Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
90'
  • 30'
    Жоао Карлос
Кубань — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Анжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс":
Вагиф Садыгов: "Я думаю, что сегодняшняя обоюдоострая игра всем понравилась. К сожалению, хозяева были чуть удачливее. Мы остаёмся верны своему пути, и наши большие победы ещё впереди".

Дан Петреску: "Это была красивая победа над очень сложным соперником. Но самое главное — это результат. На сегодняшний день ребята были очень мотированы, знали, с кем предстоит играть, и нам даже не пришлось дополнительно их настраивать на игру. Мы ещё не знаем, что конкретно с коленом у Букура, у него сильный ушиб".

90+3'

Всё! "Кубань" выстояла и набрала три очка.

90+3'

Прудников с линии штрафной исполнил закидушечку во вратарскую, но там хозяева просто затоптали Жиркова.

90+2'

Беленов очень уверенно сыграл на выходе после заброса в штрафную из центра поля.

90+1'

Комков заменил Нэ.

90+1'

Тактическая замена.

90'

Траоре как отработал в защите — корпусом чисто оттёр от мяча Жиркова.

89'

Дальний удар Кулика оказался далёк от цели.

88'

Это'О здорово заметил на левом краю штрафной Жиркова, а тот сделал передачу забравшемуся в офсайд Прудникову.

86'

Гаджибеков поспешил с ударом из-за пределов штрафной и просто катнул мяч в руки Беленову.

85'

А другой бразилец вышел.

85'

Роберто Карлос покинул поле.

84'

Это'О дали пробить с 20 метров по воротам "Кубани", и мяч просвистел рядом со штангой!

82'

Буссуфа неудачно выполнил штрафной удар, и "Кубань" тут же организовала контратаку. Кубик помчался с мячом от центра поля к чужим воротам, но, видимо, посчитал, что он не убежит от Карлоса и сделал передачу поперёк поля на Траоре. Ласина замешкался на линии штрафной, и атака захлебнулась.

81'

Зелау боролся за мяч после навеса Варги, но Ревишвили сумел первым добраться до мяча.

80'

Роберто Карлос в подкате накрыл удар Нэ. Угловой.

79'

Зелау неожиданно стал демонстрировать дриблинг на своей половине поля, но всё закончилось для "Кубани" благополучно.

76'

Варга исполнил отличную передачу на дальнюю штангу, где Тагирбеков упустил себе за спину Траоре, но тому немного не хватило, чтобы ногой переправить мяч в ворота.

76'

Траоре заработал штрафной в контратаке.

75'

Ахмедов совершил отменный рейд в штрафную "Кубани" и, собрав на себя нескольких защитников, выкатил мяч под удар Жиркову, но тот попал в игрока "Кубани".

72'

Не лучшим образом воспользовались этим стандартом хозяева.

71'

Ревишвили перевёл мяч на угловой после хорошего дальнего удара Кулика под перекладину.

70'

Это'О подобрал отскок от защитника и пробил с линии штрафной намного выше ворот.

69'

Кулик классно развернул Ахмедова и едва не вывел Кубика 1 на 1 с Ревишвили. Но и передачу прервал Карлос, и Кубик находился в офсайде.

68'

Болельщики устроили перекличку: "Вперёд, Кубань!". Но пока атакует совсем не "Кубань", а "Анжи".

66'

Прудников вошёл в игру.

66'

Иванов ушёл с поля.

64'

Хороший навес на дальнюю штангу исполнил Иванов, Зелау проиграл борьбу Это'О, но тот пробил выше ворот.

63'

Ревишвили блестяще прочитал навес Кулика на одинокого Траоре и своевременным выходом из ворот ликвидировал опасность.

62'

Кубик выполнил слишком высокий кросс в штрафную "Анжи", затем уже Лоло пытался загрузить мяч на Траоре, но внимательно сыграл защитник.

60'

Жавнерчик прокидывал мяч на ход так, чтобы он задел ногу Ангбва, и оказался за лицевой, но осуществить задуманное не смог.

58'

Иванов неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади.

58'

Нэ собирался сделать передачу на ход Варге, а тот остался стоять на месте.

56'

Жавнерчик прервал проникающую передачу Ахмедова Буссуфе. Мяч подобрал Это'О, но теперь Армаш встал на пути мяча после навеса камерунца.

