• 89'
    0:2
    Кристиан Нобоа
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 13 марта 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Дан Петреску: "Я извиняюсь перед болельщиками за сегодняшнее поражение, думаю мы заслуживали хотя бы ничью, но нельзя выиграть, не забивая голов. "Рубин" забил, поскольку — это отличная команда, которая успешно играла в Лиге Чемпионов. Мы же упустили много шансов в атаке, поэтому результат полностью не отражает ход игры".

90+2'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Курбан Бердыев: "Первый матч получился напряжённым, многое не получалось. В некоторых моментах присутствовала удача, без которой нельзя. Кубань — организованная команда, так что здесь многим будет тяжело играть".

90+2'

Всё. Финальный свисток Вилкова зафкисировал победу "Рубина", который на данную минуту выходит на первое место.

90+2'

Немову дали возможность довольно легко пройти по левому флангу, но довести мяч до Лебеденко тому не удалось.

90+1'

Краснодарцы пытаются что-то сделать впереди напоследок, но их атака закончилась потерей мяча Козловым.

89'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Нобоа, похоже, поставил точку в этом матче. Отличный удар капитана казанцев в верхний угол.

89'

Пенальти! Рогочий придержал за майку Дядюна.

88'

Траоре великолепно чувствует себя в верховой борьбе, но пока, кроме скидки Калимуллину пятью минутами назад ничего толком не выходит.

86'

Цораев с левого фланга сделал передачу в штрафную "Рубина" низом, которая стала подарком защитнику.

85'

Лебеденко откатил мяч под удар Быстрову, тот неплохо пробил с линии штрафной, но чуть выше.

83'

Траоре на линии штрафной на две головы перепрыгнул своих оппонентов, скинул мяч вперёд Калимуллину, а тот, стоя спиной к воротам, принял мяч на грудь, и вторым касанием в падении пробил выше перекладины.

82'

Вышел новичок "Рубина" Пётр Немов.

82'

Последняя замена в этом матче.

80'

Снова проходит передача у "Кубани" с правого фланга на дальний край вратарской, но Цораев при обработке мяча чуть далековато отпустил мяч и дальше уже хорошо пробить по воротам было невозможно, поскольку вовремя Рыжиков сократил угол обстрела.

78'

Неплохая подача на дальнюю штангу, где дежурил Лебеденко, тот даже уже замахнулся для удара, но всё-таки передача была не очень высокой, и защитник смог испортить планы Лебеденко.

76'

Вот и дебют Траоре. У него есть около 15 минут, чтобы себя проявить.

76'

Давыдов отправился на скамейку запасных.

75'

Краснодарцы разыграли корнер, Варга отпасовал Козлову, а навес Алексея заблокировали.

74'

От ноги Боккетти мяч выкатился за лицевую линию, хотя Рыжиков изо всех сил пытался этому воспрепятствовать. Угловой.

73'

Лебеденко выполнил неплохой пас в штрафную на Дядюна, но последний, похоже, проспал момент передачи, и Будаков опередил нападающего.

72'

Длинная передача со своей половины поля вперёд на Давыдова, но тот в борьбе с двумя соперниками не смог завладеть мячом. А потом сфолил на Калешине.

70'

Быстров вышел вместо Натхо.

70'

Ещё одна замена у "Рубина".

69'

Второго нападающего выпустил Петреску.

69'

Максимов ушёл с поля.

68'

Шикарную подачу со штрафного на дальнюю штангу сделал Цораев, но толкового удара не последовало, мяч полетел вдоль ворот, и добить его тоже было некому.

67'

Лебеденко вышел на поле.

67'

А Касаева тут же Бердыев убрал с поля.

66'

Варга с Касаевым повздорили из-за того, что Алан мешал быстро разыграть штрафной.

65'

Марко Не так хотел добраться до мяча возле штрафной "Рубина", что с помощью рук завалил на газон Рязанцева. Судья, конечно, тут же зафкисировал фол.

62'

Вот сейчас Касаеву удалось вывести Дядюна на рандеву с Будаковым, но удар у нападающего получился плохим.

62'

Подача на дальний угол вратарской, Боккетти выиграл воздух и пробил выше ворот.

61'

Очередной угловой у ворот "Кубани". Уже восьмой.

