• 29'
    0:1
    Евгений Шипицин
Динамо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

41
90+2'

Финальный свисток в Химках прозвучал. С громадным трудом динамовы одолели "Краснодар" и продолжают преследовать "Зенит" и ЦСКА. Мы завершаем нашу трансляцию, для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Выходит Сапета в опорную зону.

90+2'

Замена напоследок.

90+1'

Мовсисян едва не выбежал один на один. Но успел вернуться Уилкшир, а после этого Шунин, выбивая мяч, попал в Ломича. И чудом мяч от серба не залетел в сетку.

90'

Две минуты добавляет Мешков.

88'

Мовсисян в борьбе с двумя динамовцами заработал штрафной.

86'

Фернандес перехватил мяч и прекрасным пасом отрезал половину игроков "Краснодара". Самедов с правого фланга откатил на линию штрафной Мисимовичу — босниец пробил выше.

83'

Кураньи начинает атаки "Динамо" чуть ли не в центре поля. На этот раз пошла передача на Уилкшира, а австралиец подал в руки Усминскому.

81'

Кураньи ушел от столкновения, и два игрока "Краснодара" воткнулись друг в друга.

80'

Снова зарядил дождь в Химках.

78'

Дринчич подавал, а Шипицин пытался нанести удар — не вышло, да и травму получил хавбек гостей.

76'

Навес в динамовскую штрафную, от Кураньи мяч улетает за пределы поля. Корнер.

74'
2:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Нарвался "Краснодар" на контратаку "Динамо". Мисимович её разогнал, а Семшов вывел Самедова и Воронина на одного Усминского. Передача россиянина — точный удар Воронина.

74'

Мовсисян с левого фланга направил мяч на ближнюю штангу, а там помешали пробить Татарчуку.

72'

Нервный футбол, много неточных передач, особенно в исполнении хозяев.

70'

Мисимович выходит и тут же исполняет "стандарт" — неудачно. впрочем.

70'

Снимает Силкин с игры единственного опорного.

69'

Передача на Воронина, слишком сильно, не смог обработать мяч капитан бело-голубых.

67'

По-прежнему матч может закончиться с любым результатом, "Краснодар" очень опасно контратакует.

65'

Второго нападающего бросает в бой Муслин.

65'

Перестановка и у "Краснодара".

64'

Кокорин теперь будет действовать слева.

64'

Долгожданная замена, очередной невнятный матч Нехайчика.

63'

Штанга!!! Выстрел Кульчия — мяч угодил в стойку ворот!

62'

Самедов исполнял тонкий пас на Семшова, Игорь уже замахнулся, но вовремя из засады выпрыгнул Дринчич.

61'

Рыков наносит удар головой после навеса Ломича — Усминский на месте.

60'

Подача Самедова на дальнюю штангу — Враньеш в последний момент опередил Нехайчика.

59'

Опасная атака москвичей: Самедов на Семшова, тот на Воронина, украинец бьет в защитника.

56'

Равная игра во втором тайме, ливень вроде бы закончился в Химках, но поле довольно скользкое.

54'

Рыков подключился к атаке "Динамо", выпрыгнул, но пробить не сумел.

52'

У Нехайчика была отличная возможность вырезать кросс в штрафную, но слишком медленно белорусский хав все делал, и его накрыли.

50'

"Краснодар" активнее начинает вторую половину, но нарывается на контратаку. Повезло, что у Самедова не прошел пас на Семшова.

48'

Опасный выпад "Краснодара", подача на Жоаозиньо, а тот в офсайд залез.

46'

Отправляется отдыхать Абреу.

46'

Кульчий также появляется на поле.

46'

Измучил Самедов Кудряшова, Муслин его и убрал с поля.

46'

Продолжается матч в Химках, и у нас замена.

45+1'

Динамовцы атаковали долго и упорно, но Мешков свистнул в самый неподходящий момент. Перерыв!

45'

Воронин исполнил корнер и попал мячом точно в голову Нехайчика, а у того удар не получился.

44'

Навес Семшова, Самедов толком не попадает по мячу, бьет уже Кураньи, но нарушение фиксирует судья. Подтолкнул немец соперника.

43'

Это было что-то!!! Потрясная атака "Динамо" в касание с участием Уилкшира, Семшова, Самедова и Воронина. Мог забиватьь Семшов, но решил сыграть в пас, а в итоге Воронин не попал в сетку с нескольких метров.

41'

Выверенная подача Самедова, Кураньи отклеился от защитника и пробил. Усминский только лишь наблюдал за полётом мяча, на его счастье, гола не случилось.

