Адриан Ропотан
  • 85'
    Владимир Гранат
Анжи — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 21 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+6'

Мы завершаем наш репортаж, для вас его провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+6'

"Не хватило нам везения. Второй гол пришел после того, как нашу атаку сорвали. Ошибки… Ждали, что "Анжи" будет хорошо играть при своих болельщиках. Мы готовились к обоюдоострой игре. Что касается нашего гола, то, если после каждого падения выбивать мяч, футбола не будет. Игрок "Анжи" упал, поднял голову, посмотрел, куда полетит мяч и затем снова улегся на газон. О чём тут говорить?", — комментарий Силкина.

90+6'

"Мы выиграли по праву, хотя нельзя сказать, что играли с преимуществом. Первый гол пропустили после того, как наш игрок получил травму, мы его потом заменили, а нам гол забили, как можно было не выбить мяч. Других комментариев у меня нет", — комментарий Гаджиева.

90+6'

Ничего сверх 5 минут не стал добавлять Безбородов, несмотря на замену. "Анжи" побеждает в важнейшей игре, но матч, конечно, был равным. Все решили эпизоды, в которых лучше разобрались хозяева, с чем мы их и поздравляем.

90+5'

Дальний удар Ропотана — Ревишвили надежен.

90+4'

Кураньи вылетает на подачу Ломича, бьет, но мимо ворот.

90+3'

Кебе в опорную зону выходит.

90+3'

Тактическая замена. Это еще на минутку.

90+1'

Мисимович "стенку" перебросил, но Ревишвили этого ждал, а мяч летел слишком тихо.

90+1'

Пять минут добавляет Безбородов, маловато, остановок было минут на 8, не меньше!

90'

Самедова сбивают в 5 метрах от штрафной "Анжи". Штрафной.

90'

Газон в Махачкале — отдельная тема, футболисты то и дело скользят на нем, спотыкаются. А у нас начинается 90-я минута.

89'

Прудников бьет головой после фланговой подачи — неудачно.

88'

Футбола никакого нет, стычки, разговоры, улыбки Безбородова.

87'

Цирк какой-то. Бегает туда-сюда Безбородов, и в итоге никаких новых решений.

86'

Сколько разговоров сегодня, а время тикает в пользу "Анжи". Безбородов никуда не торопится.

85'

Сносит Гранат Голенду, он, как и Ломич, в следующем туре не сыграет.

84'

Все подачи Ломича имею одного адресата — Нукри Ревишвили. Грузинский голкипер хорош сегодня.

83'

Желтая Самедову.

81'

Потрясающий удар Мисимовича после подачи Самедова, просто везет махачкалинцам.

80'

Мало футбола в последние минуты после того самого эпизода.

79'

Покинул поле Люк Уилкшир.

79'

Замена ва-банк от Силкина.

78'

Второго форварда выпускает Гаджиев.

78'

И все-таки замена.

77'

Ахмедов очень жестко упал на газон, помощь ему нужна, и даже замену на время откладывает Гаджиев.

76'

"Динамо" бросается отыгрываться, а что еще остается гостям.

74'

Самедов вернулся на правый фланг, на скорости ворвался в штрафную, а там Жоао Карлос классно сыграл.

73'

По одному человеку удалил Безбородов со скамеек.

72'

Возникает потасовка между запасными. Санкции сейчас пойдут. А Безбородов просто испортил встречу своими неоднозначными свистками.

71'
2:1

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Очередная бездарная ошибка Шунина на выходе, и Прудников после передачи Иванова забивает второй мяч.

71'

Теряет контроль над игрой Безбородов… Свистнул какой-то офсайд, хотя Воронин прокинул мяч сам себе.

70'

Карточка Ломичу, тот некорректно встретил Иванова…

68'

Пытался пробить через себя Ахмедов, а попал по голове Ропотану… Откуда здесь Безбородов взял угловой?

67'

Жесточайший стык в центре, Тагирбеков крайне грубо сыграл против Ропотана, Безбородов его простил.

66'

Воронин снова находит у штрафной Кокорина, тот раскидал двух соперников, но пробил, Карлос спас ворота "Анжи".

65'

Но и в третий раз кроме напряжения у ворот "Динамо" ничего не возникло.

64'

Три подряд угловых у ворот "Динамо", "Анжи" давит!

