Сальваторе Боккетти
  • 87'
    Алан Касаев
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 35-й тур. Начало встречи 18 марта 2012 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И всё на этом, звучит финальный свисток. Сумели краснодарцы во второй раз подряд обыграть казанцев и одержали свою первую победу с 29-го тура — тогда, напомню, в дерби ими был обыгран "Краснодар" (2:0). "Кубань", тем не менее, остаётся восьмой, но набирает 54 очка и оказывается в трёх очках позади "Рубина". Казанцев же теперь может обогнать "Анжи", который вскоре начнёт свой матч с "Локомотивом".

90+5'

Последняя атака казанцев завершается поспешным забросом в штрафную — Беленов выходит из ворот и в прыжке уверенно забирает мяч в руки.

90+4'

Бугаев вместо Букура.

90+4'

Замена для затяжки времени.

90+3'

Дядюн! Мощно пробил Владимир по воротам из-за пределов штрафной после розыгрыша углового и мог вырвать для "Рубина" ничью — но мяч пролетел над перекладиной!

90+3'

Следует передача в левую часть штрафной, Касаев рвётся к мячу, но защитники краснодарцев выбивают мяч на угловой. Казанцы показывают, что там была игра рукой, но Лапочкин с ними не соглашается.

90+1'

Армашу снова досталось — на этот раз в верховой борьбе с Навасом. Оказали Игорю медицинскую помощь, после чего он продолжил игру.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

В ответной атаке Уренья пробежал по правому флангу и откатил мяч налево, на Букура — но удар у Георге совсем не получился. Очень слабо направил он мяч в ворота, и к тому же почти по центру.

89'

Окажись сейчас Дядюн чуть расторопнее, и он мог бы пробить по воротам от линии штрафной — а так защитники "Кубани" уже накрыли его.

88'

Продолжается игра.

87'

… и Зелау.

87'

Достаточно долго совещался Лапочкин со своими помощниками, а также обсуждал ситуацию с футболистами, и в итоге принял решение выдать жёлтые карточки Касаеву…

86'

Впрочем, Лапочкину удалось достаточно быстро утихомирить и разнять игроков.

85'

Игорь Армашу досталось сейчас от Вальдеса, и это вызвало бурную реакцию футболистов обеих команд.

83'

Улетает мяч за пределы поля после дальнего заброса в штрафную "Рубина".

82'

Уренья хорош! Отличный удар в правый угол ворот нанёс он сейчас, и Рыжикову пришлось непросто, но всё-таки он сумел зафиксировать мяч практически на "ленточке"!

80'

Мартинс нарушает правила в борьбе с соперником в чужой штрафной.

78'

Комков в игре.

78'

Ионов отправляется отдыхать.

77'

В итоге Армаш получил жёлтую за споры.

77'

Боккетти в прыжке на линии вратарской столкнулся с Беленовым, что вызвало небольшую стычку в штрафной "Кубани".

76'

Ерёменко опасно "стрельнул" в нижний левый угол ворот после розыгрыша углового — Беленов не без труда вытащил мяч и отбил его за лицевую!

75'

Букур тянет время на правом фланге и получает "горчичник".

74'

Букур прицелился и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной. Удар получился неплохим, но Рыжиков среагировал на него и поймал летевший в угол ворот мяч.

72'

Серия навесов в штрафную "Кубани" следует, однако хозяева без особых проблем отбиваются.

70'

Мартинс прессинговал защитника в чужой штрафной и заработал угловой, который, впрочем, ни к чему опасному не привёл — удару Вальдеса не хватило точности.

68'

Мартинс вместо Карадениза.

68'

Последняя перестановка в составе казанцев.

67'

Маркос Уренья выходит вместо Маркоса Пиззелли.

67'

Первая замена "Кубани".

65'

Траоре не удаётся прорваться к мячу в чужой штрафной — опережают его защитники.

64'

Беленов без особых проблем справляется с заброшенным в штрафную мячом.

63'

Между прочим, "Кубань" непременно пропускала мячи в 5 турах подряд.

61'

Букур попадает в положение "вне игры".

60'

Ионов наносит удар по воротам с дальней дистанции — Рыжиков на месте.

59'

Касаев в игре.

59'

Рязанцев уходит с поля.

57'

Вальдес отметился ударом из-за пределов штрафной, но получилось слишком уж слабо.

55'

Дядюн появляется вместо Давыдова.

55'

Первая замена в матче.

54'

Достаточно опасный удар наносил Ионов из правой части штрафной сейчас — Рыжикову удалось в падении отбить мяч так, что тот достался полевым игрокам "Рубина".

52'

Букур неплохо пробил из-за пределов штрафной, но переиграть Рыжикова не сумел.

51'

Около 19200 зрителей присутствует на матче, судя по официальному объявлению.

50'

Карадениз сейчас нанёс неплохой удар по воротам после навеса с фланга — Беленов среагировал и уверенно забрал мяч в руки.

48'

Лоло оказался первым на подборе после навеса Ионова с угла поля и выноса мяча из штрафной и пробил по воротам, но в цель не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Сергей Лапочкин и отправил команды на перерыв.

