Неманья Тубич
  • 85'
    Никола Дринчич
Волга НН — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 35-й тур. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

0
90+4'

Всё! "Краснодар" одерживает гостевую победу. Счёт, пожалуй, по игре. Гости сегодня смотрели интереснее, а у "Волги" моментов почти не было. По ударам хозяева заметно уступили 5 (2) — 16 (8). "Краснодар" укрепляет своё положение во второй восьмёрке, а вот у "Волги" борьба за выживание ещё впереди. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Неплохая быстрая атака "Волги", но до удара дело не дошло.

90+2'

Ещё один удар Дринчича с дальнего штрафного. Выше ворот.

90+1'

А в это время пауза у нас в матче, Ламбарский пострадал, но своими силами смог покинуть поле. Никак не покинут поле врачи гостей.

90'

Три минуты добавляет ко второму тайму Сухина.

89'

Серия безобидных забросов в штрафную гостей. Пока ни к чему это не приводит.

88'

Враньеш вместо Марцваладзе.

88'

Последняя замена в этом матче.

87'

Маляров забросил мяч на Шуленина, который был в центре штрафной. Там его немного толкали, но это уже не играет роли, так как в первую очередь там был офсайд.

86'

Подача в штрафную "Краснодара", Ревишвили уверенно забрал мяч.

85'

Сейчас сам Дринчич грубо сыграл и получил жёлтую. Восьмая в сезоне и пропустит Никола матч против своей бывшей команды — пермского "Амкара".

84'

Дринчич с трудом поднимается в своей штрафной, но матч продолжить сможет.

82'

Дринчич прямым ударом с 35 метров едва не поразил чужие ворота. Мяч чуть выше прошёл, Кержаков вроде бы контролировало всё, но тяжело было бы ему, если бы мяч шёл чуть ниже.

81'

Устали футболисты, перестали успевать, пошли жёлтые карточки.

81'

Девятый угловой у ворот "Волги". Подача Дринчича по точности была сравнима с ударами Каряки.

80'

В своём стиле на силу пробил Каряка, но с точностью у него сегодня беда.

79'

Тубич нарушил правила на Каряке, срывая атаку.

78'

Если не ошибаюсь, то гол Бибилова был единственным ударом в створ ворот "Краснодара".

77'

После подачи Дринчич Мартынович снова пытался отличиться, но нарушал правила он в атаке.

76'

Ещё момент у гостей! Мовсисян вошёл в штрафную, но не смог переиграть Кержакова, добивание по пустым воротам прошло мимо цели благодаря рикошету.

75'

Бывший игрок "Амкара" — Померко вышел на поле.

75'

Не самый лучший матч провёл Рыжков.

74'

"Краснодар" ожидаемо сбавил в активности, больше сил оставляет сзади.

72'

Опасный заброс в штрафную "Краснодара", но удалось южанам вынести мяч подальше.

71'

Маляров заменил ветерана.

71'

Аджинджал традиционно покидает поле чуть раньше.

70'

В последний раз в гостях больше одного гола краснодарцы забивали как раз "Волге", когда выиграли 2:0.

69'
1:2

ГООООООООООООООЛ! И этот корнер привёл к забитому мячу. Разыграли корнер гости. Марцваладзе сделал нацеленную подачу в центр штрафной, там никто не мешал Мартыновичу нанести точный удар головой в дальний угол. Кержаков прыгнул за мячом, но дотянуться не сумел.

68'

Мовсисян в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

67'

Ламбарский поменял Пикущака.

67'

Вторая замена у гостей.

65'

И ещё момент у гостей! На левом фланге появилось свободное пространство у Марцваладзе, тот вошёл в штрафную, обыграл соперника и пробил с правой ноги под перекладину. Кержаков неуверенно, но сумел отразить данную угрозу.

63'

Какой невероятный момент у ворот "Волги". Мяч метался по штрафной, как шарик от пинбола, ударяясь, то в одного игрока, то в другого. Четыре игрока "Краснодара" пытались нанести удар, но ни у кого не получилось толком попасть по мячу или их тут же накрывали защитники хозяев. Просто повезло сейчас "Волге".

62'

Самсонов появился.

62'

Голышев покинул поле.

61'

Подача Бибилова в штрафную, мяч до адресата не дошёл, хотя был шанс у игрока "Волги" нанести удар.

60'

Пошумели немного игроки и успокоились. Не готовы команды играть без центра поля на высоких скоростях.

58'

Навес Каряки с углового был удобным для Ревишвили.

57'

Тут же пошла атака хозяев, Аджнджал прошёл по левому флангу, его прострел вынесли на угловой.

57'

Быстрая контратака гостей. Мовсисян с острого угла бил по воротам, Кержаков был к такому варианту готов.

56'

На сей раз падение в штрафной "Краснодара", Сухина показывает, что в данном случае нарушения не было.

56'

Пикущак грубо сыграл против Бондарва. Сухина снова в подобной ситуации ограничивается простым штрафным ударом.

55'

Пока у Ревишвили, честно говоря, не слишком складываются дела в новом клубе. Не исключено, что в ближайшее время свой шанс получит Городов.