63'

Шунин не слишком удачно играет на выходе, но везет ему.

62'

Неплохая по замыслу подача Буссуфы, динамовцы выбивают мяч на угловой.

61'

Вновь выровнялась игра, теперь даже "Анжи" поджимает.

60'

Пушечный выстрел Кокорина, мяч едва в девятку не ввинтился.

58'

Джуджаку дали спокойно сместиться в центр, и он пробил — промах.

57'

Такое ощущение, что "Анжи" чего-то не хватает, а вот чего… Вроде бы и с физикой должно быть все нормально, возможно, все дело в сыгранности…

55'

Кураньи получает "горчичник" за симуляцию, хотя вообще-то Жоао Карлос его скосил. Безбородов удивляет.

54'

Ропотан сделал классную передачу на Кураньи, а тот бить не стал почему-то, скидку произвел, но в свободной зоне динамовцев не было.

52'

Ох-ох-ох! Прощает Воронин "Анжи", обыграл он соперника, ворвался в штрафную, но пробил мимо дальнего угла.

50'

Упускают момент динамовцы, не сумели разыграть выход 3 в 3.

50'

Буссуфа усадил на газон Самедова и пробил — теперь уже Шунин уверенно действует на линии.

49'

Ропотан пробил после корнера — на месте Ревишвили.

48'

Воронину предоставили много свободы, он отдал передачу Кокорину, тот развернулся и пробил — сейвит Ревишвили! Динамичный момент!

46'

Стартует второй тайм в Махачкале.

46'

Иванов пойдет играть справа, в центр сместится Буссуфа, а Жирков займет позицию левого защитника.

46'

И у "Анжи" перестановка.

46'

Появляется на поле румын Ропотан.

46'

Между тем, первая замена в нашем матче. На карточке повис Юсупов, его и меняют.

46'

Вновь, как и в прошлом туре в матче со "Спартаком", футболисты "Анжи" задерживаются после перерыва.

45+2'

Ничего интересного не придумали хозяева, после чего прозвучал свисток.

45+1'

Две минуты играть еще в первом тайме, Тагирбеков зарабатывает угловой для своей команды.

45'

Трибуны продолжают освистывать Воронина, а его это только заводит. А Гаджибеков, между прочим, в игре, и сейчас такой сумасшедший рывок совершил, какая там травма?

44'
1:1

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! "Динамо" добивается своего! Гаджибеков упал на чужой половине поля после чистого подката Кокорина, но гости продолжили атаковать, мяч принял Кокорин в чужой штрафной, в падении прострелил, и Воронин отправил мяч в ворота.

43'

Перемудрили с розыгрышем штрафного хозяева, до толкового удара дело не дошло.

42'

Карлос выстреливает со штрафного — без особого успеха.

41'

За задержку Буссуфы.

40'

Динамовский защитники устроил очередной "привоз", Шунин подстраховал.

38'

Семшов!!! Смело он пошел на мяч и в борьбе выстрелил с нескольких метров, дико повезло "Анжи".

37'

Кураньи при приеме мяча обыграл защитника, отдал налево, Самедов ворвался в штрафную, но пробил мимо.

35'

Воронин ушел от двух соперников и нанес удар низом — семечки для Ревишвили.

34'

Кураньи попробовал себя в роли плеймейкера, отдал он передачу на Кокорина, а тот его не понял.

33'

А теперь потрясающий шанс загубил Кокорин, с нескольких метров он запустил мяч в облака, правда, офсайд был.

32'

Кокорин с Самедовым поменялись флангами, но в этот момент подает Ломич, и в последний момент мешают забить Кокорину.

31'

"Динамо" перехватило инициативу, зато открыт простор для хозяйских контратак.

30'

Кураньи бьет головой после навеса — на месте Ревишвили.

29'

Кураньи обыгрывает соперника, простреливает — угловой. А надо было откатить на линию штрафной, где находился одинокий Семшов.

28'

Потрясающий момент упускает Кураньи! После навеса Воронина немец пробил в дальний, но нечто невероятное сотворил Ревишвили! Браво!

27'

Успевает Роберто Карлос на подстраховке, удалось ему прервать подачу Самедова.

26'

Снова мячом овладевает Прудников, однако Гранат в последний момент накрыл его.

