Мерсудин Ахметович
  • 71'
    Александр Гацкан
Томь — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 29-й тур. Начало встречи 21 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+2'

Все игра завершена. "Томь" одержала заслуженную победу, а "Ростов" во втором тайме разочаровал. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание.

90'

Пошло добавленное время, а Радосавлевич не столь удачно подал со штрафного

88'

Игра окончательно успокоилась.

85'

Очередной "стандарт" в исполнении Харитонова. Будет угловой.

82'

Свободный удар у ворот "Томи". Защитники сыграли опасно.

81'

Ковальчук подает с углового - слишком высоко.

80'

Вышел Бранимир Петрович.

80'

Гацкан уходит с поля.

78'

Можно сказать, что это первая массированная атака "Ростова", но не хватило последнего паса.

77'

Вот и один из обидчиков сборной России Александр Радославлевич вышел на минут 13.

77'

Под аплодисменты трибун уходит Горан Мазнов.

76'

Мичков схватил руками соперника и был наказан.

75'

Выходит Шериев.

75'

Олег Долматов снимает с игры Ленгиела.

73'

Буквально ничего не получается у ростовчан во втором тайме. Ничего.

71'

Гацкан наказан за неспортивное поведение.

70'

Очередной момент в ворот Хотеева. Мазнов ворвался в штрафную, обыграл вратаря, пробил, но голкипера подстраховали защитника.

68'

Климов ворвался в штрафную, делал прострел и защитник самоотверженно накрыли эту передачу.

66'

Харитонов снова со "стандарта" навесил в штрафную - очень низко.

63'

Фол против Климова. Очередной штрафной у ворот "Ростова". Розыграли томичи неопасно.

61'

Повреждение получил Йокич. Защитник хозяев повредил плечо, но скорее всего продолжит игру.

58'

У Ростова ничего не получается во втором тайме.

55'

Еще один удар по воротам гостей. Дядюн пробил гораздо выше.

53'

Хозяева стараются играть на высоких скоростях, но не всегда получается.

52'

"Томь" могла упрочить свое преимущество. После подачи в центр штрафной Мичков пробил мимо цели.

49'

Мазнов пробил со штрафного не так опасно, но голкипер гостей сыграл безобразно! 2:1!

48'

"Томь" продолжает держать мяч и искать своих форвардов длинными передачи, но не хватает остроты по-прежнему.

47'

"Томь" снова активна в начале тайма.

46'

Корейский форвард уступил свое место на поле Лебеденко.

46'

.. и Волков.

46'

Покинул поле Катынсус...

46'

Сейчас разберемся, кто покинул поле.

46'

Второй тайм начался.

46'

...и Ковальчука.

46'

А Валерий Кузьмиы Дядюна...

46'

Олег Долматов выпускает Игоря Лебеденко.

45'

Петтай ничего не стал добавлять. Перерыв. Продолжим через 15 минут.

45'

Д.А.Симирнов вышел на ударную позицию, но Рожков в последний момент бросил ему под ноги и не дал пробить.

44'

Еще один угловой в исполнении гостей - неудачно.

43'

В концовке тайма команды особо не рискуют, хотя хозяева играют активней.

41'

Подача слева фланга не доходит до адресата - Парейко спокойно забирает мяч на выходе.

39'

Подопечные Валерия Непомнящего спокойно справились и разрядили ситуацию.

38'

Будет еще одна подача.

37'

Опасная атака гостей, хозяева выбили мяч на угловой.

36'

Мазнов пытался обыграть несколько игроков ростовчан - не получилось.

35'

Подача получилась слишком низкой.

35'

Волков получает удар по ногам. Харитонов подаст в штрафную.

33'

"Ростов" захватил преимущество и играет довольно-таки симпатично, пытаясь показать комбинационный футбол.

31'

ГООООЛ! Прекрасная комбинация. Павленко сделал мягкую передачу на дальнюю штангу, после скидки Парейко отбил мяч прямо на голову Ахметовича, который без проблем поразил пустые ворота. 1:1.

30'

Валерий Климов сбил Кульчия. Штрафной исполнят гости. У мяча Павленко.

28'

Павленко попытался сыграть остро и вывести своего форварда на ударную позицию. Партнер его не понял.

27'

Харитонов пробил, но не сумел обвести стенку.

26'

Штрафной удар. В 17 метрах от ворот сбили игрока "Томи". У мяча Климов, Йокич и Харитонов.

24'

Мазнов получил мяч на линии штрафной, развернулся и попытался вывести партнера тет-а-тет с вратарем. Чуть не хватило точности.

22'

Игра окончательно выравнилась, и даже гости смотрятся чуть симпатичнее. Но ничего острого обе команды пока сообразить не могут.

19'

Игра немного успокоилась. Неровный матч пока мы смотрим.

18'

Харитонова сбили на линии штрафной, но судья до этого зафиксировал офсайд.

16'

Опасно, Ахметович с удобной позиции бил по воротам. Парейко сыграл надежно.

13'

Игра пошла повеселее. А томичи чуть сбавили обороты впереди, но в защите играют отменно.

11'

Павленко попытался прострелить вдоль вратарской - защитники на месте.

10'

"Ростов" потихоньку просыпается. Роман Ленгиел пытался дотянуться до мяча и пробить по воротам, но нарушил правила.

9'

"Ростов" пытается что-то предпринять и наладить игру в середине поля, но пока ничего не выходит.

6'

Томичи продолжают от души атаковать, а гости пока не могут прийти в себя после такого начала.

4'

Первый удар по воротам Парейко - неопасно.

3'

ГОООООООООООООООООЛ! Активность "Томи" сразу приносит свои плоды. После прекрасного навеса с левого края, Валерий Климов изящно переправил мяч в ворота головой.

1'

Со стартовым свистком Волков сразу помчался вперед, но не сумел пробить, так как ковырнул газон.

1'

Встреча началась.

0'

Запасные "Ростова": Забуга, Шериев, Лебеденко, Великаев, Гецилов, Луценко, Петрович.

0'

Запасные "Томи": Поляков, Вахрушев, Туев, Киселев, Ковальчук, Радосавлевич, Дядюн.

0'

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола! «Чемпионат.ру» приглашает вас на текстовую трансляцию матча 29-го тура чемпионата России «Томь» — «Ростов». Обе команды давно решили задачу на сезон и выйдут на поле просто получить удовольствие от футбола и порадовать болельщиков. А вдруг соперникам удастся еще подняться на одну-две строчки в турнирной таблице? Пустячок, но приятно!