54'

Как же так защитники "Кубани" бросили Это'О. Все игроки хозяев прижались к своим воротам, и Тагирбеков сделал скидку на линию штрафной свободному Это'О. Тот первым касанием подработал мяч, а вторым сильно пробил по воротам, но выше цели.

52'

Жирков оказался на газоне. Сфолил на нём Лоло, за что получил жёлтую карточку.

50'

Кубик на высокой скорости догнал мяч у лицевой линии, а вот сделать нацеленную подачу не удалось.

49'

Зелау прервал передачу Ангбва с правого фланга, не пустив к мячу Это'О.

47'

Роберто Карлос сделал хороший навес в штрафную, Армаш неожиданно проиграл дуэль на втором этаже уступающему ему в росте Иванову, но тот пробил чуть выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Ангбва сделал неточную передачу на правый фланг, и на этом первый тайм завершён.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Жавнерчик забросил мяч в чужую штрафную из аута, Траоре головой сделал скидку, на прямо на ногу игроку "Анжи".

42'

Варга сделал безадресную передачу в штрафную с правого фланга.

38'

Трибуны завелись, гонят "Кубань" вперёд.

36'

Кубик вышел на замену.

36'

Что-то серьёзное с Букуром. Не может он продолжить встречу.

35'

После вброса мяча из аута футбольный снаряд дошёл до Траоре, но тот пробил значительно выше.

34'

Теперь Ахмедов бил по воротам издали. Мимо.

34'

Ласина Траоре отличный удар нанёс. Мяч полетел низом, но мощно. Великолепно в этом эпизоде сыграл Ревишвили.

33'

Не очень уверенно сыграл Ревишвили, но мяч отскочил удачно для голкипера махачкалинцев.

32'

Жирков взял игру на себя и пробил из-за штрафной, Беленов непростой мяч отбил на угловой.

31'

Кулик исполнил штрафной, очень неточным получился удар.

29'

Жоао Карлос получил карточку за этот эпизод.

28'

Букур заработал опасный штрафной и нужна ему помощь.

26'

Снова неудачно разыграли стандарт гости.

24'

Угловой у ворот "Кубани" ни к чему не привёл.

23'

Траоре попытался напролом пройти по центру, но нарушил правила.

20'

Стараются что-то придумать футболисты Гаджиева. Но получается пока не особо удачно.

19'

Угловой у ворот "Кубани". Неплохой навес, но защитники оказались надёжнее.

17'

Жиркову досталось по ногам, штрафной назначил арбитр.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Ревишвили далековато вышел из ворот, Букур сильно пробил примерно с 25 метров и уложил мяч в ворота! Классный гол получился, браво!

14'

Комбинация с участием Траоре, Кулика и Не едва не привела к голу последнего. Очень опасно!

13'

Одил Ахмедов неточно пробил. Вот и ответ гостей мы увидели.

10'

Ждём более серьёзных моментов. Пора бы уже и скорости включить футболистам.

7'

Букур здорово заряжал, но попал чуть выше ворот! Ревишвили проводил мяч взглядом.

6'

Примерно равная игра пока на поле. Команды присматриваются друг к другу.

4'

Траоре как-то неуклюже обработал мяч. Не получилось осуществить задуманное у нападающего хозяев.

3'

В ответной атаке судья назначил штрафной, Роберто Карлос ударил — мяч улетел выше цели.

2'

Армаш забрасывал мяч в штрафную гостей, а кто-то из футболистов "Кубани" пытался эффектно пробить "ножницами".

1'

Главный арбитр матча Еськов дал свисток! Первый тайм начался!

0'

Команды появились на поле, звучит Гимн Российской Федерации.

0'

В Краснодаре назревает аншлаг. До сих пор самый большой интерес у местной публики вызвала игра с "Локомотивом" – её посетили без малого 28 000 зрителей. Приезд Это`О, Роберто Карлоса и Жиркова вызвал в столице края ещё больший ажиотаж. Возможно, возникнет даже проблема "лишнего билетика". На всякий случай напомню вместимость местной арены – 35 200 человек.

У Дана Петреску есть проблемы с составом – защитник Козлов схлопотал "лишнюю" карточку в Грозном, а нападающий Давыдов – травмировался. У Гаджиева в этом плане порядок. Дисквалифицирован только… он сам. Впрочем, необходимые инструкции команде Гаджи Муслимович и перед матчем даст. А если игра потребует оперативного вмешательства, позвонит с трибуны ассистентам. Этого ему никто запретить не может.