Бенуа Ангбва
  • 87'
    Алексей Иванов
Динамо — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 25 апреля 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Завершена встреча. Великолепный спектакль продемонстрировали сегодня команды! Динамовцы большую часть матча были лучше, но их подвела реализация и удаление капитана. Но они дважды отыгрались в меньшинстве, что также нельзя не отметить. "Анжи" после провального первого тайма собрался и во второй половине был ближе к успеху. Так что в некоторой степени ничья — закономерный итог красивой встречи. Трансляцию из Химок для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

И еще один шанс у москвичей! После затяжной атаки наносит пушечный выстрел Гранат! Мяч пролетает рядом с дальней стойкой.

90+1'

И только три минуты добавляет Егоров… А тем временем Самедов создает потрясающий момент для Мисимовича, но босниец с 10 метров бьет выше перекладины.

90'

Потрясающий матч под занавес тура! Очередной момент у Кураньи, но он бьет мимо створа.

88'
2:2

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Без вариантов для Ревишвили пробил Мисимович, точно в левый угол ворот.

87'

Карточку Иванов еще получил после эпизода с назначением пенальти.

87'

Мисимович делает скрытую передачу на Воронина, того толкают в спину – пенальти!

84'

По традиции на замену выходит Махач Гаджиев. А у "Динамо" в центре обороны теперь действует Сапета.

84'

Еще одна замена у гостей, убивают они время.

83'

Роберто Карлос разряжает свою пушку, но промахивается.

82'

Очередной "стандарт" зарабатывают махачкалинцы, только они уже никуда не торопятся.

81'

Десять минут есть у Мисимовича, чтобы помочь команде.

81'

Ва-банк идет Сергей Силкин.

78'

Опаснейший удар Кураньи, и потрясающе играет Ревишвили.

77'

Много свободного пространства будет сегодня у бразильца.

77'

Покидает поле Лахиялов, потерял он в мобильности, Гаджиев это заметил.

76'

Жёлтая Самедова за фол в центре поля.

74'

Грамотно сегодня гости используют "стандарты", с одного получили пенальти, с другого забили. "Динамо" такой реализацией похвастать не может.

72'
1:2

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Гости снова выходят вперед, второй тур подряд забивает Ангбва, подсуетившийся в штрафной "Динамо" на "стандарте".

70'

Обоюдоострая игра, без всяких компромиссов. Несмотря на то, что "Динамо" в меньшинстве, оно также рассчитывает только на победу.

68'

Острейший момент возникает у ворот "Динамо" после рикошета, но Шунин дуэль у Голенды.

67'

Иванов появился на правом фланге.

67'

Вот и у гостей замена.

65'

За срыв опасной контратаки карточка Ахмедову.

63'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Кокорин пробил с линии штрафной, случился рикошет, мяч ударился о штангу и все же закатился в ворота!

61'

Динамовцы сразу же понеслись отыгрываться, действуют очень яростно.

58'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! С пенальти блестящим ударом впритирку со штангой Роберто Карлос открывает счёт.

57'

Пенальти и удаление! Буссуфа подавал в штрафную, и Семшов прервал полет мяча рукой. Потом начал спорить с арбитром и получил второй "горчичник".

55'

За фол на фланге получает карточку аргентинец.

53'

Смолов, висевший на карточке, отправляется отдыхать.

53'

А вот и появляется на поле Кокорин.

52'

Опаснее становятся контратаки гостей, разбегался Лахиялов, да и Буссуфа держит защитников в напряжении.

50'

Мощнейший удар Тагирбекова принимает на себя "стенка".

48'

Динамовцы вновь с мячом, но гости уже так не прижимаются к своим воротам.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

У москвичей уже снял тренировочную форму Кокорин, но пока замена не следует.

45+2'

Динамовцы уже появились после перерыва, как и судьи, ждем игроков "Анжи".

45+2'

Напряженный первый тайм завершен. Стоит отметить, что гостям повезло, сохранили они свои ворота в неприкосновенности. Моментов у динамовцев хватало, хотя и удар Карлоса со штрафного таил в себе угрозу.

