• 77'
  • 90+4'
    Анри Хагуш
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 мая 2011 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Наша трансляция подошла к концу, для вас работал Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Тарханов: "Хорошо начали первый тайм, комбинировали, создавали моменты, но потом из-за потери концентрации получили два гола в свои ворота. Но нашли силы отыграть. Могли вырвать победу в концовке".

90+4'

Лютый: "Повели 2:0 в первом тайме, получили гол в раздевалку. Я говорил ребятам, что нельзя давать поднимать голову таким соперникам. "Крылья" как раненный зверь. Во втором тайме у нас были моменты, не реализовали и получили. А так, равная игра получилась".

90+4'

Свисток Баскакова прозвучал. Боевая ничья.

90+4'

Удар Буссаиди накрыли, и тут же пришлось Хагушу фолить, снёс он Кузнецова.

90+3'

Эх, Савин! С линии штрафной Кириллов головой направил мяч к линии вратарской, Савин пяткой переправлял мяч в створ ворот — Коченков среагировал.

90+2'

Печника завалили и даже футбольные трусы порвали, вот такая вот борьба!

90'

Четыре минуты есть у команд, чтобы вырвать победу.

87'

Цаллагов завершает атаку самарцев дальним ударом — мяч пролетает над перекладиной.

85'

"Стандартами" обложили штрафную Коченкова, но вратарь пока что уверенно действует.

83'

Печник ворвался в штрафную на высокой скорости, но слишком долго не решался пробить и в итоге упустил мяч.

82'

Игра проходит на половине поля ростовчан, хозяева больше хотят победить.

80'

В центре поля будет действовать Кириллов, а Приёмов отправится на левый фланг.

80'

Мог Елисеев стать героем встречи, но перекладина ему помешала.

79'

Замены, свистки повлияли на ход матча, скучновато стало.

78'

Приёмов — игрок более атакующего склада, чем Соснин. Пытается на победу сыграть Тарханов.

78'

Приходится Тарханову заменить Соснина.

77'

Гацкан очень грубо атаковал Соснина — предупреждение.

76'

А заменен Григорьев, набегался он.

76'

Блатняк появляется на поле, в прошлом туре он дубль оформил.

73'

Савин адресовал мяч Елисееву, тот раскидал финтами Хагуша и выстрелил в перекладину.

71'

Бил Салата после углового, вроде бы ему никто не мешал, удар мог бы и поточнее получиться.

69'

Буссаиди фолит и получает последнее китайское предупреждение от Баскакова.

67'

"Ростов" по-прежнему опасен в контратаках, нельзя заигрываться самарцам.

65'

Хороший навес исполнил Самсонов, свою команду спас Окоронкво, снявший мяч с головы Печника.

63'

Слева теперь будет действовать Тимофей Калачёв.

63'

Автора двух голевых передач меняет Лютый.

62'

Гацкан заехал по ногам Самсонову, нарушение фиксирует Баскаков.

60'

Салата в верховой борьбы пострадал, досталось ему от Печника.

59'

На хет-трик заходил Савин! Отскочил мяч от Елисеева точно на ногу Савину, а тот толком по мячу не попал.

57'

Не сбавляют самарцы, буквально несутся вперед, "Ростов" в панике отбивается.

55'
2:2

ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! Потрясающая передача Нейца Печника, Савин выходит один на один с Коченковым и бьет точно в угол.

54'

Что творит Пономаренко??? Подарил он мяч Чеснаускису, литовец вывел на пустые ворота Янкова, а тот сплоховал.

52'

Печник получает передачу, попытался он обвести соперника, но прекрасно Салата сыграл в подкате.

51'

Мболи роняет мяч после флангового прострела, но он сам же успевает его подобрать.

50'

Адамов вполне мог дубль оформить, но не попал в ближний угол.

49'

Самсонов мог выбежать один на один с кипером "Ростова", но проиграл забег Хагушу.

48'

Острейший прострел Кузнецова, однако мешают пробить Савину.

47'

Самарцы агрессивно начинают и вторую половину. Не намерены они сегодня уступать.

46'

Продолжается встреча в Самаре.

45+1'

Интрига возродилась, так что во втором тайме нам скучать не придётся.

45'
1:2

ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Браво, "Крылья", не опустили они рук и забили. Заслужили они гол! Подача Самсонова с правого фланга, и Савин с близкого расстояния головой вколачивает снаряд в сетку.

43'

Дальний удар Молоша, мяч улетает в сторону пустого сектора.