60'

Касаев прибежал на левый фланг обороны и успешно противодействовал Козлову. В итоге, удар от ворот пробьёт Рыжиков.

59'

Касаев из центра поля отдавал передачу низом вперёд на Дядюна, но Зелау сейчас сыграл, как надо.

57'

После подачи Карадениза в штрафную Дядюн не смог встретиться с мячом, и тот покинул пределы поля, никого не коснувшись.

55'

Давыдов выполнил проход по левому флангу, вошёл в штрафную и принял решил бить сам — мяч после небольшого рикошета оказался лёгкой добычей Рыжикова.

52'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Прекрасная передача Боккетти из центра поля, Зелау не допрыгнул до мяча, и Касаев, выйдя 1 на 1 с Будаковым, здорово перебросил мяч через вратаря.

51'

Заметался мяч по штрафной "Рубина", и всё закончилось ударом Фидлера в падении. Эффектно, но не эффективно.

50'

Боккетти сбил возле правого угла штрафной площади Давыдова. Надо бы ему играть аккуратнее, поскольку уже есть предупреждение.

49'

Ну и момент упустил Давыдов. Такой шанс у него был выйти 1 на 1, но так ужасно обработал мяч, что тот отлетел от него на 3-4 метра прямо в руки Рыжикову.

48'

Варга в очередной раз пробил по воротам, но в этот раз слишком неудачно.

47'

Дядюн зацепился впереди за мяч и мог сделать отличную передачу Караденизу, но в итоге выполнил её слишком сильно, и турку пришлось бежать за мячом на фланг. Впрочем, и там Карадениз здорово разобрался с защитником, подал в штрафную, но Цораев помог обороне.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

В перерыве интервью для "НТВ-Плюс" дал Станислав Намашко: "В начале матча "Рубин" взял игру в свои руки, но потом в концовке мы за счёт контратак создали два опасных момента и выровняли игру. Я считаю, что во втором тайме игра будет равная — "Рубин" — лидер и будет отстаивать своё имя, мы же новички, и нам есть, что доказывать".

45+1'

Равная статистика по ударам: 4 — 4, но при этом у "Кубани" 3 удара в створ, и все они были довольно опасными, а у казанцев — 0.

45+1'

Будаков пробил от ворот, после чего прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Касаев создал момент в конце тайма за счёт своих индивидуальных действий, в штрафной площади "Кубани" он обыграл защитника, после чего пробил в дальний угол, но не попал в цель.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Козлов здорово подключился к атаке, убежал от Ансальди, но не стал сам подавать в штрафную, а предоставил это право Марко Не. Навес ивуарийца адресовался стоявшему в одиночестве у дальней штанги Максимову, но до него мяч не долетел.

42'

Навес получился в район линии вратарской, толкового удара по воротам не последовало.

41'

Ещё один фол на Цораеве, дело было на фланге, так что теперь Варге предстоит выполнять навес.

39'

И снова Рыжиков в игре. Розыгрыш штрафного краснодарцами, Цораев пробежал мимо мяча, а Варга пробил под перекладину, но Сергей был на месте.

38'

Шаронов нарушил правила на Цораеве вблизи штрафной, а Боккетти получил предупреждение за откидку мяча.

36'

А вот и угроза воротам "Рубина" после стандарта. Рогочий выиграл воздух после подачи штрафного, скинул мяч дальше к воротам, где другой защитник Зелау практически с двух метров в упор бил по воротам, но Рыжиков успел чудом среагировать.

35'

Очень нервно играет Будаков сегодня. Подача углового на Нобоа, вратарь снова не решил, что ему делать и остался в полупозиции, но в суматохе казанцам не удалось протолкнуть мяч в сетку. Там ещё Нобоа упал после контакта с Марко Не, но нарушения правил арбитр не усмотрел.

34'

Вернули мяч к Натхо, тот подал в штрафную, Будаков было дёрнулся по направлению к мячу, но остался в итоге на месте, и правильно сделал, поскольку защитник сам разобрался. Вновь угловой.

34'

Вновь из углового "Рубин" ничего не выжал.

33'

Перемудрили что-то краснодарцы у своих ворот, в итоге, мяч от Жавнерчика ушёл за лицевую.

31'

После навеса Натхо Будаков не смог чётко сыграть на выходе, но при этом Вилков зафиксировал фол со стороны кого-то из игроков "Рубина".