45+2'

Ломич накрутил Ангбва на левом фланге, вырезал подачу, но успели помешать пробить Кураньи.

45+1'

Самедов на ровном месте получает травму, неудачно он упал.

45'

А теперь снова не везет Фернандесу, пробил он после корнера, мяч пролетел в полуметре от ворот.

44'

Но нет, еще один момент возникает у ворот Ревишвили, отражает в ближнем углу удар Семшова он.

43'

Подустало "Динамо", все-таки необычайно высокий темп бело-голубые держали весь тайм.

41'

Вновь небольшое затишье после опаснейшего момента у ворот Ревишвили.

39'

Мяч после розыгрыша "стандарта" отскакивает к Смолову, тот наносит удар, но на пути снаряда возник защитник "Анжи".

38'

Наверное, уже десятый угловой у ворот "Анжи", сумасшедшее давление на ворота Ревишвили.

37'

Штанга!!! Фернандес снова выиграл борьбу на "втором этаже", но угодил в стойку ворот.

36'

На дальний удар отважился Сапета — угловой!

35'

Не получается удар у Кураньи после очередного корнера.

34'

Смолов выиграл борьбу у штрафной "Анжи", отдал Воронину, далее Кураньи, и удар Семшова — угловой.

33'

А теперь Фернандес скидывает после углового, однако Смолову не хватает хладнокровия, чтобы открыть счет.

32'

Момент возникает после скидки Кураньи, который выиграл борьбу у Ревишвили, но Семшов не успевает переправить мяч в ворота.

30'

И Ревишвили получил свое за то, что прибежал разбираться.

30'

Динамовскому капитану досталось от Егорова.

30'

Карточка Буссуфе, это он врезался в Шунина.

29'

Мощнейший удар Карлоса со штрафного, Шунин отбивает перед собой, но после добивания Ангбва забирает мяч. При этом кипер получил удар от одного из игроков "Анжи". Возникает потасовка с участием всех 22 игроков.

28'

Гранат устроил обрез на своей половине, но Голенда после контакта с Ломичем потерял равновесие.

26'

Голенда пытался пробросить мяч мимо Фернандеса, но в скорости уступил.

25'

Ангбва решил прилечь в борьбе со Смоловым, пытался изобразить удар в лицо, зная, что у динамовца есть желтая.

24'

Смолов выцарапал мяч у Бакаева, но Егоров зафиксировал нарушение.

23'

Самедов долго владел мячом, но на подачу не решился, подсунул мяч Сапете, тому пришлось бить — в створ хавбек москвичей не попал.

22'

А вот это был шанс!!! После корнера Фернандес вылетел на мяч и направил его в дальний угол, не повезло слегка аргентинцу.

21'

Чуть сбили темп махачкалинцы, а вот их болельщики в активности не сбавляют.

19'

Кураньи скидывает мяч грудью, после чего выстреливает Воронин, Ревишвили не без труда вылавливает снаряд.

18'

Довели до логического завершения свою атаку гости, Бакаев пробил, рикошетом от ноги Ломича мяч прилетел к Шунину.

17'

Динамовцы рьяно прессингуют, с огромным желанием команда играет. "Анжи" крайне редко переходит центр поля.

15'

От избытка желания молодой динамовец снес на фланге Ангбва.

15'

Грубейшая ошибка Гаджибекова на своей половине поля, Кураньи мяч перехватил, но отдал не слишком удачно на Самедова. Александро подал, но толком Кураньи так и не пробил.

14'

Фернандес вылетал на подачу Самедова, летучий аргентинец не сумел добраться до мяча.

14'

И еще один корнер после подачи Уилкшира.

14'

Кураньи очень жестко прессинговал защитника "Анжи", что вылилось в угловой.

13'

По эмоциям, скоростям и мысли на поле это лучшая игра тура на данную минуту. Очень увлекательная встреча.

12'

Контратака "Динамо" после перехвата Сапеты, диагональ на Воронина, но в последний момент ее прерывает Голенда, отработавший в обороне.

