Кевин Кураньи
  • 78'
    Люк Уилкшир
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 32-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+7'

Всё! Уверенная сухая победа "Рубина". Неудачно начали игру "Динамо", казанцы воспользовались ошибками соперника, а дальше контролировали ход встречи. На мажорной ноте завершили сезон казанцы и вышли на пятое место, как минимум, на один день. "Динамо" осталось в тройке. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Шаронову разбили нос, но он не хочет покидать поле.

90+5'

Штрафной заработали гости, едва ли не последний шанс.

90+3'

Ничего не получается у "Динамо" в атаке. Один из самых неудачных матчей для москвичей.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр. Всё-таки было две больших остановки.

90'

Немов поменял Ерёменко.

90'

Последняя замена в этом матче.

89'

Две минуты на чужой половине поля провели казанцы.

87'

Довольно уверенно обороняются в меньшинстве хозяева.

85'

Дядюн появился на последние минуты.

85'

Вальдес неспеша покинул поле.

84'

Роман Ерёменко нанёс дальний удар, мяч прошёл мимо цели.

83'

Разыграли угловой гости, после подачи на дальнюю штангу Шаронов выиграл борьбу у Кураньи.

81'

Вместо него Ансальди. Укрепляет оборону Бердыев.

81'

Отличный матч провёл Карадениз.

79'

А Боккетти вступился за своего партнёра и успел заехать рукой по лицу Люку. Это не было прямым ударом, но основания для удаления у Мешкова были.

78'

Уилкшир получил жёлтую карточку за агрессивное поведение.

77'

Ерёменко падает на левом фланге, Уилшир на него набросился, началась заварушка… Ждём санкций арбитра.

76'

Рязанцев падает в чужой штрафной, но Мешков был совсем рядом и никак не отреагировал. Но похоже, что цепляли его.

74'

В явном офсайде был Кураньи.

73'

Кокорин с правого фланга отдал мяч на противоположную бровку на Нехайчика, который сместился в центр, но его удар был заблокирован.

72'

Сесар Навас получил карточку за жёсткий подкат в центре поля.

70'

Карадениз сделал с правого края навес на Нобоа, тот до мяча не добрался. Снаряд пришёл к Рязанцеву, который сделал неточную передачу.

68'

Три в три вышли хозяева в контратаке, но неудачно распорядились мячом.

66'

Фролов в срочном порядке вышел на поле.

66'

Да, не сможет Антон продолжить встречу.

64'

Нужна помощь Шунину, что-то серьёзное у него с плечом и скорее всего потребуется замена.

62'

Каким-то немыслимым образом не забил третий гол "Рубин"! После подачи с фланга Шунин в прыжке кулаком выбил мяч, но точно на Ерёменко. Однако Роман с убойного расстояния пробил точного в голкипера, а второй удар слишком слабый и Фернандес вынес мяч.

61'

Нехайчик сменил Самедова.

61'

И вот эта замена.

59'

Гости готовят ещё одну замену.

57'

На поле у нас выбежала собака, но гости не стали подключать её к своей атаке, хотя она была открыта.

56'

Отличная контратака "Динамо"! Воронин отдал мяч на Кураньи, но Рыжиков успел броситься на мяч и немец даже пробить не смог.

55'

Роман Ерёменко подал со штрафного с правого фланга, Вальдес пробил головой в руки Шунину.

54'

А теперь ещё и Воронин получил "горчичник".

53'

Кокорин получил жёлтую карточку за откровенную задержку соперника.

52'

Классный заброс на Нельсона Вальдеса, тот обработал мяч, но Шунину удалось помешать форварду нанести удар.

50'

Гости более выражено, чем в первом тайме владеют инициативой.

48'

Совершенно свободен был Карадениз на левом фланге, но передача на него была перехвачена, а так был бы выход 1 на 1.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Епуряну вместо него.

46'

Ломич покинул поле.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Завершился первый тайм. Большой перевес был у "Рубина", много они создали, в то время как у "Динамо" был только выход Мисимовича 1 на 1 в самом конце тайма. Перерыв.

44'

Кисляк нанёс плотный удар из-за штрафной, Шунин надёжно сыграл.

43'

Угловой крайне неудачно разыграли гости, Кураньи оказался в офсайде.

42'

А вот и первый удар. Воронин вывел Мисимовича 1 на 1, тот тут же пробил, но Рыжиков успел сблизиться и от голкипера мяч ушёл на угловой!

