Роман Бугаев
  • 68'
    Дачиан Варга
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 31-й тур. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Послематчевые интервью главных тренеров для "НТВ-Плюс".
Дан Петреску: "Я тоже хотел бы знать, почему мы вторую игру подряд провалили первый тайм. Наверно, здесь вопрос в отношении к работе. Может быть, игроки уже заранее подумали о каникулах, хотя чемпионат продолжается. И плюс ко всему "Динамо" сегодня хорошо сыграло".

Сергей Силкин: "В перерыве мы договорились с ребятами сыграть по счёту, не идти большими силами вперёд, а постараться сыграть на контратаках. К сожалению, не очень собранно сыграли в середине поля, за счёт чего соперник получил преимущество. Я бы не сказал, что было много брака в передачах, но так или иначе сказалось состояние поля, на котором уже появляются кочки и выбоины, и футбол из-за этого получился немного более корявым. Но ребята вышли на игру с большим желанием, хотя мы опасались того, что в эти два тура у кого-то может не хватать мотивации. Видно, что ребята уже сидят на чемоданах, хочется отдыхать, но сегодня боролись до конца и заслуженно победили".

90+4'

Воронин не стал бить, а сделал пас назад к центральному кругу. Вилков тут же дал финальный свисток.

90+3'

И Кураньи на последних секундах сумел ещё заработать штрафной удар метрах в 26-28 от ворот "Кубани".

90+3'

Гости быстро разыграли угловой, но в итоге всё закончилось ошибкой Варги, когда он пытался пяткой откатить мяч Бугаеву.

90+2'

Бугаев дошёл до лицевой линии и заработал угловой.

90+2'

Гости торопятся, из-за чего возникает много брака в передачах.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Опаснейшую контратаку 4 в 2 провели динамовцы. Самедов отдал передачу на Воронина, а тот из пределов штрафной несильно пробил щёчкой в дальний угол, и Беленов в прыжке забрал мяч.

89'

Епуряну вышел вместо Юсупова.

89'

И последняя замена в сегодняшнем матче.

87'

Около 5-6 минут в распоряжении Уреньи.

87'

Кулик покинул поле.

86'

На сей раз Бугаев пытался подать на дальнюю штангу, но выполнил данный навес слишком сильно.

84'

Давыдов не успел добраться к передаче Бугаева с левого фланга. Шунин легко забрал мяч в руки.

82'

Сапета вышел на поле.

82'

Семшов ушёл с поля.

82'

Нэ здорово убрал мяч под себя и со всей силы зарядил по воротам с линии штрафной, но не попал в створ.

81'

Кулик хорошо перевёл мяч на правый край штрафной Букуру, тот одним касанием пробросил мяч себе на ход мимо Ломича. Шунин казалось бы авантюрно бросился на него, но именно он в итоге прервал пас Букура.

80'

Ещё одна проверка Шунина дальним ударом — вратарь сейчас был на месте.

78'

Самедов хорошо отработал в защите, опустившись назад за своим оппонентом и перехватив адресованный тому пас.

75'

Воронин вышел на поле. Болельщики очень бурно отреагировали на выход Воронина.

75'

Первая замена у "Динамо".

74'

Варга неудачно подал угловой на ближнюю штангу, но мяч вновь вернулся к нему. Ещё один навес дошёл до дальней штанги, мяч был отброшен Кулику, который с линии штрафной пробил мимо ворот.

73'

Нэ протащил мяч с центра поля до чужой штрафной и затем чуть промедлил с дальнейшим развитием атаки, позволив динамовцу в подкате мяч практически отобрать. Но на похвате вовремя оказался Кулик, который в касание пробил в верхний угол, и Шунин с трудом перевёл мяч на угловой.

72'

Беленов уверенно поймал мяч в руки на выходе.

71'

Уилкшир пытался сыграть в стенку с Кураньи, но получил ответный пас не на ход в штрафную, а уже за спину, в результате чего защитнику пришлось останавливаться и смещаться на фланг. Но штрафной в итоге Уилкшир заработал.