11'

Самедов врывается в штрафную, бьет с левой, в подкате Карлос отправляет мяч на угловой.

10'

Смолов ушел от Ангбва, прострелил, но не дали пробить ни Кураньи, ни Самедову.

9'

По подсказке Гаджиева Буссуфа переместился на позицию центрофорварда, а Голенда сместился направо.

8'

Еще один мощный удар Семшова, на этот раз Р.Карлос принимает угрозу на себя.

7'

Острейший момент у ворот "Анжи"! Смолов не смог пробить, но мяч оказался у Семшова, удар капитана бело-голубых принял на себя Гаджибеков.

6'

Игорь Егоров устроил момент у ворот "Динамо", мяч отскочил в штрафную, пробил Лахиялов, но над перекладиной.

5'

Подача Самедова с правого фланга, не успевает к мячу Кураньи, но и Смолов не смог замкнуть дальнюю штангу.

4'

Обрез на своей половине поля устроил Роберто Карлос, Воронин приблизился к воротам гостей и пробил — чуть неточно.

3'

По-хозяйски начинают сегодня гости, не тушуются, видно, что команда в хорошей форме.

2'

Футболисты "Анжи" завладели мячом, но ошибся Роберто Карлос, исполнявший перевод на левый фланг.

1'

Первая атака москвичей, Кураньи подтолкнул Агаларова, лайнсмен заметил.

1'

Стартовала встреча в Химках, атмосфера сегодня здесь веселая! А для вас работает Александр Служаков!

0'

Несмотря на то, что вход на трибуны сегодня свободный, болельщиков московской команды немного, разочаровали их последние результаты команды.

0'

Не менее 600 болельщиков "Анжи" присутствуют на гостевой трибуне "Арены Химки", солидный десант, а главное, громкий.

0'

Что касается потерь, то у хозяев не сыграют Епуряну и Габулов, а у гостей Жусилей, которого, скорее всего, заменит Михаил Бакаев. Что ж, ждём начала встречи, стартовый свисток Игоря Егорова запланирован на 19:30.

0'

По словам самого Силкина, динамовским игрокам не хватает мотивации. "Я рассказал ребятам, что мне в последние дни звонили люди, много лет болеющие за "Динамо", выражали свое недовольство, говорили: можно проиграть, но не отдаваться на поле – нельзя. В принципе в больших клубах об этом, конечно, даже упоминать не стоит, однако приходится. Со страстью, с огнем в глазах у футболистов в последнее время возникали некоторые проблемы, на поле же будут выходить те, кто станет демонстрировать желание", — отметил новый динамовский рулевой. Главное, чтобы эти слова дошли не только для русскоговорящих игроков "Динамо", но и до Кураньи с Мисимовичем.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня завершится 6-й тур Премьер-Лиги, в котором московское "Динамо" примет махачкалинский "Анжи". В "Динамо" тянуть с перестановками не стали, и сразу же после вылета из Кубка России Миодраг Божович отправился паковать чемоданы. И на матч с "Анжи" команду выведет тренер дубля, динамовец с громадным стажем Сергей Силкин. Руководство бело-голубых решило, что пока ещё не всё потеряно в чемпионате, нужно решиться на кардинальные перемены. В общем-то, логично, учитывая, что из 6 матчей в новом сезоне только игру 2-го тура против "Ростова" динамовцы могут занести себе в актив. Силкин, к слову, возглавлял уже "Динамо" в 2003 году, когда ушёл из команды Виктор Прокопенко. Под его руководством москвичи выиграли 2 встречи в Кубке России, но третью проиграли с разгромным счётом "Ротору", после чего вылетели из турнира, а Силкин вернулся к работе с дублёрами. Силкин успешно работал с динамовской молодёжью: дважды он в 2000-х выигрывал чемпионат дублёров. После его ухода успехи молодёжной команды "Динамо" пошли на спад, но с возвращением Силкина в этом году вновь началась пора успешных выступлений. По крайней мере, в 6 турах юные динамовцы ещё ни разу не уступили.