25'

Прудников выскакивает на фланговый прострел, но бьет мимо.

24'

Гранат вторую подряд гостевую игру допускает детскую ошибку, в прошлый раз он упустил Давыдова в моменте со вторым голом "Кубани". А ведь у "Динамо" в запасе сидят Колодин и Епуряну.

22'
1:0

ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! После чудовищной ошибки Граната и Ломича, которые не смогли вынести мяч. Уступали друг другу и вывели один на один Буссуфу, который воспользовался передачей Жиркова, которая, в общем-то, и не получилась.

21'

Прудников откликнулся на фланговую подачу, но никто и не думал позволять ему пробить в створ.

19'

Похоже, слегка притупился стартовый натиск хозяев. Динамовцы все чаще владеют мячом.

17'

Самедов с правого фланга загрузил мяч во вратарскую, а там никто не помешал Ревишвили.

15'

"Анжи" играет "первым номером", динамовцы больше пока пляшут от печки. Семшов с Ворониным убегали в контратаку, хозяева слегка провалились, однако всех подстраховал Роберто Карлос.

14'

Кураньи непроизвольно скинул мяч на Семшова, тот мог выйти один на один, но скорости ему не хватило.

12'

Буссуфа снова заправляет мяч в штрафную, на этот раз Шунин прекрасно действует на выходе.

11'

Жоао Карлос откликается на подачу Буссуфы — выше створа летит мяч.

10'

На сей раз до мяча добирается Фернандес, правда, Безбородов обнаружил нарушение правил со стороны аргентинца.

9'

Самедов исполняет угловой, но Роберто Карлос вновь отправляет мяч за пределы поля.

8'

Прудникову позволяют нанести удар головой, правда, с большими помехами — снаряд подбирает Шунин.

7'

Проникающая передача в штрафную "Динамо", однако Уилкшир опережает Буссуфу.

6'

Кураньи с правого фланга вырезает кросс в штрафную, Кокорин вылетает на мяч, но Ревишвили здорово играет на выходе.

6'

Неспешное начало встречи, команды никуда не торопятся.

5'

Дальний удар Роберто Карлоса… Куда-то в сторону воробьев.

4'

Мощно пробил Воронин со "стандарта", но случился рикошет, и мяч покинул пределы поля.

3'

Жирков слегка толкнул в спину Воронина, штрафной. А махачкалинская публика рьяно освистывает динамовского капитана. Припоминают ему эпизод из матча первого круга, когда украинец, якобы, повёл себя вразрез с принципами фэйр-плей.

2'

Роберто Карлос исполнял подачу — мяч приземлился в руки Антону Шунина.

1'

Ну что, поехали! Для вас работает Александр Служаков.

0'

Считанные секунды до старта встречи, гимн в столице Дагестана прозвучал. Как всегда, его исполняли на трубе — звучание очень даже!

0'

Динамовцы сегодня сыграют в привычном составе, а вот у хозяев вне стартовой расстановки остался Камиль Агаларов, зато на поле присутствуют сразу трое номинальных центральных защитников. Есть вероятность, что слева сыграет Жоао Карлос, но не исключено, что в оборону будет отряжен Жирков, дабы закрыть Александра Самедова.

0'

Махачкалинцы не успели достигнуть договорённости с Это`О и вообще обошлись без новых громких трансферов на этой неделе, но и без того в команде есть кому дать бой "Динамо". Для "Анжи" это возможность приблизиться к первой тройке. Судя по тому, что накануне на встрече с болельщиками Гаджи Гаджиев говорил о перспективах через какое-то время бороться за победу в Лиге чемпионов, для борьбы за медали в клубе уже созрели.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы начинаем трансляцию центрального матча 21-го тура российской Премьер-Лиги. В Махачкале "Анжи" будет принимать московское "Динамо", которое на данный момент замыкает тройку сильнейших. В первом круге команды сыграли вничью — 2:2. В той встрече москвичи в меньшинстве дважды отыгрывались благодаря мячам Кокорина и Мисимовича, у гостей тогда отличились Роберто Карлос и Ангбва. Букмекеры в предстоящей встрече однозначного фаворита не выделяют, вот и мы не будем торопиться с выводами относительно игры "Анжи" — "Динамо". Как говорится, мяч круглый!