31'

Ещё один угловой заработали гости.

30'

Корнер подавался в расчёте на Шаронова, но защитнику не позволили добраться до мяча. Подбор остался за "Рубином" и повторная подача адресовалась оказавшему в позиции центрального нападающего Боккетти, но тот был в положении вне игры.

29'

Карадениз с левого фланга вошёл в штрафную, уходил от Козлова, но защитника успели подстраховать. Угловой.

27'

Рогочий появился в оборонительной линии "Кубани".

27'

Зуэла, прихрамывая, вынужден покинуть поле.

26'

Ансальди попытался и в атаке что-то сделать, но его попытка обыгрыша Козлова обернулась потерей мяча.

24'

Контратаку "Кубани" пытался развить Варга, но его быстро догнал и "съел" Ансальди.

23'

После подачи углового гости легко вынесли мяч из своей штрафной.

22'

Хороший удар с 20 метров под перекладину нанёс Варга, Рыжикову впервые пришлось выручать команду.

22'

Дядюн с большим трудом дотянулся до мяча и сумел изобразить что-то походее на скидку Калешину, но Жавнерчик опередил защитника "Рубина".

20'

Давыдов получил удар по ногам в центре поля от Шаронова.

18'

Касаев сейчас оказался на правом фланге, но, пожалуй, слегка передержал мяч, ничего интересного так и не придумал и просто откатил мяч Калешину, чтобы тот навесил в борьбу, в которой преуспели хозяева.

16'

Два угловых подряд подали гости — ничего опасного.

15'

Вот неплохой момент имели казанцы. Рязанцев едва не вырвался 1 на 1 с вратарём, но далековато отпустил мяч, и его успели выбить. Но получилось прямо на ногу Натхо, чей мягкий удар низом на исполнение пришёлся в ноги Козлову.

13'

Неплохой дриблинг показал Максимов в центре поля, обыграл двоих и получил по ногам от Рязанцева.

11'

Карадениз до последнего боролся с Жавнерчиком, не давая тому спокойно проводить мяч за лицевую. И даже в какой-то момент турку удалось завладеть мячом, но тут же Жавнерчик вернул себе инициативу, и Карадениз сфолил.

9'

Давыдов на скорости убежал от Шаронова, но бить с острого угла не стал, да и поддержки не было, поэтому пришлось остановиться и чуть придержать мяч, а потом выкатил мяч набегавшему Цораеву. Удар у Давида не получился, и мяч пролетел намного выше перекладины.

8'

Заброс в штрафную "Кубани" в расчёте на Дядюна, но Зуэла выиграл верховую борьбу у нападающего.

7'

Максимов, похоже, пытался пробить с левого края штрафной площади, но что-то у него удар получился параллельно воротам.

5'

Алексей Козлов удачно действовал в защите и отобрал мяч у рвавшегося по левому флангу Касаева.

4'

После розыгрыша углового последовал навес на дальнюю штангу, где Нобоа чуть-чуть не хватило, чтобы головой подправить мяч в ворота.

3'

Попытались что-то сделать и казанцы, Касаев оказался в окружении двух соперников возле углового флажка и смог заработать корнер.

1'

Цораев раскрутил первую атаку хозяев, отдал пас на правый фланг, но чуть слабее, чем нужно было, и его партнёр не успел сделать навес.

1'

Михаил Вилков дал стартовый свисток.

0'

Закончился гимн, прошли рукопожатия и жеребьёвка, а боковые абритры проверили сетки на воротах.

0'

Команды выстроились в центре поля. Звучит гимн России.

0'

Что касается лидера межсезонья, а именно "Кубань" показала лучшие результаты в товарищеских матчах, то Дан Петреску предпочёл пока оставить в запасе высоченного ивуарийского форварда Ласину Траоре, который был приобретён краснодарцами этой зимой за пять миллионов евро. Но всё равно в основе вышли пять новичков — Фидлер, Зелау, Цораев, Максимов и Варга.

0'

У казанцев в старте выйдет Алан Касаев, летом 2009 года перешедший в "Рубин" как раз из краснодарского клуба. Роль центрального нападающего отведена Владимиру Дядюну. Кроме того, Навас сегодня не играет из-за дисквалификации — его заменил Шаронов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча "Кубань" — "Рубин", который открывает воскресную программу первого тура.