• 90+4'
    1:3
    Ари
Динамо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 36-й тур. Начало встречи 25 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

Всё! Спартаковцы прервали свою безвыигрышную серию в матчах с "Динамо" и одержали первую победу в чемпионате этой весной.

90+5'

Штрафной удар на последних секундах заработали динамовцы. Мисимович пробил не очень сильно и в руки Диканю.

90+4'
1:3

ГОООООООООЛ! Ари ставит точку в этом матче. Прошёл пас Билялетдинова на Эменике, нападющий снова оказался с глазу на глаз с Шуниным, но на этот раз распорядился мячом лучше — обыграл вратаря и сделал пас вдоль ворот на Ари, которому оставалось не промахнуться с одного метра по пустым воротам.

90+3'

Всего две минуты остаётся играть командам.

90+2'

Дмитрий Комбаров взял игру на себя и заработал штрафной удар на левом фланге.

90'

Пять минут добавлены к основному времени матча.

89'

Опасная контратака "Спартака" завершилась выходом Эменике 1 на 1 с Шуниным, но вратарь выручил "Динамо" в этом эпизоде.

89'

Воронину вроде бы и удалось зацепиться за мяч перед штрафной площадью, но в окружении трёх соперников ему не удалось ничего сделать.

89'

Не получился навес со штрафного у Мисимовича. Мяч прилетел в руки Диканю.

88'

Юсупов получил удар по ногам от Сухи.

87'

Самедов сыграл пяткой на Мисимовича, но у того мяч отобрали.

86'

Билялетдинов появился на поле.

86'

И тут же Артёма меняют.

86'

Дзюба получил предупреждение, сфолив в центре поля на Рыкове.

84'

Эменике получил небольшое повреждение. Карпин убедился, что с ним всё в порядке перед тем, как делать третью замену.

83'

Сапета вышел на поле.

83'

Кокорин получил травму и не смог продолжить встречу.

82'

Рыков бросился под удар Ари и сумел его смягчить. После этого рикошета мяч оказался в руках Шунина.

81'

Уилкшир здорово сыграл в подкате, не пустив Эменике по левому флангу. Если бы подкат не получился, но нападающий мог бы убежать на рандеву с Шуниным.

80'

Пока динамовцы не могут закрепиться на чужой половине поля.

79'

Дзюба пытался обыграть Рыкова, но удачно в отборе сыграл защитник.

77'

Брызгалов вместо де Зеува.

77'

Карпин отвечает своей заменой.

76'

Воронин вышел вместо Ломича.

76'

Ещё одна замена у "Динамо".

74'

Семшов вступил в игру.

74'

Джуджак покинул поле.

74'

А теперь Кирилл Комбаров после подачи своего брата головой пробил по воротам, но это было не слишком опасно.

73'

Сухи неплохо пробил головой в падении после навеса Комбарова с углового, но стоявший у штанги Джуджак коленом отбил мяч.

72'

Эменике не стал обыгрывать Граната, а пробил по воротам из-за пределов штрафной. Шунин не слишком уверенно мяч отразил.

70'
1:2

ГОООООООООЛ! После подачи Дмитрия Комбарова со штрафного Нобоа в борьбе с Ари пробил по своим воротам. Шунин такого подвоха явно не ожидал.

69'

И очередной шанс отличиться упустил Кокорин. Неплохо подработал мяч под удар, заодно убрав со своего пути Паршивлюка, но пробил рядом со штангой.

67'

Продолжилась игра.

66'

Пауза в матче — Шунину потребовалась медицинская помощь. Силкин в это время что-то сказал Кокорину.

65'

Сумасшедшая длинная передача Мисимовича прошла на Кокорина, и напалающий "Динамо" во второй раз в матче вышел 1 на 1 с Диканем, но в этот раз здорово сыграл вратарь.

64'

Нобоа пробил по воротам метров с 20, но его удару не хватило точности.

62'

Сухи вышел на поле.

62'

Пареха уходит с поля.

61'

После подачи Мисимовича с углового динамовцы дважды били из пределов штрафной, но оба удара пришлись в игроков "Спартака". А удар у Джуджака в падении не получился.

59'

И тут же контратаку организовали динамовцы. Мисимович выполнил немного сильную передачу на Кокорина, в результате чего тот принял мяч на левом краю штрафной и попытался сделать прострел на Самедова, но его заблокировал Рохо.

58'

Дзюба на ложном замахе усадил на газон Рыкова и пошёл в штрафную "Динамо", но Рыков успел подняться и отобрал мяч у Артёма.

56'

Дикань не смог толком прервать передачу Нобоа в центр штрафной от лицевой линии, в результате чего мяч оказался у Джуджака, но тот пробил в защитника.

55'

Кокорин принял мяч перед штрафной площадью "Спартака", но удачно в отборе сыграл Рохо.

53'

Самедов мог бы пробить сам из-за пределов штрафной, но решил чуть-чуть подержать мяч и сыграть накоротке с партнёром. Уилкшир навесил в штрафную, где Нобоа оказался в полном одиночестве, однако боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

50'

После прострела Д. Комбарова с левого края штрафной Шунин не смог с первой попытки зафиксировать мяч в руках, но всё-таки сумел опередить де Зеува, у которого была возможность добить мяч в ворота.

49'

Мисимович попытался сделать передачу низом в центр штрафной "Спартака", но до партнёра она не дошла.

48'

Неплохая передача прошла на Эменике, он принял мяч в штрафной площади, развернулся и мягко набросил его на де Зеува, но Рыков самоотверженно головой выбил мяч из-под ноги игрока "Спартака".

