Фёдор Кудряшов
  • 77'
    Александр Шешуков
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 15 мая 2011 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Мы завершаем нашу трансляцию, для вас сегодня работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Тарханов: "Спартак" сильнее нас, и после поражений он настроилися, полтора тайма нам ничего не давали сделать в атаке. Пропустили обидный гол, в общем-то, у наших ворот также не было особых моментов. После того, как начали проигрывать, сбросили оковы, но сравнять счёт не смогли. Будем работать дальше".

90+4'

Карпин: "Неплохая игра с нашей стороны, не дали ничего создать сопернику кроме одного углового. В атаке было много перспективных подходов, но многие так и не получили продолжение. Реализация подвела. Поведение болельщиков тоже расстроило, молодцы, приехали поболеть, но неприятно, что из-за них пришлось остановить игру".

90+4'

Завершен матч в Самаре! Благодаря голу Яковлева спартаковцы одержали победу с любимым счётом — 1:0.

90+4'

Самсонов навешивает, но все пролетают мимо мяча. Могут начинать праздновать спартаковские болельщики!

90+3'

Махмудов фолит на Самсонове, штрафной, последний шанс для "КС".

90+3'

Самсонов ворвался в штрафную "Спартака", прострелил, неудачно.

90+2'

Активно вошёл в игру спартаковский хавбек, обыграл соперника Валикаев, но пробил неточно.

90+2'

Валикаеву доверяют несколько минут.

90+2'

Последнюю замену использует Валерий Карпин.

90'

Из последних сил самарцы атакуют, забросы следуют в штрафную гостей один за другим.

88'

Ари на скорости получает мяч, но Пономаренко успел перекрестить траекторию бразильцу — угловой.

86'

А покидает поле автор забитого мяча.

86'

Замена у московского "Спартака".

86'

Абдулфаттах вырезает передачу на Савину, тот мог выбежать один на один, но уступил в скорости Макееву.

84'

"Спартак" тут же организовал выпад 4 в 3, но Яковлев пожадничал и пробил в неизвестность.

84'

Прекрасный шанс был у "Крылышек", мяч метался по вратарской, но никто из хозяев не смог пропихнуть его за линию.

83'

Самсонов выполнил кросс, Заболотный уверенно сыграл на выходе. Но теперь право на угловой получают самарцы.

82'

Зарабатывают "стандарт" хозяева, это шанс по такой игре.

80'

Теперь уже Печник наносит удар с дистанции, вновь неточно.

80'

Самарцы, естественно, после пропущенного мяча завладели инициативой, ничего другого им и не остается. А вот гости прижались к своей штрафной.

79'

Дальний выстрел Молоша всех птиц в округе распугал.

77'

Дежурный "горчичник" для Шешукова.

76'

Великолепный удар Яковлева, и Мболи тащит мяч из девятки.

75'

Желтая для Кудряшова за проявление эмоций.

72'
0:1

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Дзюба поборолся за мяч в штрафной "Крыльев", отбросил мяч Яковлеву, и тот отправил снаряд в сетку.

70'

Макгиди заработал жёлтую для Печника, неугомонный ирландец хозяев измучил.

68'

Неудачно хозяева выполнили корнер, до удара дело не дошло, но хоть от своих ворот отодвинули игру самарцы.

67'

Елисеев напролом пошёл и заработал "стандарт".

65'

Появляется на поле словенец Печник. Да-да, тот самый, который забил России в "Лужниках".

65'

И последнюю замену использует Тарханов, не рановато ли?

63'

Савин опоздал и врезался в Пареху, аргентинцу требуется помощь.

62'

"Спартак" продолжает атаковать большими силами.

60'

Снова Тарханов предоставляет шанс Елисееву.

60'

Вторая замена у самарцев.

59'

Передача на Савина вразрез, но успевают защитники прервать пас, да и офсайд был.

57'

Удар Соснина метров с 28, Заболотный грамотно выбрал позицию и мяч забрал.

55'

Ари выходит один на один, попытался он обвести Мболи, но потрясающе сыграл алжирский кипер.

54'

Махмудов!!! Именно он исполнял штрафной, "стенку" перебросил молодой хавбек, но какой-то капли не хватило, чтобы мяч оказался в сетке.

53'

Дзюба!!! Навес Макгиди на дальнюю штангу, и сантиметров не хватило Дзюбе, чтобы отправить свою фамилию на табло.

51'

Пареха исполняет штрафной, но в ближнюю девятку аргентинец не попал.

49'

А теперь Пономаренко сбивает Макгиди, если так пойдет и дальше, доиграется самарский защитник.

48'

Дальний удар Дзюбы, перед собой отбивает мяч Мболи, но защитники первыми успели на подбор.

46'

И сразу же Дзюба полезное дело совершает, карточку на нём схватил Пономаренко.

46'

Артём Дзюба выходит на подмогу Ари.

46'

Перестановка и у "Спартака".

46'

В опорной зоне будут теперь действовать два воспитанника "Зенита".

46'

Стартует вторая половина, и сразу же о заменах.

45+9'

Антон Бобёр в перерыве отметил, что атаки "Спартака" в первом тайме были острее, а его команде нужно прибавлять в движении.

45+9'

Молош — красавец! После навеса Яковлева белорусский защитник зарядил в перекладину собственных ворот. Мастер! Достойное окончание первого тайма!