39'

Оборона "Динамо" зевнула подачу с фланга, Уилкшир махнул мимо мяча, а Жоаозиньо, оказавшись перед воротами, пульнул снаряд на трибуны.

38'

Великолепный проход Самедова, двоих он обыграл, выдал передачу на Семшова, а тот не успел поставить точку в комбинации.

37'

Контратака краснодарцев, Жоаозиньо пытался убежать от защитник "Динамо", но его настиг Юсупов, после чего бразилец отдал неточный пас.

36'

В дыму "Арена Химки", динамовские фаны постарались. А заодно болельщики вывесили баннер: "РФС убивает "Динамо", мы убиваем правила".

35'

"Краснодар" поджал "Динамо", не собирается команда Муслина сдаваться.

34'

Команды вспомнили о зрителях, это приятно. А то ни одного момента за первые 25 минут.

32'
1:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Расшевелил "Краснодар" динамовцев, прекрасная атака хозяевам удалась. Самедов совершил отменный проход, отдал на Семшова, тот мог бить, но прострелил на Воронина, который забивал уже в пустые ворота.

29'
0:1

ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Прекрасная подача Дринчича, и в падении Шипицин бьет под перекладину. Браво, "Краснодар"!

27'

Самедов накрутил Кудряшова, выкатил мяч под удар Воронину, а тот в защитника пробил.

25'

Тубич очень здорово действует против Кураньи, на опережении сыграл против немца.

23'

Прошла у Самедова передача на Семшова, динамовский вице-капитан пробил из-под защитника, но прямо в кипера гостей.

22'

Очередная позиционная атака москвичей, Кураньи с фланга навесил в руки Усминскому.

21'

Кураньи получил мяч на правом фланге и тут же прострелил, начеку Мартынович в центре штрафной. а в ответной атаке Марцваладзе пытался убежать от двух динамовских защитников, однако вовремя ему поставил корпус Фернандес.

19'

Кросс Нехайчика в направлении Кураньи, немцу пробить помешали.

18'

Абреу нанес дальний удар — Шунин технично принял мяч.

17'

Дринчич выстрелил со штрафного, но попал точно в ногу Самедову.

15'

Воронин пытался вывести один на один Нехайчика, а тот забрался в офсайд, да и пас не прошел.

14'

Пока что без опасных моментов игра, даже удивительно, ведь смотрим матч с участием "Динамо".

12'

Затяжная атака бело-голубых, каждый из группы атаки москвичей побыл с мячом, а подачу исполнил Ломич — получилось не слишком убедительно.

10'

Грамотно перекрывает зоны "Краснодар", у хозяев пока не проходят быстрые атаки.

8'

Прошла у Жоаозиньо передача в штрафную, а вот у Шипицина не получился толковый удар. Шунин мяч забрал.

7'

Самедов выполнял подачу со "стандарта", но Враньеш на дальней штанге опередил Фернандеса.

6'

По ногам досталось Семшову, штрафной назначает Мешков.

4'

Не удалась динамовцам ажурная атака, Воронин неправильно оценил возможности Самедова — неточный пас отдал.

3'

Прострел Юсупова в штрафную, никто из партнеров на передачу не откликнулся. Слишком сильно направлял мяч динамовский хав.

2'

Динамовцы провели первую атаку, но у Воронина не получился перевод на Нехайчика.

1'

Стартовал первый тайм в Химках!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас из Химок, где сегодня в рамках 26-го тура Премьер-Лиги московское "Динамо" примет "Краснодар". Бело-голубые занимают третью строчку в таблице, "быки" за границами первой восьмёрки и шансов пробиться в неё у подопечных Муслина фактически нет. "Динамо" снова обрело своего грозного снайпера Кураньи, отбывшего дисквалификацию, но потеряло защитника Граната. Теперь угроза дисквалификации нависла над Ворониным, Самедовым, Сапетой и Юсуповым – всем им надо остерегаться сегодня жёлтой карточки – во избежание пропуска следующего матча, с "Зенитом". Судье из Димитрова Виталию Мешкову нужно быть готовым к тому, что после самарского скандала каждое его решение будет рассматриваться под микроскопом. С "Краснодаром" он в этом сезоне встретится впервые, а вот динамовцев молодой рефери уже судил, притом трижды. При его арбитраже бело-голубые обыграли "Кубань" и "Спартак-Нальчик" и сыграли вничью в Перми. Голов в этих матчах они не пропускали.

Есть одна потеря в гостевой обороне – в лице отхватившего неделю назад "лишнее" предупреждение Анджелкович. Также сегодня нет в составе гостей Амисулашвили, а Мовсисян в запасе. Поменял Муслин и голкипера, в воротах Игорь Усминский, посмотрим, к чему приведут такие изменения.