Душан Анджелкович
  • 90+2'
    0:2
Волга НН — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 22 октября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Муслин признал, что это была не лучшая игра его команды, а Черышев очень эмоционально высказал претензии к своим защитникам, чьи ошибки не позволили "Волге" добиться положительного результата. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Всё! При относительно равной игре всё решила оплошность защитника "Волги" и неоднозначное решение арбитра.

90+2'
0:2

ГООООООООООООООЛ! И тут же исправился Юра. Пошли вперёд хозяева, оголили тылы. Кросас оказался на позиции правого защитника, Мовсисян обыграл его вошёл в штрафную и чётко обыграл голкипера, не позволив Буйволову к себе приблизиться. Теперь уже всё в этом матче ясно.

90+1'

Очередной подарок обороны "Волги", но растерялся Мовсисян и упустил выход 1 на 1.

90'

Три минуты добавил Кузнецов.

90'

В контратаке Марцваладзе добрался до линии штрафной и пробил с левой ноги. Выше створа полетел футбольный снаряд.

89'

Ничего себе! Бибилов решился на удар с лёта с дальней дистанции, мяч отлично лёг ему на ногу и просвистел рядом со штангой!

87'

Анджелкович получил предупреждение. Вообще немало карточек сегодня было показано.

85'

Арбитр прервал атаку хозяев свистком — Хазов в офсайде, хотя на повторе заметно, что скорее Тубич был ближе к своим воротам в момент передачи.

84'

Удалось "быкам" на некоторое время отвести игру от собственных ворот.

82'

У "Волги" 213 точных передач, у "Краснодара" — 139.

81'

После корнера у ворот Усминского пошла контратака гостей. Жоазиньо блестяще прорвался в штрафную, прошёл по лицевой линии и откатил назад точно в ноги Буйволову.

80'

Затяжная атака "Волги" завершилась дальним ударом Гетигежева. Голкипер немного задел мяч, угловой.

79'

Аджинджал рискованно в подкате сзади отобрал мяч у Жоазиньо, Кузнецов показал, что всё было чисто.

78'

Бибилов вышел вместо Малярова.

78'

Последняя замена в этой встрече.

77'

Поддавили на соперника хозяева, но краснодарцы уверенно справились с серией прострелов.

76'

По владению мячом "Волга" чуть впереди — 53:47.

74'

Аджинджал простенько послал мяч в центр штрафной. Так просто оборону "Краснодара" не пройдёшь.

73'

Ещё один игрок оборонительного плана появился у "Краснодара".

73'

Шипицин медленно ушёл с поля.

71'

Неудачно разыграли штрафной хозяева, мяч прилетел в руки Усминскому.

70'

Разошёлся арбитр, теперь предупреждение получил Евгений.

69'

Руслан нарушил правила на Марцваладзе вцентре поля.

68'

Джавадов классно накрутил Кудрявшова и вошёл в штрафную, тот пошёл в рискованный подкат, но всё же скорее сыграл в мяч, что заметил арбитр Кузнецов, показавший, что надо играть дальше.

67'

Быстрый ответ "Волги". После навеса с левого фланга на дальнюю штангу у Турсунова удар не получился.

66'

Снова не слишком хорошо в обороне сыграли хозяева, но Марцваладзе принял неудачное решение.

65'

Джавадов вместо него.

65'

Секели был заменён.

64'

После подачи в штрафную Усминский нерешительно пошёл на мяч и опоздал, но Хазов не сумел попасть в брошенные ворота.

62'

Выпрашивал штрафной Мовсисян, но в итоге сам получил "горчичник" за разговоры.

61'

Жоазиньо поменял Андрея.

61'

Не смог продолжить матч Михеев.

59'
0:1

ГООООООООООООООЛ! После грубейшей ошибки Белозёрова Шипицин выскочил на ворота, но не решился обыгрывать голкипера, а отдал мяч на Марцваладзе, который без проблем закатил мяч в пустые ворота! Сложилось впечатление, что Отар был в офсайде, но у арбитра другое мнение.

58'

Михееву оказывают помощь, что-то серьёзное у него с правой рукой.

57'

Первый офсайд в этом матче на счету игрока "Волги".

56'

И снова Турсунов в атаке, но Кудряшов остановил его на сей раз.

55'

На сей раз Турсунов сместился с левого фланга и пробил, удар был заблокирован.

54'

Турсунов пошёл смело на троих соперников на левом краю штрафной, попытка обернулась неудачей.

53'

Но всё рано аккуратничают команды, моментов во втором тайме пока что не было.

50'

Темп игры во втором тайме пока что неплохой, что обнадёживает.

48'

Оба тренера, вероятно, не были довольны игрой своих команд, поэтому последовали замены.

46'

Кульчий сменил Мигела.

46'

Есть замена и у гостей.

46'

Его поменял Хазов

46'

Ахметович на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовала вторая половина.

45+1'

Долго готовился к удару Дринчич. В результате обвёл стенку, но перекрутил мяч и тот пошёл близко к голкиперу. Абаев несколько неуверенно отбил мяч перед собой, но на подстраховке чётко сыграли защитники "Волги". Перерыв. Не слишком зрелищным получился первый тайм, а по игре примерно равным.

