Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 12 300 зрителей (69% при вместимости 17 856)
Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)
  • 72'
    0:1
    Владислав Кулик
Волга НН — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга НН – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 23 апреля 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

"Игра сегодня была равная. К сожалению, мы допустили ошибку, и ею воспользовался соперник. В результате мы проиграли встречу. Впереди у нас, к сожалению, не получилось, хотя моменты для взятия ворот были, из разряда 50 на 50. Но этого мало. "Кубань" — хорошая, добротная команда, грамотно организованная. Они используют ошибки соперника", — отметил Омари Тетрадзе.

90+5'

"Может быть, это был самый сложный соперник на данный момент. Игра была равная. Удача сопутствовала нам, и мы победили. Не без доли везения, но без этого в футболе никуда", — комментарий Дана Петреску в эфире "НТВ Плюс".

90+5'

Не слишком яркая игра завершилась минимальной победой "Кубани", которая, в целом, по делу. Краснодарцы как минимум временно оказываются на первой строчке.

90+4'

Ну вот и результат финального штурма — Вацадзе после скидки пытался замкнуть дальнюю штангу, но защитник помешал.

90+2'

Удалось нижегородцам осадить ворота гостей, но кроме невнятной подачи ничего не последовало.

90'

Целых четыре минуты добавил Баскаков. Есть еще время у хозяев.

89'

Ну вот здесь уже замена не на защитника, а на нападающего Букура.

89'

Ну вот и автора гола тоже усаживают на скамейку. Оваций нет, конечно.

87'

Со штрафного подачу на дальнюю исполняли хозяева, но все проскочили мимо мяча.

86'

Усиливает оборону Петреску.

86'

Автор голевой передачи уходит.

85'

Какие вежливые болельщики в Нижнем! Выбежал с трибун, но не на поле понёсся, а по бровке и с готовностью подставил руки милиционерам!

83'

Многоопытный Руслан Аджинджал брошен в бой.

83'

Гогуа нечасто полные матчи проводит, не хватает его.

80'

Времени немного остаётся, а "Волга" никак не может соперника к воротам прижать.

78'

Плешан! Марцваладзе зацепился за мяч на линии штрафной, набежавший Гогуа пяткой прокинул дальше на Плешана, а тот в падении пробил неточно. Опасный момент.

77'

Турсунов пытался подать в штрафную, но мяч срезался и ушел за ворота.

76'

"Кубань" старается сбить немного темп — активизировались хозяева. Не поздновато ли?

74'

Марцваладзе с левого края штрафной пробил в дальний — мяч проскакал по газону и разминулся со штангой.

72'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ничто не предвещало гола, но он всё же состоялся. Второй раз Максимов слева освободился и подал, Траоре до мяча не дотянулся, а вот Кулик с отскоком от земли отправляет его в сетку!

70'

Илья Максимов чуть ли не впервые за матч напомнил о своем присутствии на поле, прострелил слева, но в штрафной снова никого.

68'

Кулик! Ну вот уже опасно! С правого фланга мягкий наброс в штрафную, и удар Кулика слёта — чуть выше перекладины.

66'

Не его заменил.

66'

Варга сегодня незаметен был кроме одного рейда.

64'

Ну вот что-то получилось впереди у хозяев. Атака три в четыре, Вацадзе выкатил под удар Турсунову, тот выстрелил из-за штрафной — на месте Будаков.

61'

"Кубань" по понятным причинам не форсирует развитие событий, а вот "Волга" и хотела бы острее действовать, да не получается.

59'

Цораев подал штрафной, Абаев здорово кулаком играет, опережая Траоре.

57'

Теперь уже Траоре досталось, требует он наказать виновного, но Баскаков остудил пыл форварда.

55'

Марцваладзе играет теперь, и это более атакующий вариант, Ходжава глубже играл.

55'

А вот и замена травмированного.

53'

На ровном месте получил травму Ходжава. Прихрамывая, в компании врачей он покидает поле.

52'

Вацадзе вышел.

52'

Предсказуемая замена Хазова, правда, можно было предположить, что выйдет Марцваладзе, но, видимо, из-за проблем со здоровьем его не хватит на тайм.