70'

Кокорин остался совершенно один около левого угла штрафной площади, но у Семшова не прошёл пас на него.

68'

Варга получил жёлтую карточку.

67'

Кокорин опасно подал в штрафную на голову Семшова, но тот пробил несильно и прямо по центру, так что у Беленова проблем не было.

66'

Кураньи с правого края штрафной пытался сделать передачу в центр, но там Тлисов спокойно разрядил ситуацию.

64'

Варга заменил Жавнерчика, игравшего левого защитника. Теперь в ту зону сместится Бугаев.

64'

А вот и замена.

62'

Кокорин оказался возле углового флажка, и два игрока "Кубани" вместе отобрали у него мяч.

60'

Семшов нанёс плотный удар с линии штрафной, но Беленов занял хорошую позицию и легко с ним справился.

59'
2:1

ГООООООООООООЛ! Бугаев ещё раз пробил по воротам с дальней дистанции и на этот раз попал в створ. Мяч полетел по центру, но Шунин не смог его отбить.

58'

Тем временем, Варга готовится к выходу на поле.

56'

Бугаев решился на дальний удар метров с 30, но мяч срезался с ноги и пролетел далеко от ворот.

53'

Вот это момент! Тлисов подал штрафной с правого фланга, мяч заметался по вратарской, и Кулик сумел всё-таки нанести удар метров с 2-3. Мяч попал в ногу Мисимовича, затем, описав высокую дугу, в перекладину, и, наконец, Давыдов добивал уже в упор, но мяч попал в кого-то из динамовцев, стоявших на ленточке ворот.

52'

Динамовцы легко вскрыли центр поля, но последний пас Мисимович сделал слишком слабый для Кураньи.

51'

Давыдов выскочил 1 на 1 с Шуниным, но за мгновение перед этим боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

50'

Ломич получил болезненный удар по ногам от Козлова, но смог сам подняться с газона, носилки не потребовались.

48'

Нэ внешей стороной стопы пытался выдать пас на ход Давыдову, однако передача оказалась черечур сильной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Кураньи с правого фланга подал во вратарскую, но Зелау не позволил Семшову замкнуть эту передачу на ближней штанге.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Фернандес и Шунин не совсем разобрались, кому играть мяч после навеса Бугаева, но, в конечном счёте, всё обошлось для хозяев хорошо.

43'

И тут же хозяева едва не организовали опасную контратаку, но у Семшова не прошёл пас на Самедова. Жавнерчик чётко сыграл на перехвате.

43'

Подача со штрафного оказалась выполнена неудачно. Кулик пытался вернуть мяч в штрафную, но его навес был плохим.

42'

Грубо сыграл Уилкшир, "ножницами" срезав Давыдова.

40'

Кулик заснул на своей половине поля, а о том, что сзади к нему подобрался Семшов, партнёры ему крикнули слишком поздно. Эта потеря едва не стала фатальной для "Кубани", но Мисимович, получив мяч в центре штрафной, решил обыграть и Армаша, и Тлисов, чего краснодарцы не допустили.

38'

Семшов получил жёлтую карточку. Слишком агрессивно пошёл в отбор в центре поля.

37'

Краснодарцы заработали угловой удар. Бугаев подал на ближнюю штангу, где за мяч боролись Нэ и Давыдов, но нанести акцентированный удар по воротам им не удалось.

35'

Уилкшир пробил из-за пределов штрафной, но оказался далёк от цели.

34'

Нэ вступил в игру.

34'

Фидлер покинул поле.

33'

Краснодарцам удалось справиться с навесом Самедова и выбить мяч из штрафной, но подбор опять остался за хозяевами. Дальний удар пришёлся в кого-то из игроков "Кубани".

32'

Мисимович позволил себе почеканить мячом во время игры, после чего сделал передачу партнёру. Уилкшир так хотел, чтобы усилия боснийца не пропали даром, что отчаянно вступил в борьбу за мяч, и Бугаев в итоге нарушил на нём правила.

30'

Давыдов зацепился за мяч в центре поля, а адресатов для дальнейшего развития атаки не было. Давыдову пришлось давать пас назад, затем мяч дошёл и до Беленова, который просто вынес его подальше к чужой половине поля, где никого из партнёров не было.

