Александар Радосавлевич
  • 81'
    Андрей Иванов
Динамо — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 25-й тур. Начало встречи 17 октября 2009 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Ну, вот собственно и все. Сегодня победила команда, которая больше этого хотела. "Томь" с победой, она отдаляется от зоны вылета. А "Динамо" предстоит просто закончить сезон. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Выходит форвард Мазнов.

90+3'

Автора гола заменили.

90+3'

Уилкшир чуть ли не единственный из динамовцев, кому не все равно, как играет его команда.

90+1'

С трёх метров, казалось, расстреливал Кокорин ворота томичей, но успел кто-то из сибиряков подставить ногу под удар.

89'

Великолепная длинная передача на Смолова, но тот все запорол, неуклюже обработав мяч.

87'

Потуги москвичей все продолжаются, но с каждой минутой это все более бесперспективно.

85'

А выходит легенда сибирского футбола!

85'

Скобляков отправляется отдыхать.

83'

Хохлов получает мяч в штрафной, пасует на Кокорина, тот в офсайде.

81'

За затяжку времени.

80'

Кроме длинных передач динамовцы ничего не могут придумать, моментов у ворот Парейко вообще нет.

78'

Выходит Свежов, который восстановился от повреждения.

78'

Меняют героя публики Димидко.

76'

Рвался к воротам Шунина Радосавлевич, к слову, игрок сборной Словении. Гранат грамотно корпусом сыграл.

74'

В центре поля преимущество у гостей, лучше они комбинируют. "Динамо" доигрывает сезон, и это видно. Рад буду ошибиться.

71'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Радосавлевич в сутолоке у ворот "Динамо" смог пропихнуть мяч в сетку после корнера.

70'

Угловой у ворот "Динамо", а матч всё так же скучен, как и в начале. Болельщиков, правда, на трибунах стало больше.

67'

Димидко сместился в линию хавбеков, а Смолов занял позицию в центре нападения.

65'

Третьего нападающего выпускает Андрей Кобелев.

65'

Вторая замена у "Динамо". Димидко остается на поле.

64'

Острейшая передача на Харитонова, тот едва не перебросил Шунина, и всё-таки вратарь был первым на мяче. А полузащитник "Томи" жёстко врезался в динамовского кипера. Помощь Шунину оказывают.

62'

"Динамо" в кои-то веки провело сносную атаку. Пробил Хохлов, засейвил удар Парейко, а вот Димидко на добивание не успел.

59'

"Томь" владеет преимуществом, динамовцам, такое ощущение, играть не хочется.

56'

Дмитрий Александрович Смирнов выиграл верховую борьбу после подачи Харитонова, но удар пришёлся в Шунина.

54'

Кокорин обыгрался с Димидко в штрафной, но обратная "стенка" не получилась.

51'

Выход один на один Скоблякова, удар в ближний - Шунин парирует удар.

49'

Карточка Димидко за грубый прием против Йокича.

46'

Кокорин вышел.

46'

В перерыве заменен едва ли не самый активный в первом тайме - Ропотан.

46'

Начался второй тайм.

45'

Последняя атака в тайме "Динамо", подача Уилкшира находит только Йокича. Перерыв!

43'

Явный фол не фиксирует Малый на Ропотане, зато карточку румыну за симуляцию.

42'

Дзюба снова вешает на линию вратарской, но Дмитрию Смирнову не удается выиграть борьбу.

39'

Идеально сыграл Дзюба на левом фланге, выдал классный кросс, но Радосавлевич с пяти метров пробил прямо в Шунина.

37'

Комбаров наносит удар метров с 25, мяч полетел не так, как бы ему хотелось.

35'

Иванов теперь отмахнулся от Ропотана, Малый не заметил.

33'

Ценой карточки сорвал Смирнов проход Комбарова.

32'

Ропотан пытался отдать передачу в штрафную на Димидко, перехватили.

29'

А Валерий Непомнящий вместо правого защитника выпускает игрока атаки Дядюна. Однако!

29'

У Катынсуса было замотано бедро, травму он, похоже, усугубил.

28'

Едва ли не первый опасный удар по воротам Парейко, наносит его Уилкшир головой - мяч летит рядом со стойкой.

26'

"Томь" пока в меньшинстве, но на игре это не сказывается, темп черепаший.

24'

Катынсус в столкновении с Ропотаном травму получил, менять его придется.

23'

Хороша была подача с правого фланга в исполнении Харитонова, но Дзюба до мяча не дотянулся на дальней штанге.

21'

Передача из глубины на Харитонова едва не достигла своей цели, однако Шунин здорово на выходе сыграл.

19'

Прорыв Дзюбы по правому флангу останавливает Терехов. Пока дебютант "Динамо" смотрится вполне уверенно.

17'

Ропотан в хорошей позиции справа получает мяч, но его подача безнадежна.

15'

Дальний удар Сергея Терехова, вылавливает мяч в верхнем углу Парейко.

13'

Великолепная прошла передача у Димидко в штрафную, но защитник задел мяч, и Ропотан не успел прострелить.

11'

Много неоправданных потерь пока что, такое ощущение, команды подзабыли, как это, играть в футбол!

8'

Гранат пытался вывести Уилкшира один на один, но Йокич вовремя подстраховал партнеров.

6'

Скобляков оставил в дураках Ковальчика, поляк сыграл довольно жестко, может быть, даже с нарушением, но на "точку" Малый не указал.

5'

Острая передача с правого фланга от Уилкшира, но не успевает к мячу Димидко.

3'

Крайне мало болельщиков на стадионе. Вряд ли больше 2 тысяч наберется. Камерная обстановка.

1'

Стартовала игра на "Арене-Химки". Болельщики "Динамо" вывесили баннер который гласит следующее: "Окно в Европу ещё не закрыто".

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Программа 25-го тура продолжается матчем в Химках между "Динамо" и "Томью". В связи с огромными кадровыми потерями Андрей Кобелев приготовил нам несколько сюрпризов - дебют Сергея Терехова и выход Димидко на острие атаки.