41'

Надо сказать, что после отставки Протасова "Ростов" преобразился, будто от какого-то груза избавилась команда. Хотя, бесспорно, Протасов здорово работал в Ростове.

39'

Самарцы атакуют, создают моменты, но в обороне у команды Тарханова огромные проблемы.

37'
0:2

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Потрясающая реализация у гостей! Шикарный навес Чеснаускиса с левого фланга, и Адамов в прыжке пробил головой, да так мощно, что Мболи даже не среагировал.

35'

Кузнецов вроде бы освободился от опеки, начал примеряться к подаче на Печника, но не дремал Бусаиди.

33'

Снова переходят в наступление самарцы. Кузнецов одного соперника обыграл, пробил, но защитники накрыли этот выстрел.

31'

Колоссальное преимущество по владению мячом у хозяев, вот только этот компонент решающим пока не становится.

29'
0:1

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Не отбились волжане… Подача Чеснаускиса от угла поля, и Гацкан в касание переправляет мяч в дальний угол!

27'

Теперь уже серия "стандартов" у ворот "Крыльев", самарцы пока отбиваются.

25'

Чуть сбавили обороты самарцы, ростовчане отодвинули игру от своих ворот. Нужна им передышка.

24'

Выходит на поле Ребко, в принципе, по позиции замена.

24'

И всё-таки замена потребовалась. Хватает травм в сегодняшнем игровом дне.

21'

За пределами поля оказывают помощь Олегу Иванову, пока что в меньшинстве ростовчане.

20'

Вновь Печник обостряет игру, выбирался он на ударную позицию, однако выбили у него мяч.

18'

Зреет гол! Савин получает мяч, разворачивается, бьёт — Коченков перед собой мяч отбил, но Гацкан успел помешать Печнику открыть счёт во встрече.

17'

Давят самарцы, очередной угловой, после которого Коченков кулаком выносит мяч подальше от своей вратарской.

16'

Савин откликнулся на прострел с левого фланга, на угловой мяч улетел.

15'

Печник на сумасшедшей скорости протащил мяч и с линии штрафной выстрелил в штангу!!! Повезло Коченкову.

14'

Для Александра Гацкана 30 метров не расстояние, но на этот раз голкипера соперников он не удивил.

13'

Адамов подрезает мяч в створ после кросса с левого фланга — Мболи на месте.

12'

Молош поборолся, пошёл в жёсткий стык, мяч при этом отскочил к Савину, последовал мощный удар — рядом с девяткой пролетел снаряд.

10'

"Крылья" постепенно перебарывают соперника, по крайней мере, в части борьбы за мяч.

8'

Самсонов навесил со штрафного, Пономаренко затылком пробил, но попасть в створ ему было сложновато.

6'

Савин обработал длинную диагональную передачу и заработал штрафной.

4'

Идёт борьба за центр поля, ни одна из команд не хочет отдавать инициативу.

2'

Иванов пошёл в обводку сразу на трёх соперников, но его бывшие партнёры остановили прорыв хавбека "Ростова".

1'

Юрий Баскаков своим свистком начал игру "Крылья" — "Ростов".

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! 11-й тур Премьер-Лиги шагает по стране, очередная остановка будет сделана в Самаре, где местные "Крылья" после трёх поражений подряд будут пытаться реабилитироваться в матче с "Ростовом". На данный момент волжане замыкают турнирную таблицу, а ростовчане идут 11-ми. Беспобедная серия волжан достигла семи игр. С турнирной точки зрения ничего страшного не происходит, до соперников рукой подать, а там, глядишь, и подоспеет время летних дозаявок, в которое самарский клуб намерен укрепить сразу нескольких проблемных позиций. Тархановская молодёжь старается и временами демонстрирует неплохой футбол, но кадровые проблемы пока не дают тренеру распрямиться в полный рост. Помимо всего прочего с "Ростовом" Тарханову придётся играть без дисквалифицированного ключевого защитника Джорджевича. У "Ростова", хоть команда и поменяла тренера, таких проблем, как у грядущего соперника, и близко нет. Состав неплохой, да и у "исполняющего обязанности" Владимира Лютого пошло всё неплохо. Победа над "Амкаром" 3:0, конечно, не сопоставима с разгромом "Спартака", но очень важна с психологической точки зрения. Если южане проведут ещё несколько удачных матчей, то Лютый может утвердиться в качестве главного тренера, чему, похоже, игроки будут рады. А мы будем надеяться, что команды нас не разочаруют.