27'
2:0

ГООООООООООООЛ! Подача со штрафного в центр, Фернандес скинул мяч на дальнюю штангу. Там стояли два игрока "Кубани", но Фидлер коряво отбил мяч на ногу Кокорина, и тот смачно положил его одним касанием в дальний угол.

27'

Кулик на фланге нарушил правила на Фернандесе.

25'

Штанга! Кокорин сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной. Мяч по пути задел кого-то из соперников и попал в штангу. Беленов не дотягивался.

24'

Козлов сместился в центр и на этот раз сумел без лишних затруднений выбить мяч подальше.

22'

Мягкая подача Мисимовича не предвещала ничего опасного, однако Козлов умудрился выбить мяч на ногу Кураньи. Тому правда было тяжело среагировать на такой подарок.

21'

Самедов с правого фланга сделал пас в район одиннадцатиметровой отметки, но Армаш на этот раз ногой выбил мяч из штрафной.

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! Отличный заброс в штрафную "Кубани", и Семшов, оказавшись с глазу на глаз с Беленовым, в одно касание неотразимо пробил в ближний угол ворот.

18'

Шунин уверенно сыграл на выходе, чётко поймав мяч в высоком прыжке.

18'

А вот и "Кубань" заработала свой первый корнер. Букур и Давыдов постарались в чужой штрафной.

17'

Мисимович подал в район линии вратарской, и Армаш ещё раз выиграл верховую борьбу.

16'

Кокорин пробил по воротам с линии штрафной, мяч задел кого-то из гостей и оказался за лицевой линией. Угловой.

13'

Гол забили динамовцы, но он отменён из-за офсайда. Самедов здорово подал угловой на ближнюю штангу, Кокорин почти без прыжка пробил в створ ворот. Семшов, находясь в офсайде, мешал Беленову поймать мяч и добивание после этого уже было лишено всякого смысла.

12'

И опять брак. Сначала не слишком ловко сыграл Юсупов, а потом неудачно перевёл мяч на правый фланг Фидлер.

11'

Мисимович сделал неточный пас в центре поля. Но и "Кубань" мгновенно потеряла мяч.

9'

Уилкшир издали зарядил по воротам "Кубани", однако попал в собственного партнёра по команде.

8'

Ломич по высокой траектории навесил в чужую штрафную, но Беленов забрал мяч в руки, не позволив Кураньи даже навязать хоть какую-то борьбу.

6'

Уилкшир пяткой оставил мяч Мисимовичу, тот подал в штрафную, а там Зелау выиграл верховую борьбу. Далеко мяч не был выбит, но партнёру вовремя помог сместившийся ближе к центру Козлов.

4'

Опаснейший дальний удар Мисимовича метров с 25-27, и Беленов в красивом броске потащил мяч из дальней девятки!

3'

Ещё один корнер у ворот "Кубани". В этот раз Армаш головой выбил мяч из штрафной, но на подборе преуспели опять бело-голубые. Хозяева чуть отошли назад, после чего Фернандес выполнил немного неточную диагональ на левый фланг.

2'

Подача во вратарскую — мяч выбит. На подборе первыми были динамовцы, но дальний удар низом пришёлся в защитника.

2'

Мисимович перехватил мяч, а передача на Кокорина не прошла. Впрочем, мяч отскочил к подключившемуся Ломичу, и он заработал угловой.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

"Динамо" с "Кубанью" в этом году уже успели по разу выиграть друг у друга. Однако Сергей Силкин в качестве тренера южан ещё не побеждал – авторство апрельской виктории принадлежит его черногорскому предшественнику Божовичу.

У гостей дисквалифицирован защитник Лоло, а также Траоре, забивший больше трети всех мячей команды – 14 из 38. У хозяев, напротив, все на месте, включая Воронина. Две предыдущие игры Андрей пропустил из-за перебора карточек и повреждения, но сегодня и то, и другое уже позади. Правда, начнёт он остался на скамейке запасных.