• 65'
  • 82'
    Мехди Карсела-Гонсалес
Кубань — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 42-й тур. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

"Логично, что Гус доволен результатом, потому что мы заслуживали победу. Мы играли хорошо, но в составе гостей отлично действовали Буссуфа и Это'О, они организовали два гола. Тем не менее, у нас были шансы, мы сравняли счёт, возможно, нам не дали пенальти, но таков футбол", — заявил Дан Петреску.

90+4'

"Я доволен игрой. Мы хорошо действовали в первые полчаса, забили два гола. Мы играли в прекрасный футбол в это время. Далее мы подарили им угловой и гол. Во втором тайме шансы были у обеих команд, пошёл равный футбол. Но в целом, повторюсь, я доволен результатом. Игра была равной, хотя, возможно, "Кубань" действовала чуть мощнее", — заявил Гус Хиддинк.

90+3'

Что ж, интересный и остросюжетный матч мы посмотрели. Были шансы у обеих команд сегодня выиграть. Вполне счёт мог быть и 3:3, и 4:4, но в итоге 2:2. Хорошо команды играли в атаке, а вот в обороне были трудности у обеих команд.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Переходит мяч от одной команды к другой. Не удаётся провести вдумчивую атаку.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Бугаев появился.

90'

Букур заменён.

90'

После подачи Жиркова Это'О бил головой на опережение, мимо створа.

89'

Тут же ответ "Кубани", дальний удар в угол от Букура.

88'

Ахмедов был в штрафной, хотел пробить, но в борьбе в защитником упал. Судья пенальти не зафиксировал.

87'

Удар Букура мимо ворот.

86'

Жовнерчик открылся на левом фланге, был с мячом в штрафной и отдавал под удар партнёру, но Самба прервал передачу.

85'

Соснин на поле.

85'

Цораев отправился на скамейку.

85'

Это'О бил со штрафного в ближнюю девятку, но выше ворот.

83'

Опять Пиззелли закручивал мяч в ворота, но теперь Габулов спокойно забрал мяч.

83'

Нарушение на Траоре на правом фланге. Может быть опасная подача.

82'

Грубый подкат сзади от Карсела-Гонсалеса.

80'

Удалось кому-то из хозяев нанести удар, но не получился он акцентированным.

79'

Цораев опасно простреливал, угловой.

79'

Уренья вместо него.

79'

Фидлер заменён.

78'

Ахмедов и Это'О сыграли в стенку, едва не выел камерунец Одила один на один.

76'

Жирков у линии штрафной хотел навесить, но мяч перелетел ворота.

75'

Лоло пробил в ближний угол, но неточно. Габулов недоволен действиями защитников. Много моментов и у той, и у другой команды.

74'

Дальний удар Траоре получился неточным.

73'

Нарушение в воздухе на Беленове.

73'

Угловой заработали хозяева.

73'

Самба, видимо, сыграл рукой, но судья так не считает.

72'

Навес Карсела-Гонсалеса, мяч в руках Беленова.

71'

Лоло досталось, за пределами поля ему оказывают помощь.

71'

Контратака "Кубани", но Траоре не сумел выйти один на один, защитник его опередил.

70'

Это'О пробил на опережение, подставлена нога, угловой.

68'

Карсела-Гонсалес на газоне.

68'

Лахиялов тоже садится на лавку.

68'

Шатов отправляется на поле.

68'

Буссуфа покидает поле.

67'

Попытка вывести один на один Траоре, но неточно. Мяч у Габулова.

65'

Буссуфа за фол в центре поля получил карточку.

65'

Торопится Беленов, "Кубань" явно поймала свою игру.

64'

Жирков подавал, далее последовала ещё одна подача с правого фланга, но неточно.

63'

Угловой заработали гости.

61'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Хорошая подача с правого фланга Пиззелли, мяч закручивался в сторону ворот, Армаш хорошо шёл на мяч и чётко пробил головой в ближний угол!

61'

Хороший футбол сейчас пошёл.

61'

Опасно! Головой в падении бил Пиззелли, находясь прямо перед воротами! Габулов выручил.

60'

Петреску одновременно недоволен и судейством, и игрой своей команды. Очень он эмоционален.

59'

Траоре получил "горчичник".

58'

Ай-ай-ай! Какой шанс! Карлос заигрался, его обокрал Пиззелли, пробил в дальний нижний угол, отбил рукой Габулов, добивание по пустым воротам было опасным, но мяч полетел выше ворот!

56'

Цораев пробил с 20 метров, но вышло почти по центру. Габулов на месте.

54'

Самба нанёс удар головой, мяч забрал Беленов!

54'

Ух, опасно! Буссуфа с острого угла закручивал мяч в дальнюю девятку, снаряд, наверное, попадал бы в перекладину, но выручил Беленов.

53'

А Самуэлю за что? Видимо, за разговоры.

52'

Зелау за фол на Это'О получил карточку.

50'

Удар Лахиялова, рикошет и угловой.

49'

Пас на Это'О неточен — мяч в руках Беленова.

48'

Очень активно поддерживают своих любимцев краснодарские болельщики.

47'

А это поопаснее. Мяч летел точно в нижний угол, Габулов вытянулся в струнку и поймал мяч.

46'

Букур нанёс удар, Габулов поймал мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

И тут же свисток. 1:2.