49'

Варга на левом краю зацепился за мяч и даже исхитрился в борьбе прострелить, но Траоре не успел за его темпом, и мяч ушел на противоположный край, где защитник накрыл Цораева.

48'

Ходжава из-за штрафной пристрелялся, мяч по непростой траектории летел, но просвистел в стороне от "девятки".

47'

Ну вот что-то толковое получилось у гостей. Набросил в штрафную Цораев, а Тлисов головой подрезал мяч в дальний — несильно, да и чуть неточно.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончен первый тайм. Невысокий темп встречи. Не отбывают команды номер, но остроты маловато.

45'

Одну минуту Юрий Баскаков добавил.

44'

Очередной штрафной подала "Волга", но со стандартами как-то не клеится пока у хозяев. Очередной медленно летящий мяч находит руки голкипера.

41'

Активизировались хозяева под занавес тайма, перехватили инициативу, но остроты по-прежнему дефицит.

39'

Хорошая позиционная атака "Волги", но обостряющей передачи так и не последовало.

38'

В направлении Хазова подавал Гогуа, но мяч медленно летел, и Будаков легко его забрал.

37'

Второй раз удалось Турсунову на скорости уйти от опеки, и сразу карточку заработал для соперника — защитника Бугаева.

35'

С подачами вот у "Кубани" пока не ладится. Большинство их в руки Абаеву приходит.

33'

Пока главные креативные силы "Волги" краснодарцы довольно легко перекрывают. И Турсунову, и Ходжаве свободы не дают, плотно держат.

31'

Траоре! По левому краю получил мяч и с линии штрафной с острого угла пробил с левой в дальний — мяч как следует на ногу не лёг. Примерно в таком стиле в прошлом туре форвард забил, сейчас не вышло.

28'

По затылку досталось Гогуа, он на газоне и покидает поле в компании медиков.

26'

Дальний удар — скорее попытка размять голкипера Будакова.

23'

Интересный статистический факт — волжане еще ни разу не проигрывали "Кубани" на своем поле.

21'

Довольно много передач в штрафную в исполнении обеих команд, поэтому в напряжении болельщиков держит игра. Но явных моментов пока не было.

19'

Хазов! После прострела получил форвард мяч в штрафной, с первой попытки не получилось пробить, а второй выстрел накрыл защитник. Но всего несколько метров до ворот было, достаточно опасно.

17'

Пока "Кубань" даже поинтереснее хозяев в атаке выглядит. Немного тушуются хозяева.

15'

Ещё один удар по воротам Абаева, вновь после несогласованности защитников и проигранного подбора. Но неточно.

12'

Пяткой под удар Тлисову выкатили мяч, последовал неожиданный выстрел, у Абаева всё в порядке с реакцией.

11'

Неудачно Абаев на выходе сыграл, но подбор краснодарцы выиграть не смогли.

10'

Вот и у "Кубани" прошла передача в штрафную, Траоре почти без обработки пробил — неточно.

9'

Перемудрили нижегородцы с розыгрышем перспективного штрафного, коротким перепасом дали пробить Гогуа, а тот зарядил сильно выше.

7'

Турсунов на правом краю здорово разобрался, прострелил на ближнюю, там защитник успел опередить Хазова.

5'

В достаточно спокойном темпе начали матч команды. Небольшое преимущество во владении мячом у хозяев, гости довольно глубоко отходят.

3'

Первый обмен атаками. Рвался в штрафную гостей Ходжава, обыграл пару соперников, но на входе в штрафную потерял мяч в борьбе с защитником.

1'

Матч начался.

0'

В прошлом сезоне "Кубань" отобрала у "Волги" четыре очка из шести. С тех пор нижегородский коллектив кардинально обновил состав, но память о прошлогодней обиде у него наверняка осталась. У тренера и болельщиков – так точно. Но это всё пустяки по сравнению с турнирным стимулом. Победитель этой пары имеет уникальный шанс в одиночестве полидировать в чемпионате страны. Может быть, несколько часов, а может быть, и дольше.