• 69'
    Луис Агияр
  • 74'
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 26-й тур. Начало встречи 25 октября 2009 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, закончен матч. Отчаянно бились краснодарцы, но и динамовцы показали, что очки просто так никому не отдадут. Боевая ничья, интересный матч. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+5'

Ещё один опасный штрафной, стенка принимает удар.

90+3'

С центра поля едва не перекинули Степанова! Вот это концовочка!

90+1'

Опасный штрафной разыграли краснодарцы, последовал удар Бабангиды из центра штрафной, но сильно выше.

89'

Кокорин головой в перекладину пробил! Правда, с фолом, по версии Сухины.

88'

"Динамо"... Раскатали оборону хозяев, столько моментов для удара было, а все не били и запороли атаку прекрасную.

87'

Момент! Джиоев после подачи углового бил в упор, спасает Шунин свою команду! Браво!

86'

Хохлов оказался на углу штрафной, но промедлил с пасом и мяч потерял.

84'

Дальний удар Агияра, Степанов на месте и фиксирует мяч.

83'

Ушенин подключился к атаке и сильно пробил - в сторону трибун.

82'

Передача Бабангиды, Траоре забивает, но из офсайда.

81'

После подачи Терехова головой бил Уилкшир, но несильно - на месте Степанов.

79'

Активизировались сейчас краснодарцы, вспомнили, что надо побеждать. А то под диктовку динамовцев шел тайм.

77'

Бабангида создал панику в штрафной, Хагуш закручивал в "девятку", получилось над перекладиной.

75'

Момент! Д.Комбаров подал справа, Ковальчик бил в дальний угол, но получилось несильно, взял Степанов.

74'

На ровном месте Д.Комбаров получил карточку.

73'

Агияр подал штрафной, на дальней штанге не успели замкнуть чуть-чуть динамовцы.

72'

Мурешан подобрал мяч, с полулёта приложился - рядом со штангой.

71'

Подача с углового, немного не повезло Фернандесу, хорошо он выпрыгнул, а вот удар не вышел.

69'

Жёлтая Агияру за фол на бровке. А в первом тайме всё-таки Жавнерчик был предупрежден.

67'

Терехов отдавал на ход Агияру, но офсайд зафиксирован.

64'

Бабангида вместо Шевченко.

64'

Последняя замена "Кубани".

62'

Кокорин зацепился за мяч слева, выкатил под удар Хохлову, но выстрел пришелся в защитника.

61'

Степанов не лучшим образом сыграл на выходе, но динамовцы этим не воспользовались.

60'

Засеев играет.

60'

Замена по позиции у хозяев.

60'

Степанов забирает подачу Уилкшира с правого края.

58'

Траоре из-за штрафной пробил, рядом со штангой.

56'

Пора Сухине взять нити игры в свои руки. Разошлись команды, фол за фолом, особенно хозяева усердствуют.

54'

Кокорину жёлтая за грубую игру в центре.

53'

Жавнерчик прибежал в чужую штрафную, завершал атаку ударом схода, выручает Шунин.

51'

ГОООООООООООООООЛ!!! Агияр отдал на ход, Хохлов собрал всю защиту хозяев, пробил, мяч выбили из пустых ворот, но Д.Комбаров сходу впечатал мяч в сетку.

49'

Боавентура опередил Уилкшира после подачи Д.Комбарова.

48'

Активно начали второй тайм команды. Неплохое подключение Хагуша справа, а передача неточная.

46'

Кокорин вместо Смолова.

46'

У "Динамо" замена форварда.

46'

Топчу вместо Драмину.

46'

По замене в составах команд.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв динамовцы встречают в атаке. Отдохнём.

45'

Две минуты добавлено.

45'

Хохлов бросил в прорыв Д.Комбарова, к подаче никто не успевает.

43'

Подача штрафного с правой бровки, Гранат поставил корпус, не смог Жавнерчик переправить мяч в сетку.

41'

Жавнерчику жёлтая.

39'

Фернандес бил после подачи углового, подкручивал головой в дальний угол, выручает Степанов.

37'

Дальний удар со штрафного, Шунин отбивает перед собой, Драмину прощает на добивании.

36'

Сухина показал карточку за стык Уилкшира и Драмана. Судя по всему, все же краснодарцу, хотя не очень было понятно.

35'

Уносят Агияра с поля. Очень сильно ему попал Мурешан по голове и в корпус.

34'

Мурешан рвался замыкать верховую подачу, на его пути встал Агияр, досталось уругвайцу.

33'

Неплохая атака удалась динамовцам, но снова пас верхом, Смолов не дотягивается, а Уилкшир уже за лицевой настигает мяч.

31'

Очередная бездарная передача Хохлова в аут.

29'

Вешают динамовцы в штрафную, но там тяжело Смолову в окружении троих.

27'

Пытался Д.Комбаров обостряющую передачу отдать, но получилось в руки Степанову.

24'

Агияр неплохо подал с углового, но пробить никто из динамовцев так толком и не сумел.

23'

Агияр подал справа, хороший навес, но Хагуш опережает всех.

21'

После розыгрыша штрафного Траоре пробил - Шунин выручает.

19'

Момент! Хохлов пробил, мяч заметался по штрафной, могли забить динамовцы, но Хагуш выручил, выбил на угловой.

18'

Грубо Смолова вдвоем атаковали, Джиоев прямой ногой сыграл, опасный штрафной будет.

17'

Снова Ковальчик потерял позицию, успел опередить Хамину Драмана Шунин.

16'

Хохлов после подачи "стандарта" не смог переправить мяч в сетку.

15'

Д.Комбаров здорово приложился из-за штрафной, небольшой рикошет, угловой.

12'

Очередная ошибка динамовской обороны, выскочил Драмину из-за спины Ковальчика, но пробил точно в Шунина.

10'

Здорово Ропотан прошел по правому краю и выкатил под удар Смолову, удар с разворота слишком слабый.

8'

ГООООООООООООООЛ!!! Гранат подарил мяч Траоре, сам же подставился под удар, и рикошетом от него, дезориентировав Шунина, мяч влетел в сетку.

7'

Длинная подача на Уилкшира, который на дальней штанге выскакивал, но пробить с нулевого угла не сумел.

5'

Траоре в борьбе заехал по лице Гранату. Фол.

4'

Длинный пас Терехова, Боавентура то ли коснулся мяча, то ли нет, мяч уходит, и Сухина показывает - от ворот.

2'

Затяжная атака хозяев, попытка удара, но накрыл Ропотан выстрел.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Очередные очки взяли спартаковцы из Нальчика - это значит, что ситуация для "Кубани" всё более близка к критической. Динамовцы, судя по последним матчам, окончательно разочаровались в сезоне нынешнем и большие планы оставили на следующий - вкупе с большими потерями бело-голубых краснодарцы могут попробовать воспользоваться моментом.