра трудная была. В принципе моментов мы создали больше, так что логично, наверное, что мы и выиграли. В принципе могли забивать и ещё, хотя игра натужная была — не все ребята находятся в хорошей форме", — заявил в эфире НТВ Плюс и.о. главного тренера "Динамо" Сергей Силкин.

90+3'

Звучит финальный свисток. Продолжается беспроигрышная серия "Динамо" и безвыигрышная — "Краснодара".

90+3'

Ерохин справа вырезал подачу, Тубич, перешедший на позицию центрфорварда, едва не принёс ничью хозяевам — чуть-чуть не попал.

90+3'

Воронину карточка за неспортивное поведение.

90+2'

Сапета отличный пас на ход Кураньи отдал, мог быть выход один на один, но Кевин проиграл в скорости защитникам.

90+1'

Очень хорош сегодня Гранат, сейчас здорово в подкате выбил мяч у Мовсисяна.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

После подачи слева Гранат опережает Тубича и получает повреждение. Но продолжить игру, судя по всему, может.

87'

Никак пока не удаётся краснодарцам зацепиться за мяч и организовать финальный штурм.

84'

Жарко в штрафной "Динамо", никак не могли защитники разобраться, кому вынести мяч. И в итоге дали Мовсисяну пробить, правда, попал он всё равно в кого-то из соперников.

82'

Похоже, прервать безвыигрышную серию "быкам" сегодня будет трудно. Сейчас за ничью предстоит биться.

80'
0:1

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Быстро разыграл Воронин штрафной, Смолов финтом пробросил мяч мимо защитника и вторым касанием с правой мощным ударом отправил мяч в сетку.

78'

Смолов довольно неожиданно пробил издали, но в створ не попал.

77'

Вышел Мартынович. Это последняя замена у хозяев.

77'

Марсио покидает поле, незаметен он сегодня был.

76'

Анджелкович сегодня прямо подрядился разминать Шунина своими подачами от бровки.

74'

Смолов накрутил двоих справа, упал на входе в штрафную в борьбе с третьим, но слишком явно просил штрафной и Безбородова не убедил.

73'

Неплохо Гранат сейчас вскрыл пасом фланг обороны "быков", заработали угловой динамовцы, но он остроты не принёс.

71'

Тем временем отложенная жёлтая карточка находит Анджелковича.

71'

Мовсисян теперь будет действовать на острие.

71'

Да, вот и заменили Игоря.

69'

Пикущак у нас за пределами поля, ему оказывают медицинскую помощь. Готовится замена при этом.

68'

Амисулашвили! Жоазиньо нашёл рослого защитника подачей со штрафного, и тот головой пробил в перекладину!

65'

Закрутил Дринчич со штрафного мяч, Шунин со второй попытки зафиксировал.

64'

А появился на поле Ерохин.

64'

Воробьёва решил заменить Муслин. Довольно неоднозначное решение, обострял игру Роман сегодня. Может, подустал.

62'

Воронин со штрафного метров с 25-ти пробил, получилось выше перекладины. Можно было и получше пробить.

61'

И ещё предупреждение, Воробьёву за срыв атаки.

60'

А вот и первый "горчичник " для динамовцев — Дуймович его удостоен за грубый подкат.

59'

Смолов появился на поле.

59'

Самедова меняет Силкин, пассивен сегодня был Александр.

59'

Дуймович! Воронин со штрафного прострелил, хорват подставлял ногу, получилось чуть неточно.

56'

Воронин! Снова фантастически везёт хозяевам! Длинный пас прошёл на Воронина, ошибся защитник, и в пустые ворота катил мяч украинец, но Анджелкович вынес мяч с линии.

54'

Пикущак! Отличная быстрая атака хозяев. Жоазиньо разобрался в центре на дриблинге, отдал Воробьёву, тот сразу сыграл вперёд на Пикущака, который из хорошей позиции наносил удар — Шунин выручает.

53'

Начало второго тайма продолжением концовки первого не стало. Вновь вяловатый футбол на поле стадиона "Кубань".

50'

Грубо сыграл Амисулашвили против Кокорина. Форварду оказывают помощь, а Безбородов показал защитнику карточку.

48'

Дринчич со штрафного подавал, Амисулашвили подставил голову, и только правильно выбранная позиция позволила Шунину выручить команду после того, как мяч неожиданно пошёл по другой траектории.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Первый тайм вышел довольно скучным, но в концовке динамовцы разыгрались и три верных момента создали. Но не реализовали их.

45'

Ломич! Теперь уже серб сам неплохо пробил, но Городов в броске парировал мяч.