45'

Также отмечу, что "Кубань" не могла забить "Рубину" на своём поле 392 минуты. Кроме того, "Рубин" пропустил свой 260-й гол в высшем дивизионе.

45'

Интересно, что если "Рубин" не забивал первым в 12 последних выездных матчах, то не выигрывал. Посмотрим, удастся ли казанцам сегодня нарушить эту традицию.

44'

Отбивается "Кубань" после очередного навеса в штрафную.

43'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Траоре справа входит в штрафную, едва не запутываясь в вылетевшем на поле пакете (в Краснодаре сегодня сильный ветер). Мяч в это время находится чуть левее, но вскоре Кулик входит в штрафную и выполняет передачу как раз на Траоре, который падает, получив по ногам от пошедшего в подкат Сесара Наваса. Пенальти, однако, не назначается, так как футбольный снаряд отскакивает к Пиззелли, и Маркос с ходу отправляет мяч в правый нижний угол ворот!

42'

И вновь ни к чему опасному стандарт не приводит.

41'

Беленов реагирует на достаточно плотный удар из-за пределов штрафной и выбивает мяч на угловой.

40'

Кубанцы, кстати, уже 5 туров не побеждали, а 4 последних домашних встречи завершили вничью.

38'

Ничего опасного после углового хозяева поля не создали, а следом Лоло угодил в офсайд.

37'

Ионов бьёт с острого угла — Рыжиков переводит мяч на угловой.

36'

И Боккетти "обзавёлся" жёлтой карточкой. Нарушил он правила чуть правее своей штрафной.

35'

Букур! Получил он мяч в правой части штрафной, пустой угол ворот уже был перед ним (Рыжиков находился с другой стороны), но не сумел направить мяч в цель, покатив его рядом со штангой!

34'

Некоторое время полежав на газоне, Ласина поднялся на ноги и вернулся в игру. Последовал заброс в штрафную — Рыжиков забрал мяч.

33'

Достаточно много нарушений правил в нашем матче пока что. Сейчас вот Натхо сбил Траоре на своей половине поля.

32'

Отмечу, что "Кубань" непременно пропускала мячи в 5 турах подряд.

31'

Рязанцев нанёс удар по воротам, находясь в левой части штрафной — рядом со штангой пролетел мяч.

29'

Ионов попытался прорваться в штрафную с левого фланга, однако не сумел пройти защитника.

27'

Два угловых подряд заработали казанцы, и после второго мяч опасно летал по штрафной "Кубани", но нанести нацеленный удар так никому и не удалось.

25'

Пиззелли забрасывает мяч в штрафную с правого фланга — неточно.

24'

Траоре не удалось добраться до мяча после передачи в чужую штрафную, проиграл он борьбу за мяч защитнику.

22'

Вновь перешёл в атаку "Рубин". Пока что казанцы больше давят на чужие ворота, нежели обороняются. Хозяева, однако, справились с навесом с угла поля.

20'

В последний момент прервали казанцы прорыв Траоре к воротам. Мяч был выбит на угловой.

18'

Заработала "Кубань" штрафной на правом фланге, последовал навес Ионова к воротам — казанцы отбились.

16'

Боккетти перестарался с силой передачи в штрафную сейчас.

14'

Рязанцев мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, направив мяч в дальний угол — Беленов в прыжке вытащил мяч!

12'

Навас получает "горчичник" за нарушение на Траоре.

10'

Прилетел мяч на голову Натхо после навеса в штрафную со стандарта, но пробить по воротам с нескольких метров ему толком не удалось. После повторного навеса Беленов отбил мяч кулаком, Давыдов успел на подбор и выполнил передачу на Ерёменко, который нанёс удар с линии штрафной — Беленов на месте.

9'

Лоло нарушил правила на Боккетти.

8'

Между прочим, за 8 матчей между клубами "Кубань" взяла верх лишь дважды – в самой первой игре, 21 марта 2004 года, и в последней дуэли летом прошлого года. Кроме того, только 1 ничья зафиксирована между соперниками, все остальные матчи завершались "сухими" победами одной из команд.

6'

Еремёнко забросил мяч в штрафную, хозяева отбились.

4'

Заработали штрафной гости, но ничего опасного из него не извлекли.

3'

Несколько неосмотрительную передачу вперёд выполнял сейчас защитник "Рубина", Траоре едва не перехватил мяч. Обошлось всё для казанцев, однако.

2'

Разыграли угловой казанцы, после чего Роман Еремёнко попытался закрутить мяч в ворота из-за пределов штрафной. Футбольный снаряд перелетел Беленова — но и ворота тоже.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча 35-го тура чемпионата России, в котором встретятся "Кубань" и "Рубин". Краснодарцы уже давно, с 29-го тура, не одерживают побед в чемпионате России — они трижды сыграли вничью и потерпели два поражения. В этом году не может набрать три очка и "Рубин" — казанцы свели вничью матчи со "Спартаком" и "Локомотивом". В итоге в таблице "Рубин" занимает шестое место с 57 очками, "Кубань" же идёт восьмой с 51 очком. Матч между ними начнётся в 14:15 по Москве.