69'
    0:2
    Георге Букур
Рубин — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 26 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров для "НТВ-Плюс". Курбан Бердыев: "На сегодняшнем результате сильно сказалось отсутствие ряда основных игроков, их оказалось некем заменить".

Дан Петреску: "После трёх поражений подряд моральное состояние команды было не лучшим, но нам удалось показать, что никакого кризиса нет, заслуженно выиграв у такой хорошей команды, как "Рубин". Ключевым моментом стал первый забитый гол, потому что мы давно не забивали, и он прибавил нам уверенности".

90+3'

Вот и всё. "Кубань" прервала свою трёхматчевую безвыигрышную серию и к тому же взяла реванш за поражение в первом туре с аналогичным счётом.

90+2'

Натхо подал с правого фланга точно в руки Будакову.

90+2'

Антонюк неудачно принял мяч на линии штрафной площади, и до удара дело не дошло.

90+2'

Ансальди дважды пытался пробить с дальней дистанции, но мяч до ворот так и не долетал.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Фидлер вышел вместо Максимова.

89'

Тактическая замена на последних минутах.

89'

Антонюк не дотянулся до мяча после прострела с левого фланга. Но там и Армаш ему активно мешал.

86'

Быстров сильно пробил со штрафного в 28 метрах от ворот и попал в стенку. Мяч отскочил к Антонюку, но тому пробить так и не дали.

84'

Пока ничего опасного у ворот "Кубани" хозяевам создать не удаётся.

82'

Петреску пытается укрепить оборону.

82'

Варга ушёл с поля.

81'

Касаев удостоился предупреждения за грубый подкат против Жавнерчика.

79'

Кисляк вышел вместо Медведева.

79'

И вторая замена у хозяев.

79'

Ансальди получил жёлтую карточку.

79'

Быстров пробил метров с 23, но мяч не лёг ему на ногу, полетев далековато от ворот.

77'

Букур хитро пробил из-под Шаронова, но удар получился несильным, и Рыжиков спокойно с ним справился.

76'

Давыдов забил в этом сезоне 4 мяча, причём, все — после выхода на замену.

75'

Давыдов вышел вместо Траоре.

75'

Вот и замена.

74'

Давыдов там уже минут 15 разминается, ожидая своего шанса.

72'

Натхо пробил выше ворот из пределов штрафной площади.

70'

Антонюк заменил Немова.

70'

Голу предшествовала замена у "Рубина".

70'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Букур подхватил мяч на линии штрафной, легко обыграл Быстрова и с четырёх метров легко переиграл Рыжикова.

69'

И второй вратарь в сегодняшнем матче получил предупреждение. Только Будаков — за затяжку времени.

69'

Лебеденко сделал очень неточный навес с правого фланга. У Медведева не было шансов добраться до мяча.

68'

Варга вновь выполнял угловой в расчёте на Зелау, но защитник в этот раз не сумел, как следует, выпрыгнуть.

66'

Медведев требует от арбитров наначить пенальти, считая, что Зелау прервал его передачу рукой. И действительно защитник сыграл рукой, но пенальти назначен не был.

65'

Максимов входил в штрафную хозяев, но Шаронов сумел чисто отобрать мяч у полузащитника.

63'

Натхо хотел подправить мяч пяткой после сильного удара Быстрова, но ничего не вышло.

62'

Касаев пытался обыграть Тлисова, и последний нарушил правила. Штрафной с правого фланга.

60'

Варга простил хозяев. Вышел 1 на 1 с Рыжиковым, но не смог перебросить вратаря.

59'

Траоре помешал Навасу нанести точный удар по воротам "Кубани".

58'

Букур второй раз за две минуты нарушил правила на Ансальди. Теперь на чужой половине поля.

57'

После навеса Быстрова, Траоре прицельно пробил в угол по своим воротам, но Будаков сумел среагировать на эту срезку и отвёл угрозу.

54'

Автор гола получил жёлтую карточку за бурное празднование.

53'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Зелау выиграл верховую борьбу у Наваса и Боккетти и здорово пробил головой. Рыжиков дотянулся до мяча, перевёл его в штангу, но от неё мяч оказался за линией ворот.

52'

Угловой заработали гости.

51'

Боккетти удачно сыграл в отборе, не пустив Траоре в штрафную площадь "Рубина".

48'

Жавнерчик не лучшим образом пробил с 30 метров. Намного выше ворот.

47'

Медведев с левого фланга сделал крайне неудачную передачу, просто катнув мяч Тлисову.

46'

Начался второй тайм.

46'

Навас вышел на второй тайм с фиксирующей повязкой на левой руке.