44'

Воронин! Ещё момент! Теперь после подачи Ломича Воронин замыкает уже пустой угол, но попадает в штангу!

43'

Кокорин! Перекладина! В быстрой атаки с левого края штрафной бил молодой форвард, но угодил в перекладину. А на добивании Кураньи плохо сработал.

41'

Воробьёв проникающим пасом нашёл Пикущака, тот вышел один на один, но… офсайд.

39'

Жоазиньо продавил Граната и Дуймовича и вырвался на оперативный простор, лишь на входе в штрафную подкатом его остановил Фернандес.

37'

Неподготовленный удар нанёс Сапета, завершая затяжную атаку. Предсказуемо мяч полетел выше.

34'

Момент! Ну вот и шанс у гостей! Уилкшир подал, Кокорин выиграл борьбу у Городова, Кураньи не успел обыграть вратаря, но мяч подхватил Воронин, однако удар у него не получился, хотя вратаря в "рамке" уже не было.

32'

Понемногу выровняли игру динамовцы, теперь уже они лучше контролируют мяч, но каждый обостряющий пас оборачивается потерей.

30'

Разогнал Кокорин атаку левым флангом, отдавал проникающий пас на Воронина, но Городов прочитал задумку.

29'

Наконец у бело-голубых хоть что-то справа получилось, Самедов подавал на Кокорина, но Тубич четко сыграл головой.

28'

Дринчич перемудрил с подачей со свободного после фола Уилкшира. Мяч куда-то в сторону углового флажка полетел.

27'

Не понял Кокорин задумки Кураньи, не пошёл на передачу на ход, а могло быть опасно.

25'

Очередная подача с левого фланга в исполнении хозяев находит не партнёров, а Шунина.

23'

Очень плотно играют хозяева, трудно подобраться к их штрафной. Издали сейчас пристрелялся Кокорин, очень неточно.

20'

Хорошая диагональ на Кураньи шла, и только в последний момент угрозу отвёл Тубич, не дал форварду один на один выйти.

18'

Пас Татарчука на ход Пикущаку, но первый на мяче Шунин.

18'

Как-то в последние минуты мяч у гостей совсем не держится.

16'

Лёгкая паника в штрафной "Динамо" после подачи Воробьёва, но в итоге мимо мяча пролетели футболисты обеих команд.

15'

Жоазиньо исполнил подачу со штрафного с правого фланга, Фернандес головой выносит мяч.

13'

Сапета отчаянно боролся за мяч у чужой штрафной, но так пробить возможности ему и не выпало.

10'

Воронин отборолся, выцарапал мяч, получил обратный пас от Кураньи, обыграл вратаря и забил. Но боковой арбитр уже поднял свой флажок.

9'

Анджелкович догнал мяч на левом краю и подал в район вратарской — четко сыграл Шунин на выходе.

9'

Неплохо на ближнюю подавал Самедов, но обратный пас на него был уже в офсайд.

8'

Первый угловой в сегодняшнем матче заработал Ломич в затяжной атаке левым флангом.

7'

Высокий прессинг применяют краснодарцы, пока трудно гостям быстро выходить из обороны.

5'

Татарчук! Пикущак оттянулся к центру, выдал отличный пас на ход Татарчука, тот оказался прямо перед Шуниным и пробил. Несильно, но все равно опасно — вратарь справился.

3'

Если у "Динамо" при Силкине беспроигрышая серия, то у хозяев сейчас безвыигрышная — 6 туров. Они стабильно чередуют победы и ничьи.

1'

Матч начался.

0'

У "Динамо" по-прежнему восстанавливаются Епуряну и Колодин, продолжает отбывать дисквалификацию Семшов, но к этим потерям "Динамо" уже приноровилось. На сей раз не будет ещё и Мисимовича. У "Краснодара" все в строю, но удачный старт плавно перешёл в вялотекущий вариант: пятиматчевая беспроигрышная серия на старте превратилась в шестиматчевую безвыигрышную полосу, так что и Славолюбу Муслину есть над чем подумать. И коррективы в состав он вносит. В частности, в обороне появился Марков.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Динамо" гостит у "Краснодара". Игроки, судя по всему, горою стоят за Сергея Силкина, который пока "исполняет обязанности", а руководство клуба заняло выжидательную позицию. Пока после ухода Божовича москвичи не проигрывают, два раза победив и ещё дважды сыграв вничью, но тот же черногорский специалист в своём интервью предрекает команде скорый спад. А впереди матчи с "Зенитом" и "Рубином", которые, надо полагать, станут ключевыми для дальнейшей судьбы Силкина в "Динамо".