Сергей Пономаренко
  • 76'
    Владимир Приёмов
Волга НН — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 10 июня 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Очень важные очки набрала "Волга", что позволило команде немного отдалиться от зоны вылета. "Крылья" пока что остаются на последнем месте. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Неплохой штрафной заработали хозяева. Леилтон пробил очень мощно. М'Боли отбил мяч и даже на ногах не устоял! А вскоре после этого раздался финальный свисток. "Волга" одерживает первую победу с 10 апреля!

90+3'

Спокойно на поле в последние минуты.

90+1'

Марцваладзе лежит на газоне.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Печник забросил на Самсонова, тот принял мяч, но второе касание ему сделать не позволили.

87'

Турсунов заработал предупреждение за затяжку времени.

87'

Пономаренко оказался с мячом в чужой штрафной, но удар у него совсем не получился.

86'

Печник дошёл до штрафной и отдал мяч на Елисеева, который эту передачу не ожидал. В продолжении атаки Самсонов навесил с правого края. Абаев очень уверенно забрал мяч.

84'

Бурченко вместо него.

84'

Гогуа, прихрамывая, покинул поле.

83'

Печник подхватил мяч за пределами штрафной и пробил с левой ноги с 23 метров. Рядом со штангой пролетел мяч.

80'

Продолжают давить хозяева. После очередного навеса едва в свои ворота не забили самарцы.

79'

Бобёр сфолил на Гогуа. Гогита снова начал хромать.

78'

Печник вошёл в штрафную, но Леилтон оттеснил его от мяча.

77'

Турсунов снова подал справа. Ахметович скидывал на Гогуа, а тот убежал из своей зоны.

76'

Приёмов заработал уже шестую жёлтую карточку в этом сезоне.

74'

Вместо него анонсированный ранее Ахметович.

74'

Хазов ушёл с поля.

72'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Марцваладзе оформляет дубль. Турсунов на правом краю уложил на газон Молоша, а затем прострелил. Джорджевич не сумел перехватить мяч, а Пономаренко упустил выскочившего Марцваладзе. Комфортное преимущество получили хозяева.

70'

Ахметович готовится выйти на поле. А в это время Гогуа лежит на поле.

68'

Опять штрафной. В этот раз у ворот Абаева. Но снова исполнителя подвела точность.

67'

Леилтон с убойной точки пробил неточно.

66'

Аджинджал пошёл в обводку на линии штрафной. Пономаренко его зацепил. Жёлтая и опаснейший штрафной.

65'

Приёмов его поменял.

65'

Таранов покинул поле.

64'

Ещё один опасный момент у ворот М'Боли, но теперь хозяев остановил офсайд.

64'

Джорджевич пробил в нижнюю часть стенки. Крайне неудачный удар.

63'

Очень опасный штрафной пробьют гости.

61'

После навеса со стандарта последовал удар головой в сторону ворот М'Боли, немного не попал в створ игрок "Волги".

59'

Таранов бил издали. Мяч прошёл мимо.

58'

Зюзин заработал жёлтую карточку.

57'

Мяч залетел в ворота гостей. Но чуть раньше раздался свисток, так что мяч засчитан не будет.

55'

Зюзин на подборе пробил издали. Значительно выше.

54'

Снова мяч попал в стенку. В продолжении атаки Таранов пробил головой мимо цели.

53'

Петтай показывает, что мяч попал в руку Хазова. Ещё один штрафной. Подбираются к чужой штрафной "Крылья".

53'

Штрафной заработали гости. Снова бил Молош, на сей раз мяч угодил в стенку.

51'

После подачи с углового М'Боли забрал мяч на выходе.

49'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! М'Боли решил гадать. Вратарь рванул в правый от себя угол, а Отар пробил в противоложный. Марцваладзе становится вторым игроком "Волги" забившим больше 1 мяча.

48'

Пенальти! Марцваладзе ушёл от Бобра, Антон пытался попасть в мяч, но угодил в ногу.

47'

С заменами разобрались. Всё внимание — стартовавшему второму тайму.

46'

Зюзин вместо Кросаса.

46'

Есть замена и у "Волги".

46'

и Соснин.

46'

Появились Бобёр…

46'

Также Цаллагов был заменён.

46'

Кузнецов не вышел на второй тайм.

46'

Команды возвращаются на поле. Пока что тур очень результативный. 4 мяча было забито в Томске. Уже 5 голов было в Краснодаре и 6 в Грозном.

45+2'

И на этом всё в первом тайме. Команды ушли на перерыв.

45+1'

Одна минута была добавлена.

45'

Из второго углового ничего не извлекли гости.

44'

Едва от ноги Бендзя мяч не влетел в ворота "Волги". Угловой.

42'

Кузнецов столкнулся с Абаевым. Голкиперу досталось.

40'

Марцваладзе в штрафной пробил с острого угла нанёс мощный удар с правой ноги. М'Боли отбил мяч в сторону, где находился Гогуа. Однако Гогита поторопился и промахнулся.

39'

Леилтон заработал первое предупреждение в сезоне.

38'

После навеса с угла поля Абаев забрал мяч.

37'

Перехватили мяч на чужой половине поля гости. Елисеев получил пас от Савина, но поскользнулся и отдал мяч сопернику. Однако благодаря прессингу он заработал корнер.

35'

Савин принял мяч на углу штрафной, но развернуться ему не позволили.

33'

Савин на правом краю в борьбе с Аджинджалом лишь угловой заработал.

31'

Гогуа дальней передачей вывел Марцваладзе 1 на 1, но последний забрался в офсайд.

30'

Елисеев забросил мяч в центр, где никого из партнёров не было.

28'

Аджинджал классно прорвался по флангу, оставив не у дел сразу несколько оппонентов. Однако его прострел прилетел в руки М'Боли.

26'

Небольшая пауза. Гогуа нужна помощь.

24'

Гогуа решился на удар издали. Мимо цели. Марцваладзе недоволен, что тот не отдал передачу.

21'

Молош исполнил дальний штрафной. Получилось мощно, но неточно.

19'

Аджинджал плотно прострелил справа. М'Боли перехватил мяч, но не сразу его зафиксировал, и соперник едва-едва не переправил мяч в ворота.

18'

Леилтон забросил мяч с левого края. Таранов грудью остановил мяч, а дальше футбольный снаряд вынесли из штрафной.

16'

Владение мячом пока что практически равное.

14'

Молош заработал предупреждение за срыв атаки.

11'

Пока скорости у нас невысокие.

9'

Елисеев закинул мяч на Савина, Абаев успел к мячу раньше.

8'

Леилтон получил мяч от Гогуа и прострелил. Савин вернулся в оборону и вынес мяч.

6'

Самарцы дошли до чужой штрафной, но Елисеев всё же матч потерял.

4'

Болельщиков на трибунах не слишком много.

2'

Гогуа уже на второй минуте грубо сыграл. Петтай пока что обошёлся устным предупреждением.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Продолжается наш большой футбольный вечер. Ещё один матч с минуты на минуту начнётся в Нижнем Новогороде.

0'

Впервые сойдутся в рамках РФПЛ и участники волжского дерби. "Крылышки" замыкают таблицу, да и нижегородцы не далеко от них ушли – всего на пару ступенек. Логика подсказывает, что борьба на "Локомотиве" будет отчаянная. Возможно, даже в ущерб качеству футбола. Начало поединка в 19:30 по московскому времени.