53'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Очень быстро отыгрались хозяева! И вроде бы ничего не предвещало беды для "Краснодара". Бибилов из-за штрафной нанёс удар практически по центру. Но Ревишвили сыграл крайне неловко и от него мяч отскочил в ворота. Елич мяч добил, но это было уже после того как тот пересёк линию ворот.

52'

Пока что на кураже "Краснодар" продолжает атаковать.

51'

Уже третий матч кряду "Краснодар" пробивает 11-метровый удар, но любопытно, что в двух других матчах краснодарцы не забили.

49'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Сначала по центру пробил Юра и забил. Однако Сухина попросил перебить. Во второй раз Мовсисян пробил в правый от себя угол, а Кержаков улетел в другой угол.

48'

Падение в штрафной "Волги". Аджинджал уронил на газон Голышева — пенальти!

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+2'

В атаке закончил тайм "Краснодар". Чуть активнее действовали гости, но опасных моментов в первом тайме не было ни у одной из команд. Перерыв.

45+1'

Сухина справедливо добавил одну минуту.

45'

Мяч от ноги Амисулашвили покатился в сторону ворот, но слишком слабо получилось, снова вынесли хозяева.

44'

Мовсисян заработал очередной угловой.

43'

Массированная атака "Волги" завершилась ударом Каряки. Мяч прошёл намного выше цели.

42'

Теперь уже слева оказался Мовсисян и снова прострелил. Гетигежев в центре вынес мяч головой.

41'

Мовсисян дошёл до лицевой линии и прострелил. Мяч пришёл в руки Кержакову.

40'

Подача Каряки со штрафного оказалась слишком сильной.

39'

Елич появился вместо Харитонова.

39'

Вынужденная замена у "Волги".

37'

1:0 – самый популярный счёт, с которым заканчивались поединки "Волги". В 11 матчах из 34 встречался такой счёт. Три последних матча с участием волжан завершились именно с этим счетом.

35'

Марцваладзе принял мяч на левом краю, а затем забросил его в штрафную. Пикущак бил головой в падении, но мяч прошёл в паре метров от ворот.

34'

Грубовато Марцваладзе сыграл против Бондарва. Сухина пока обходится разговорами.

32'

Последовал удар после углового, но мяч упёрся в ближайшего игрока в полосатой футболке.

31'

Подача в штрафную "Волги" с правого фланга, Пикущак до мяча не добрался, а Харитонов выбил мяч за лицевую.

30'

Полчаса матча позади. Поначалу инициатива была у гостей, сейчас игра примерно равна и моментов при этом у нас нет.

28'

9 домашних матчей из 17 "Волга" не проиграла, причём соперники в этих 9-и матчах смогли забить только 1 мяч.

26'

Мовсисян в борьбе с соперником на левом фланге даже угловой не смог заработать. От ворот выбьет мяч Кержаков.

24'

Проникающая передача Марцваладзе оказалась слишком сильной.

22'

Но Каряка славился тем, что мог забить чуть ли не с 40 метров прямым ударом со штрафного. В своём стиле сейчас нанёс удар Андрей, но мяч прошёл мимо ворот.

21'

Каряка резко рванул по центру, Пикущак заплёл ему ноги. Шанс для того же Каряки, хотя расстояние приличное.

20'

Попытка центрального защитника "Волги" отдать длинную передачу закончилась неудачей.

19'

Стандарты со стороны обеих команд пока лишь частично опасны.

18'

От Бондарва мяч ушёл на угловой.

16'

Достаточно опасная подача Бибилова, Ревишвили на выходе отвёл мяч в сторону.

15'

Разыграли угловой, Мовсисян нарушил правила на Харитонове.

15'

Вот сейчас сумели большими силами пойти вперёд хозяева и заработали угловой.

14'

Атаки "Волги" пока на удивление безобидны. В первом матче в новом году они действовали достаточно остро против нальчикского "Спартака". А вот против "Томи" у них мало что получалось впереди, как и сейчас.

12'

Из 17 домашних матчей "Волги" 14 завершились с относительно сухим счётом: волжане или не пропускали, или не забивали, ещё дважды были нулевые ничьи.

10'

Простой заброс в штрафную "Краснодара", там только Амисулашвили, который надёжно головой скинул мяч своему голкиперу.

9'

Опасный стандарт получили гости. Дринчич мощно пробил со штрафного, Кержаков кулаками отбил мяч в сторону.

7'

Аджинджал подкатился под Голышева и самому больше досталось Руслану.

5'

Мовсисян вошёл с мячом в штрафную, но мгновенно выбили у него мяч за боковую.

4'

Дринчич подал с угла поля, хозяева уверенно вынесли мяч.

3'

Последняя выездная победа "Краснодара" в чемпионате датирована 22 октября 2011 года и одержана была именно над "Волгой" (2:0). После этого в двух выездных матчах подряд южане не только не выиграли, но и не забили ни одного мяча.

1'

На 25-й секунде бил по воротам Пикущак, Кержаков уже был готов.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит российский гимн.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 35-ого тура чемпионата России между "Волгой" и "Краснодаром". Обе команды в прошлом туре потерпели поражения. "Волга" уступила "Томи", а "Краснодар" был повержен "Тереком". В нижней восьмёрке пока что ничейных спокойных встреч не наблюдается, так что можно ожидать очередную битву за победу. Начало игры в 14:00 по московскому времени.