47'

Юсупов отобрал мяч у Ари на чужой половине поля и вывел на ударную позицию Кокорина, но тот пробил очень плохо.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

А Самедов, кстати, стал автором 870-го гола "Динамо" в чемпионатах России.

45+1'

Восемь последних очных встреч в чемпионатах "Спартак" не может одолеть динамовцев. Последняя победа красно-белых датирована 11 ноября 2007 года.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'
1:1

ГОООООООООЛ! Кокорин выиграл верховую борьбу, сбросив мяч на Мисимовича, тот протолкнул мяч на Самедова, и Александр ударом в одно касание с 16 метров пробил в дальний угол без шансов для Диканя.

44'

Ари получил жёлтую карточку.

43'

Угловой заработали динамовцы. Рыкову удалось пробить после навеса Джуджака, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот.

40'

Неплохой навес Самедова на дальнюю штангу, где находился Кокорин, но нападающий головой пробил мимо ворот.

38'

Мисимович сделал длинную передачу в сторону Кокорина, но с тем сейчас внимательно сыграл Рохо.

35'

Эменике здорово пробил головой в дальний угол после подачи углового, но Шунин и Джуджак не пустили мяч в ворота. Балаж с самой ленточки выбил мяч.

34'

Несколько дальних ударов подряд последовали по воротам "Динамо". С ударом Эменике Шунин справился уверенно, выстрел де Зеува был заблокирован, а после удара Д. Комбарова вратарь перевёл мяч на угловой.

32'

Опасно было у ворот "Спартака". Сначала Кокорин вошёл в штрафную с правого фланга, оттёр корпусом Кариоку и сильно пробил по воротам, но угол был острым, да и Дикань успел вовремя выйти из ворот, и удар пришёлся во вратаря. А потом начудили защитники, подарив мяч Юсупову. Он бил из пределов штрафной в створ ворот, но на пути мяча оказался Кокорин.

30'
0:1

ГОООООООООЛ! Паршивлюк в полном одиночестве сделал хороший навес с правого края штрафной на дальнюю штангу, Дзюба головой скинул мяч вдоль ворот, и Эменике завершил усилия партнёров точным ударом по центру.

27'

Джуджак подал угловой на ближнюю штангу, но Дзюба не дал Кокорину пробить по воротам. Мяч снова отскочил к Джуджаку, И вторая его подача получилась в руки Диканю.

25'

И сразу же острый ответ "Спартака"! Эменике в штрафной "Динамо" пяткой оставил мяч под удар Д. Комбарову, в результате чего сразу два игрока хозяев оказались отыгранными, а Комбаров пробил слишком бесхитростно, и Шунин выручил.

24'

Великолепный момент упустил Кокорин! Очень неудачно в падении сыграл Рохо, пытавшись прервать передачу на Кокорина. В результате этого Кокорин спокойно вышел 1 на 1 с Диканем, оценил обстановку и зряче пробил в дальний нижний угол, однако попал в штангу!

23'

Самедов с правого фланга подавал на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно — мяч вылетел за пределы поля.

22'

А вот корнер у противоположных ворот едва не завершился голом. Шунин неудачно сыграл на выходе, однако Эменике неточностью вратаря не воспользовался, пробив выше ворот.

21'

Кокорин сделал неплохой пас на ход Джуджаку, но того опередил Паршивлюк. Угловой динамовцы разыграли не лучшим образом.

20'

Дмитрий Комбаров выполнил навес с углового, но Ари не дали зацепиться за мяч.

19'

Артём вернулся в игру и сейчас пытался пробить головой по воротам, но навес с правого фланга был высоковат.

17'

Дзюба получил какое-то повреждение и оказался на газоне в своей штрафной площади. В него и в прибежавшую медицинскую бригаду "Спартака" тут же прилетело несколько снежков.

16'

Второй угловой выполняли хозяева. Дикань уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками из штрафной.

15'

Снега на трибунах должно быть достаточно, так что зрители развлекаются бросанием снежков на поле.

14'

Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку.

13'

После подачи углового мяч отскочил к Рыкову. Ему было неудобно пробить по воротам, поэтому он попытался подставиться. Судья показал, что спартаковцы отобрали мяч без нарушения правил.

12'

Джуджаку было непросто убежать от Паршивлюка, а тут ещё и Пареха пришёл на помощь своему партнёру, в подкате выбив мяч на угловой.

10'

Грубый подкат в центре поля совершил Пареха. Пострадавшим в данном эпизоде стал Кокорин. Судья пока ограничился устным внушением для защитника "Спартака".

8'

Джуджак на левом фланге пытался обыграть оппонента, но всё оказалось не так просто. На этом атака "Динамо" и захлебнулась.

6'

Рыков неудачно сыграл головой, выбив мяч на прямо на ногу спартаковца. Сразу после этого последовала передача на ход Эменике, который мог бы выйти 1 на 1 с Шуниным, но вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

4'

Кирилл Комбаров из-за неудачной обработки мяча едва не подарил динамовцам опасную атаку, но затем сам же исправился, выбив мяч из-под ног Самедова.

3'

Дзюба активно боролся за мяч на правом краю атаки "Спартака". Боковой арбитр посчитал, что даже чрезмерно активно, и просигнализировал Карасёву о нарушении правил со стороны спартаковца.

2'

Джуджак сильно пробил по воротам и попал в стенку. Джуджак подобрал отскочивший от неё мяч и сместился на правый фланг, откуда сделал не очень сильный прострел на ближнюю штангу. Кокорин не смог опередить защитника.

1'

Нобоа заработал штрафной удар. Правда, до ворот далековато — метров 30.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Снег идёт в Химках, так что даже принято решение, что команды будут играть красным мячом.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вам текстовую трансляцию матча 36-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком". Начало встречи в 15:00 по московскому времени.