41'

Заброс в штрафную "Динамо" с левого фланга, кое-как отбились гости.

39'

"Динамо" до сих пор не нанесло ни одного удара по чужим воротам.

37'

Навес с левого фланга в сторону Вальдеса, но тот борьбу проиграл. На подборе Нобоа с левой ноги пробил мимо цели.

36'

А вот сейчас уже было опасней. Кураньи с мячом был на линии штрафной, пробить не удалось и упал немец. Мешков нарушения не увидел.

34'

Большими силами пошли вперёд москвичи, но закончилось всё неудачным навесом.

33'

Калешин снова подключился к атаке, но на сей раз навесить ему не позволили.

31'

Заброс в штрафную на Кураньи, он принять мяч не смог. Калешин немного суетливо, но удачно скинул мяч Рыжикову.

30'

Ерёменко пробил с левого края штрафной, несложный удар для Шунина.

28'

Темп в игре по-прежнему не высокий. Хозяев сейчас всё устраивает, а у гостей не получается переломить ход игры.

26'

На стадионе объявили результат матча "Спартака" с "Кубанью". Для гостей ничья в Краснодаре означает, что они закончат год в первой тройке.

24'

Категорически не идёт у "Динамо" против "Рубина". В этом году за три неполных матча казанцы забили уже 7 голов и ни одного не пропустили.

22'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! И вот уже второй мяч забили хозяева! Угловой с левого фланга исполняли хозяева, москвичи вынесли мяч через центр. На линии штрафной находился Карадениз, он подобрал мяч, а вторым касанием плотно пробил в угол. Шунин самую малость запоздал с прыжком, поэтому выручить свою команду уже не смог.

20'

У гостей пока очень много ошибок в передачах при попытке атаковать.

18'

Длинный пас на Воронина, тот помог себе рукой при обработке мяча.

17'

Немного перемудрили перед чужой штрафной хозяева, атака закончилась неточным пасом.

15'

Кокорин на высокой скорости шёл вперёд по левому флангу, отдал мяч на Воронина, который тут же мяч потерял.

13'

Пока что темп игры невысок. В первых двух матчах дня игры начинались быстрее, правда, там быстрого гола не было.

11'

Угловой заработали гости. После низкой подачи мяч выбил Кисляк.

10'

Боккетти на грани карточки сфолил в центре поля, Мешков пока предупредил его устно.

9'

Шунин не слишком удачно выбил мяч, но Вальдес не сумел его наказать.

7'

Самедов едва не перехватил мяч у чужих ворот, но далеко отпустил его от себя и футбольный снаряд остался у хозяев.

4'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Очень быстрый гол забили казанцы! С правого фланга последовал пас от Калешина на линию штрафной, Карадениз пяткой катнул мяч дальше, где Роман Ерёменко в одно касание технично пробил в угол ворот! Это первый гол Романа за новую команду.

3'

Вальдес сейчас сильно помог "Динамо"! Рязанцев вошёл в штрафную, подработал мяч под левую ногу. Вальдес не просто оказался на пути мяча, но ещё и в офсайде был.

1'

Наконец-то всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

А также гимн Татарстана.

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды только появляются на поле.

0'

В заключительном же матче субботы нас ожидает априори жаркая схватка в Казани, где "Динамо" предпримет очередную попытку преодолеть "комплекс "Рубина". От того, что он существует, уже и сами москвичи перестали отнекиваться. Против фактов не попрёшь, а они таковы: последнюю победу над "Рубином" динамовцы одержали ещё пять лет назад и с тех пор в восьми играх отняли у неудобного соперника всего одно очко. Мало того, четыре последних матча на Центральном стадионе столицы Татарстана бело-голубые проиграли всухую.

Нарушать опостылевшую традицию москвичи отправились без Семшова, получившего неделю назад четвёртый "горчичник" в сезоне. Впрочем, у хозяев проблем куда больше: Натхо и Касаев дисквалифицированы, Орехов, Алексей Ерёменко и Дядюн – травмированы. Особенно тяжело казанцам будет не заметить потери первого из них – израильтянин уже превратился в незаменимый элемент механизма Бердыева.

А вот с мотивационной составляющей у обеих команд порядок. "Рубин" в случае успеха поднимется в "еврозону". Динамовцам же победа в Казани позволит минимум на сутки (а может, и на всю зиму – кто знает?) сместить со второй позиции в таблице ЦСКА и гарантированно уберечься от потери третьего места. В настоящее время виды на него имеет "Спартак".