0:3
    Александр Епуряну
  • 62'
ЦСКА — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 26-й тур. Начало встречи 25 октября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Всё, закончен матч. "Москва" побеждает и выходит на четвёртое место, опережая ЦСКА. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Голышев! Сам себе создал момент, вышел на ворота, крутил в дальний угол - ну просто чудеса творит Акинфеев, спасает-таки от разгрома.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Щенников троих прошёл на скорости и отдал в штрафную на Красича, того накрыли.

90'

И ещё раз браво Акинфееву! Самедов отдал пас-конфетку Стрелкову, тот бил в упор, но спам Акинфеев.

89'

Красич немного ошибся позиционно, а подача хорошая шла от Щенникова.

87'

С большой самоотдачей играют сейчас армейцы - бьются, прессингуют, вступают в борьбу. Но не слишком ли поздно?

86'

Акинфеев! Браво, спас Игорь, в ногах забрал мяч, не дав реализовать выход один на один.

84'

ГОООООООООООООООЛ!!! Красич вырезал от самого края на ближнюю, и Нецид опередил Окоронкво, сократив отставание в счёте.

82'

Явно не оборону усиливает Божович.

82'

Последняя замена в матче.

80'

Красич ушёл наконец от опеки, но передачу вырезал не очень удачную. Всего лишь угловой.

78'

Стрелков! Пас на грани офсайда, но всё-таки вне игры. А был выход один на один.

76'

Голышев выходит на поле.

76'

И ещё одна замена Божовича.

76'

В очередной раз здорово Епуряну прочитал замысел армейцев.

75'

Крунич вышел.

75'

Тарасов покидает поле, автор первого гола сегодня сыграл, несмотря на болезнь.

72'

После подачи Щенникова Олисе выскочил из-за спин защитников и пробил - рядом со штангой.

70'

Олисе вышел на поле.

70'

Пассивный Карвальо ушёл.

68'

Красич снова берёт игру на себя в штрафной, но упирается в корпус Дакосты.

66'

Красич на скорости идёт в обводку, Окоронкво хорош в отборе.

64'

Дакоста здорово накрыл Красича в момент подачи, угловой пользы ЦСКА не принёс.

62'

Епуряну пропустит матч с "Зенитом". Четвёртая жёлтая.

60'

Щенников явно надежнее Григорьева, не дает разбежаться Самедову.

58'

Дзагоев под удар Мамаеву скинул мяч, но выстрел пришёлся в защитника.

55'

Классная трёхходовка с участием Вукича и Тарасова, Чеснаускис бьёт из-под Шембереса - на месте Акинфеев.

52'

Ребко отличным пасом нашёл Вукича, а вот Звонимир слишком прямолинейно сыграл, потеря.

50'

Красич забил, но с метровым почти офсайдом он убегал, так что гол, конечно, не засчитан.

48'

Идут вперёд красно-синие, как и в дебюте первого тайма.

46'

Начался второй тайм.

46'

Щенников слева вместо Григорьева.

46'

Ну и предсказуемая замена.

46'

Мамаев вместо Одиа.

46'

Двойная замена в перерыве.

45+2'

Все, закончен первый тайм. Блестящая игра "Москвы" и полный провал ЦСКА. Даже сложно сказать, что тут поделать может Рамос. Ну как минимум Григорьева поменять - это точно. Но не будем советовать, дождёмся начала второй половины.

45'

Епуряну! Накрыл один удар Красича, и уже лёжа сумел и второй раз не дать расстрелять ворота в упор! Браво!

44'

И снова растерзана оборона армейцев, ещё бы не жадничал Чеснаускис, отдал дальше, но пробил сам - в защитника.

43'

Протащил мяч Красич, выкатывал Дзагоеву, опережает того Дакоста.

41'

Вукич! Грамотно вырезал на ход Чеснаускису, чуть-чуть не хватило, чтобы четвертый забить.

39'

ГОООООООООООООООЛ!!! Ну всё закономерно. Подали угловой "горожане", Григорьев прозевал Епуряну, Игнашевич не успел накрыть, и получите разгром!

38'

Просто разрывают оборону ЦСКА "горожане". Очередной момент, бил Вукич, попал в защитника.

37'

И снова провал левого фланга обороны армейцев, наиграл на карточку Григорьев. "Поплыл" малость Антон под давлением Самедова.

36'

Классная игра у нас, быстрая, острая. Прострел справа, Нецид пропускает мяч, в подкате снимает мяч Епуряну.

35'

Ребко классно разводит передачи по флангам, снова с мячом Самедов, с полулёта он бьёт с подкруткой - на месте Акинфеев.

34'

Самедов! Снова разорвал оборону, вырезал на пустой угол пас, снова Березуцкий не дал забить Стрелкову!

33'

Два в три атака "Москвы", Самедов подаёт, Стрелков в борьбе с Березуцким толково пробить не успел.

31'

Неплохой проникающий пас на Красича, первый на мяче Жевнов

29'

Самедов со штрафного нанёс прямой удар, с отскоком от земли, мяч в руках у Акинфеева.

29'

Очередной фол на Чеснаускисе, карточку Одиа получил.

27'

Отбились "горожане", строят свою атаку, но удар у Ребко не получился.

25'

Тарасову жёлтая за грубую игру.

24'

Вообще, судя по повтору, пенальти спорный. Впрочем, оборона ЦСКА провалилась капитально, да и Акинфеев слишком рьяно бросился на Чеснаускиса.

23'

По-прежнему мячом владеют больше армейцы, но толку из этого извлечь не могут.

20'

ГООООООООООООООЛ!!! Ребко с пенальти не промахнулся. 2:0!

20'

Не рассчитал Акинфеев с выходом на Чеснаускиса, в принципе не снёс его, но споткнулся о вратаря уже по инерции "горожанин". Пенальти.

18'

Самедов подал в штрафную, и Вукич в касание пробил - Акинфеев на месте.

16'

Жевнов отменно играет на выходе, уже не в первый раз первый на мяче после подач армейцев.

13'

Неплохо со штрафного приложился Карвальо, рядом с крестовиной просвистел мяч.

12'

Снова провалилась оборона красно-синих, в последний момент страхует партнёров Игнашевича.

10'

ГООООООООООООЛ!!! Открывают счёт "горожане"! Подачу Самедова справа Стрелков не смог обработать, но слева тут же вернули мяч в штрафную, и Тарасов головой отправил мяч в угол!

9'

Дзагоев ушёл от опеки на краю штрафной и отдавал на ближнюю - там Жевнов первый на мяче.

8'

Пытался Красич продавить Окоронкво, но того подстраховал Дакоста.

6'

Пока команды на одном краю сосредоточились, сначала Самедов прошёл, но забегание не получилось, сейчас Илич обезвредил Григорьева на той же бровке, но у других ворот.

4'

Пытался пробить в борьбе с Жевновым Нецид, получилось, но не в створ, конечно.

3'

В хорошем темпе начали команды. Обменялись несколькими атаками.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Чемпионат России подходит к концу, каждый матч решает очень многое, и, конечно, особенно интересны центральные встречи, игры, где встречаются прямые конкуренты. Сегодня как раз такой случай. "Горожане" в случае победы могут обойти армейцев, обе команды борются одновременно и за место в еврокубках, и за медали. В общем, значение трёх очков сложно переоценить.