Стадион: Металлург (Самара, Россия), 12 960 зрителей (39% при вместимости 33 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
    Андрей Ещенко
  • 90+1'
    Антон Хазов
Крылья Советов — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 15 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Не увидели мы сегодня забитых голов, хотя моменты были. Чуть лучше матч провела "Волга", но реализация гостей подвела. А "Крылья Советов" сегодня сыграли безобразно по мнению их тренера. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Турсунов подал угловой, упал игрок "Волги", но арбитр не усмотрел нарушения, после чего дал финальный свисток.

90+3'

Волжане отбились и перешли в контратаку. После удара Секели, голкипер отбил мяч перед собой, но затем успел отбить мяч на угловой.

90+2'

После прострела Бобра мяч ушёл на угловой.

90+1'

Хазов с нарушением сорвал контратаку соперника. Жёлтая карточка.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Ещё один дальний удар по воротам Веремко, на сей раз голкипер намертво зафиксировал мяч.

86'

Ахметович мощно выстрелил из-за штрафной, Веремко с большим трудом отвёл угрозу от собственных ворот.

85'

Футболист "Волги" прошёл по правому флангу и прострелил, лёгкая добыча для Веремко.

84'

Затяжная атака гостей завершилась ударом Кросаса, мимо створа.

82'

Владение мячом на данный момент равное — 50:50.

81'

Ахметович забивает гол, но арбитр его не засчитывает. Здорово открылся Мерсудин, но передачу стоило ему дать немного раньше, потому что в тот момент Ахметович был в офсайде.

79'

Ахметович вышел на последние 10 минут.

79'

Аджинджал был заменён.

78'

Нет, на сей раз удар хозяев пришёлся в стенку.

77'

Турсунов зацепил Бобра неподалёку от своей штрафной. Вот это может быть очень опасно…

76'

Серия классических забросов в штрафную самарцев ни к чему не привела.

75'

Таранов лежит на поле, не понятно, сможет ли он продолжить встречу, а замен-то у хозяев больше нет.

73'

Пожалуй, самый опасный удар из всех собственных в этом матче сейчас нанёс Секели. Мощным получился выстрел, но точность немного подвела.

71'

И в очередной раз обороняющаяся сторона первенствовала.

70'

Турсунов подтолкнул в спину Цаллагова. Ещё один штрафной.

68'

Соснин сменил Петрова.

68'

Последняя замена у хозяев.

67'

Короман исполнил стандарт. Мяч вынесли, но подбор остался за "Крыльями", последовавший удар из-за штрафной был заблокирован.

64'

Бобёр получил четвёртую жёлтую карточку в этом сезоне. В следующем туре он отдыхает.

62'

Вернулся на поле Концедалов и тут же помешал Хазову выскочить 1 на 1.

61'

Небольшая пауза, Концедалов получил повреждение после столкновения с Турсуновым.

60'

Сразу же Хазов сыграл головой, правда, на стандарте у собственных ворот. Антон вынес мяч от ворот.

59'

Чистый нападающий появился у "Волги".

59'

Бибилов покинул поле.

58'

Ещенко заработал предупреждение за фол на Приёмове.

57'

Классная обостряющая передача в штрафную на Бибилова, но того на мгновение опередил голкипер.

55'

Секели сместился немного в центр и пробил с правой ноги, удар был заблокирован.

54'

Секели оказался в офсайде.

51'

Характер игры после перерыва всерьёз не изменился. Нельзя сказать, что моментов совсем нет, но качество игры серьёзно портит количество брака в действиях обеих команд.

48'

Очередной спорный момент. В штрафной "Крыльев" мяч попал в руку защитника, но судья снова проигнорировал подобный эпизод. В первом тайме он возник у ворот "Волги".

46'

Вместо него опытный Короман.

46'

Также Макриев был заменён.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Приёмов вместо него.

46'

Яковлев не вышел на второй тайм.

45+1'

И на этом всё в первом тайме. "Волга" оставила даже чуть лучшее впечатление. Роскошный момент был у Аджинджала, который не попал по пустым воротам. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Турсунов закинул мяч в центр штрафной, где Джорджевич головой скинул мяч точно на соперника. Секели из хорошей позиции нанёс неточный удар.

43'

По ударам примерное равенство — 4(2) — 5(2).

41'

Потрясающий момент упустил Аджинджал! Великолепный заброс на Руслана из центра поля, он вышел 1 на 1, обыграл голкипера, оставалось лишь попасть в пустые ворота, а у него мяч свалился с ноги при ударе и полетел выше!

39'

У Макриева появилось пространство перед штрафной чуть левее центра. Он подошёл чуть ближе, а затем пробил. Абаев не без труда отбил мяч в сторону!

37'

Турсунов поменял Паштова.

37'

А вот уже первая замена.

36'

Очередной стандарт. На сей раз у "Крыльев" был шанс. Мощный удар Бобра пришёлся в стенку.

34'

Аджинджал попытал счастье, пробив издали. Плотным получился удар, но в створ мяч не попал.

33'

Ещенко получил мяч на правом фланге, однако пройти 1 в 1 Пономаренко у него не получилось.

31'

Яковлев классно ушёл от двоих соперников на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

30'

Однако вновь при стандартном положении успех праздновали обороняющиеся.

29'

Паштов прострелил с левого фланга, очередной угловой. Корнеров сегодня много пока что.

26'

Бобёр исполнил очередной стандарт. Мяч влетел в штрафную, но там никто из самарцев до него не добрался.

23'

Снова корнер у ворот Абаева. После подачи мяч вынесли, но последовала скидка обратно и Концедалов пробил ногой из отличной позиции, мяч прошёл мимо цели.

22'

Бибилов во второй раз за последние минуты забрался в офсайд.

21'

Ещё один стандарт заработал Бобёр, но снова уверенно отоборонялись гости.

20'

Бобёр дважды навешивал в штрафную, оба раза второй этаж оставался за футболистами "Волги".

19'

После незамысловатого заброса в штрафную гостей, мяч ушёл на угловой.

17'

Стандарт у ворот "Волги". Мяч даже в штрафную не вошёл, слишком низкой получилась подача.

15'

Бибилов оказался в положении вне игры.

13'

Секели в отличной позиции в штрафной был, вполне мог ударить, но предпочёл лёгкий навес в руки вратарю.

11'

Кросас нанёс дальний, получилось не слишком опасно.

10'

Ожидаемо в достаточно аккуратном темпе началась игра.

8'

Какой момент! Макриев ворвался в штрафную и сделал прострел в центр, но полёт мяча был прерван, после того как тот попал в руку игроку "Волги". Арбитр тут же показал, что пенальти назначать не собирается, а было очень похоже на "11 метров".

6'

Теперь корнер заработали хозяева. Но тоже ничего опасного.

3'

После первого корнера тут же последовал второй. Успешно отбились "Крылья".

2'

Первая атака за "Волгой". Угловой на правом фланге заработали гости.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды на поле.

0'

Представители нижнего октета сойдутся ныне в Самаре. Но они пока в большей степени соответствуют образу борцов за выживание. Интересно, что "Крылышки" в последнее время и выигрывают, и проигрывают исключительно всухую. По логике вещей сегодня их очередь праздновать успех – играют-то дома. Да только и гостям совсем не с руки уступать. От зоны вылета "Волга" немного отдалилась, однако не будем забывать, что существует в таблице и другая "зона" – переходных игр. Вот в ней-то нижегородцы и расположились – в компании "Терека", "Амкара" и… "Крыльев Советов".