45+9'

Ещё минуту играть в первом тайме, команды продолжают допускать массу ошибок.

45+8'

В общем, можно заканчивать первый тайм, подустали уже команды, ничего интересного на футбольном поле не происходит.

45+7'

Макгиди уже в центре поля, проходит вперед, но сделать точную передачу на Ари ирландец не в силах.

45+6'

Борются футболисты в центре поля, пытаются друг друга перебодать.

45+5'

Камеры вылавливают сектор, в котором значительно уменьшилось количество кресел.

45+4'

Ну что же, вроде бы настал знаменательный момент — можно продолжать…

45'

А игра всё никак продолжиться не может, футболисты с судьями стоят в центре поля. А трибуны шумят…

42'

Судья попивает воду, а трибуны увлечены своими разборками.

41'

Болельщики "Спартака" беснуются в своём секторе, судья вынужден остановиться игру. Раис Мболи решил присесть на футбольный мяч.

39'

Макгиди исполнил угловой, выиграл борьбу Яковлев, но пробил выше створа.

38'

Махмудов исполнял штрафной, но мяч даже не долетел до игроков "Спартака"…

37'

Соснин жёстко сыграл против Сухи, за что и получил "горчичник".

36'

Макгиди попытался обыграть Пономаренко, мяч прокинул и упал, а судья нарушения не заметил.

34'

Чаще мяч стал гостить в центре поля, но потерь хватает, поэтому до голевых моментов дело не доходит.

32'

Ари мимо двух соперников проскользнул в штрафную, но пробить так и не успел, а защитник нырнул ему в ноги и отвёл угрозу.

30'

Подача в направлении Сухи, но чех не дотягивается до мяча.

28'

Молош чуть ли не впервые подключился к атаке, но просто пульнул мяч вперед…

26'

Макеев делает передачу на Ари к штрафной, тот зачем-то стал пропускать мяч дальше, но за его спиной были лишь игроки самарского клуба.

24'

Сухи с Парехой по очереди подключаются к атакам своей команды, но пока их роль в созидании не совсем понятна.

22'

Помассировали бок Ибсону, вроде бы он готов продолжать.

21'

Лежит на своей половине поля Ибсон, Заболотному пришлось выбить мяч в аут. Досадует бразилец, похоже, травму он получил серьезную.

19'

Чуть успокоилась игра, самарцы стали чаще гостить на чужой половине поля.

17'

Макеев вырезает подачу, но Ари, которому мяч летел точно в голову, пробить забыл.

16'

Красно-белые пока что на порядок активнее, хотят они реабилитироваться за последние неудачи.

15'

А теперь уже "Крылья" правым флангом атакуют, и также следует подача, но Савина намертво прикрыли.

13'

Макгиди уже на правом фланге, кросс он исполнил на Яковлева, тому росточка не хватило, чтобы пробить.

11'

Острейшая атака "Спартака": Яковлев получил мяч слева и резко прострелил вдоль ворот, Ибсон подправлял траекторию полёта мяча, но промахнулся.

10'

Макгиди на левом фланге возил Цаллагова, но настырный защитник сражался до конца и обезмячил ирландца.

8'

Яковлев получил мяч метрах в 30 от ворот самарцев и тут же хлестко пробил. В полуметре от ворот Мболи просвистел снаряд.

7'

Опасная фланговая подача в направлении Ари, но бразилец вовремя вынырнуть из-под опеки не смог.

5'

Самсонов получил повреждение в столкновение с Самсоновым.

3'

Савин пытался проникнуть в штрафную, но здорово его встретил Пареха.

2'

Завладели гости мячом, в принципе, это интересно, самарцы также предпочитают действовать первым номером.

1'

Стартовый свисток прозвучал, мы начинаем!

0'

Отметим, что капитаном красно-белых в сегодняшней игре является Александр Шешуков, а место в воротах занял Николай Заболотный.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем наш репортаж из Самары, где сегодня в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги сыграют "Крылья Советов" и московский "Спартак". Фаворита в этой паре выделить трудно, обе команды находятся в нижней части таблицы, к тому же у красно-белых много потерь. Сегодня не смогут выйти на поле Дмитрий Комбаров, Алекс, Веллитон и Кариока. Валерий Карпин в очередной раз сделал множество перестановок. Состав волжан более стабилен, однако Александр Тарханов по-прежнему не может рассчитывать на Ивана Таранова, капитана команды. Одна победа в семи матчах — не самый высокий результат, но, самарцы и проигрывают редко. Четыре ничейных исхода плюс игра с ЦСКА в запасе, да ещё и вполне симпатичный футбол, который самарцы демонстрируют почти во всех матчах позволяют волжским болельщикам рассчитывать как на положительный результат в игре со "Спартаком", так и на скорое улучшение турнирной ситуации.

От "Спартака" мы не знаем, чего ожидать. Каково физическое и моральное состояние после кубковой баталии с ЦСКА — вопрос. Обычно после таких досадных неудач игроки заводятся и в следующем матче бьются со всей возможной злостью, но это "Спартак", и предсказать, в каком настроении команда выйдет на поле в Самаре, не сможет сейчас, наверное, даже Валерий Карпин. Тем интереснее получится сегодняшняя встреча.