45+1'

И ещё один дальний удар. Габулов на месте.

45'

Букур пробил из-за пределов штрафной, Габулов чётко действует.

44'

Габулов, разумеется, не торопится выбивать мяч.

43'

Мечется мяч с правого фланга на левый транзитом через штрафную. Опасно у ворот "Анжи".

42'

А "Кубань" продолжает атаковать.

41'

Прострел в штрафную, Жирков выбил мяч.

40'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! После углового мяч пришёл к Цораеву, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Очень много игроков было перед воротами и своих, и чужих. Не видел момента удара Габулов и поздно кинулся в угол — достать мяч он не сумел.

39'

Срезка от Жиркова, мяч опустился на сетку собственных ворот. Угловой.

38'

Ууух! Отличный момент! Букур после скидки Армаша бил, но попал в защитника, который стоял на линии! Отличный момент!

37'

Пиззелли навешивал в штрафную, угловой.

36'

Штрафной. Хорошая точка для подачи.

35'

Первая минут за 10 атака "Анжи". Не торопятся гости.

34'

Логашов на газоне. В борьбе за мяч на лежачего игрока наступил Лоло. Тут можно было и серьёзную травму нанести, но вроде бы ничего серьёзного.

33'

Траоре в штрафной, в подкате не даёт ему пробить Карлос.

32'

И вновь хорошая атака, однако до удара дело не дошло. Отметим при этом, что пятиминутка "Кубани".

31'

Петреску очень недоволен судейством, показывает он, что дважды можно было давать пенальти.

30'

И ещё один спорный момент. Мяч, возможно, попал в руку Логашову. Но он рукой явно не играл.

29'

Завис мяч в штрафной, было падение игроки "Кубани", но судья пенальти не даёт.

28'

Штрафной заработали хозяева около левой боковой линии.

27'

26'

Букур наносил хлёсткий удар метров с 22, но Самба лёг под мяч, снаряд поднялся в воздух и пришёл в руки к вратарю.

25'

Это'О столкнулся с Жавнерчиком. Оба лежат, но вроде готовы подниматься.

24'

Притих стадион. Не такого начала ждали в Краснодаре.

23'

Жирков красиво обыграл соперника в центре поля, атака дошла до лицевой линии, Беленов ногами выбил мяч.

22'
0:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Быстро выбросили мяч из-за боковой гости, игроки "Кубани" просто смотрели, как мяч передаётся на Это'О, который из-за пределов штрафной пробил точно в дальний угол! Снаряд красиво залетел в угол, а Беленов немного не достал.

20'

Вновь неудачная игра "Кубани" в защите, на сей раз накрыли удар Жиркова, угловой.

20'

Лахиялов и Армаш неприятно столкнулись, оба держатся за ноги за колени.

19'

Габулов так выбил мяч, что он пришёл к Беленову, никого не коснувшись.

18'

Мощный и плотный удар от Фидлера с 28 метров, но выше ворот.

17'

4-4 по нарушениям.

16'

Хорошая передача на Лахиялова от Это'О, тот мог выскакивать один на один, но поля не хватило.

15'

Дальний удар со штрафного от Пиззелли, спокойно мяч забрал Габулов.

14'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Первая стоящая атака "Анжи" и сразу гол! Это'О отлично обыграл защитника на левом фланге штрафной, убрав мяч с левой ноги на правую, а далее он вырезал продольную передачу на дальнюю штангу. Буссуфа не очень чётко обработал мяч, снаряд отскочил вперёд и вправо, но всё же успел Мбарк до столкновения с голкипером пробить в дальний угол! Мяч залетел в сетку!

12'

Лоло лишь на лицевой успел догнать мяч, прострел опасным не получился.

10'

Активнее пока "Кубань", но "Анжи" спокойно защищается.

9'

Вторым темпом атака "Кубани", бил ногой с левого угла вратарской Букур с лёта, но сложно было нанести точный удар — мяч полетел много мимо.

8'

Опасный прострел низом с правого фланга, Карлос выбил мяч на угловой.

7'

Много борьбы. Довольно контактный футбол.

6'

Гус Хиддинк беседует с резервным судьёй и жалуется на решение главного рефери.

5'

Неудачная подача Лахиялова в центр штрафной, Беленов забрал мяч.

4'

Ахмедову досталось по затылку от Пиззелли. Но Одил продолжает встречу.

3'

Вот и Габулов встретился с мячом. Пас назад отдал защитник "Анжи".

3'

Буссуфа на левом фланге придержал соперника по майку и обыграл его лишь за счёт нарушения.

2'

Потрогал мяч Беленов, но ничего опасного у его ворот не произошло.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к старту матча.

0'

Звучит гимн России.

0'

Напомним, что 14 мая команды разошлись миром 0:0, в сентябре "Кубань" выиграла 1:0, а в марте "Анжи" победил 2:0.

0'

"Кубань" не знает побед уже шесть матчей — с марта. Однако поражений в трёх матчах тоже не было — ничьи с "Локомотивом", "Зенитом" и "Рубином". Что касается "Анжи", то команда отправила по три мяча в ворота "Спартака" и "Локомотива", пропустив за два матча всего один гол.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 42-го тура чемпионата России между "Кубанью" и "Анжи". Начало матча в 20:45 по московскому времени.