45'

Белозёров наказан за грубый фол. Это четвёртая карточка, так что в следующем туре он отдыхает.

44'

Снова Буйволов играет рискованно неподалёку от своей штрафной, но вновь обошлось.

43'

Буйволов небрежно сыграл у своих ворот, но повезло, что гости не наказали.

42'

Турсунов оказался на правом фланге, хотя первую половину тайма проводил на левой бровке, и прострелил. Ахметович задержался, поэтому не успел замкнуть эту передачу.

41'

Анджелкович прошёл по левой бровке и навесил. Лёгкая добыча для Абаева.

40'

Турсунов заработал второй угловой для своей команды, и после этого возник опаснейший момент! После навеса с угла поля мяч был доставлено во вратарскую, откуда Маляров пробил с нескольких метров. Усминский занял грамотную позицию и мяч не случайно угодил именно в голкипера! Это пока что самый опасный момент в этой игре.

38'

После удара Дринчича со штрафного пошла контратака, но Секели немного притормозил и мяч у него отобрали.

37'

Карточку за фол на Дринчиче получил Секели.

35'

Разыграли стандарт хозяева, Турсунов нанёс очень опасный удар, но мяч прошёл мимо цели.

34'

Первая жёлтая карточка в этом матче Тубичу. Откровенно он придержал Аджинджала, который рвался вперёд.

32'

Владение мячом к данной минуте выровнялось — 50:50.

31'

В последние минуты инициатива уже перешла к "Краснодару".

29'

Снова Марцваладзе отправляет мяч на Мовсисяна, пас не дошёл.

27'

Ещё один неплохой выпад гостей. Марцваладзе получил мяч у левого края штрафной и забросил мяч в сторону Мовсисяна. Буйволов головой отбил мяч в сторону, но там его подхватил Мовсисян и, не глядя, закинул мяч в центр штрафной, где Михеев нанёс удар головой. В створ ему попасть не удалось.

26'

Первый удар "Волги" на счету Кросаса, ничего опасного.

25'

Возникла острота на поле. Четыре в три в контратаке вышли гости, мяч получил Марцваладзе, он пробил из-под соперника, но мяч прошёл выше дальней "девятки".

24'

У "Краснодара" пока что два удара в сторону ворот, а "Волга", владеющая позиционным преимуществом, ещё ни одного не нанесла.

22'

Болельщиков не слишком много, но слышно их достаточно хорошо.

19'

Секели приложился по мячу уже после свистка и попал в перекладину, но чуть раньше арбитр отдал мяч "Краснодару".

18'

Ожидаемо спокойное начало. Надёжно в обороне играют обе команды пока что.

16'

Мовсисян дошёл до штрафной и откатил немного назад, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.

14'

Руй Мигел получил по ногам в центре поля, арбитр не торопится раздавать предупреждения.

12'

Не получилось ничего в атаке у "быков", слишком сильная передача была на правом фланге, да и Буйволов всё контролировал.

10'

Пока позиционное преимущество у хозяев. Они больше проводят времени на чужой половине поля.

8'

Стандарт у ворот "Краснодара". Мовсисян вернулся в собственную штрафную и головой выбил мяч.

6'

После подачи с левого фланга Ахметович нарушил правила на сопернике. С учётом наличия подобного форварда впереди, волжане сегодня будут много забрасывать мяч верхом.

4'

Первая атака гостей завершилась ударом Мовсисяна. Голкипер уверенно поймал мяч.

2'

Стоит отметить, что Ахметович наконец-то вышел в основе. Последний раз в стартовом составе он выходил в начале августа.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн России. Всё как обычно.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Старт туру будет дан в Нижнем Новгороде. В прошлом году "Волга" с "Краснодаром" азартно соперничали уровнем ниже, а первую встречу в высшем классе ознаменовали фейерверком голов. Южане их забили вдвое больше и, соответственно, победили – 4:2.Трудно сказать, насколько остра у хозяев жажда реванша, но последние выступления команды скорее обнадёживают её поклонников, чем угнетают. И пускай вас не вводят в заблуждение итоговые нули двух последних туров – и с "Амкаром" дома, и с "Крылышками" в гостях нижегородцы играли с заметным преимуществом. Да, ничего не забили, но моменты-то создавали. Рано или поздно это количество должно перейти в качество – почему бы этому не случиться, например, сегодня?

Бич "Краснодара" – нестабильность. Эта команда почти никогда не опускается до футбола примитивного, бесцветного. Может быть, оттого и "пляшут" её результаты. Где-то она "поймает" соперника, где-то – её. Полагаю, даже многоопытный Славолюб Муслин – и тот не всегда в состоянии предугадать, где его "бычок" прилежно выполнит тренерский наказ, а где – взбрыкнёт. И всё-таки одна тенденция в поступи коллектива уже наметилась – на протяжении девяти туров он не признаёт ничьих. Это ещё одна причина понадеяться на непримиримый характер встречи на нижегородском стадионе "Локомотив".