45+2'

Рыжиков выбил мяч от ворот, и Егоров дал свисток на перерыв.

45+1'

Пока Навасу оказывали медицинскую помощь за пределами поля, Варга выполнил угловой, и Кулик нанёс весьма опасный удар головой. Однако мяч пролетел выше ворот.

45'

Траоре на фланге сумел обыграть Наваса, но его прострел прервал сместившийся в центр Ансальди.

43'

Навас не уследил за Траоре в своей штрафной площади, но нападающий неудачно распорядился своим шансом, пробив с близкого расстояния выше ворот.

42'

Кулик без труда вынес мяч после подачи Натхо.

41'

Снова равенство по жёлтым карточкам. Армаш сфолил на Петре Немове.

40'

Навас не дотянулся до мяча после прострела Букура, но в это не поверил Кулик и не пошёл до конца на дальнюю штангу.

38'

Ансальди нанёс удар с правого угла штрафной и попал в одного из игроков "Кубани".

36'

Гости не лучшим образом распорядились штрафным ударом.

35'

А сейчас Рыжиков, конечно, начудил. Выбежал к угловому флажку, пытаясь сопроводить мяч за пределы поля, но тот остановился на самой линии. В итоге, Букуру удалось выцарапать мяч у вратаря, и Рыжикову пришлось в срочном порядке фолить.

32'

Угловой у ворот "Рубина" в этот раз был не столь опасен. Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

30'

Лебеденко не лучшим образом прострелил с правого края штрафной площади.

28'

Навас неплохо пробил после подачи штрафного Быстровым, но мяч полетел прямо в Будакова, занявшего хорошую позицию в воротах.

27'

Снова Рыжиков отметился. Рукой добросил мяч до чужой половины поля, где уже здорово открылся Касаев. Его прорыв по флангу Варга был вынужден останавливать лишь ценой жёлтой карточки.

26'

Рыжиков! После подачи углового Медведев едва не срезал мяч в свои ворота, но Рыжиков сумел вытащить сложный мяч из угла ворот!

24'

Теперь Немов отметился крайне неудачной обработкой мяча.

23'

Натхо закинул мяч в штрафную "Кубани", где Медведев выполнил неудачную скидку грудью. Хотя, возможно, подобным образом он пытался обработать мяч.

21'

Немов хотел скинуть мяч под удар Быстрову, но тот не сразу среагировал на замысел партнёра, и защитники успели вынести мяч.

20'

Ещё один кросс с правого фланга атаки "Рубина" на этот раз прервал Зелау.

19'

Касаев на левом фланге пытался обыграть Козлова, однако защитник не пустил Алана к воротам.

18'

Армаш легко выбил мяч из своей штрафной площади после навеса с фланга.

17'

Жавнерчик выполнил крайне неудачный навес с левого фланга.

15'

Навас опять едва не привёз на свои ворота выход 1 на 1, но Максимов, пытаясь перехватить мяч, подыграл себе рукой.

14'

Ещё один дальний удар по воротам "Рубина". На этот вышло не слишком опасно.

13'

Медведев одним касанием принял мяч, а вторым пытался пробить по воротам из-под Армаша, но толком не попал по мячу.

12'

Последовал мощный удар Козлова низом с 30 метров, и Рыжиков с трудом поймал мяч.

11'

Немов сбил Жавнерчика, и Егоров незамедлительно показал ему жёлтую карточку.

10'

Навас не смог перехватить длинную передачу на Траоре, но нападающий упустил прекрасную возможность выйти 1 на 1 с Рыжиковым, неудачно обработав мяч.

8'

Касаев взял игру на себя, но обыграть Жавнерчика ему не удалось.

6'

Теперь Натхо ничего не стал придумывать, просто навесил в штрафную, и мяч, никого не коснувшись, улетел за пределы поля.

4'

Максимов пытался войти в штрафную "Рубина", однако наткнулся на спину Натхо.

3'

Хитрый розыгрыш штрафного удара придумали казанцы, но ничего хорошего они этим не добились.

1'

Немов попытался пробить через себя после кросса Быстрова и едва не разбил лицо Армашу. Но вроде бы с защитников всё в порядке.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Игроки обмениваются рукопожатиями.

0'

Теперь очередь гимна Татарстана.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 16-го тура между "Рубином" и "Кубанью". Казанцы набрали хороший ход и не проигрывают с пятого тура. А вот сегодняшние гости наоборот после небольшой паузы в чемпионате, связанной с играми сборных, сбавили темп и вслед за волевой победой над "Амкаром" последовали три поражения кряду. В итоге, "Кубань" сейчас располагается на седьмом месте.