Дмитрий Торбинский
  • 84'
    1:3
Химки — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 30-й тур. Начало встречи 29 ноября 2009 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч завершен, "Локо" занимает 4-е место в чемпионате и будет в следующем сезоне представлять Россию в Лиге Европы. ОБ этом в середине сезона они даже не мечтали. С "Химками" мы прощаемся до лучших времен. Трансляцию для вас из Химок провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Файер-шоу на хозяйской трибуне, а Антипенко с двух метров не попадает в створ!

90+2'

Фанат выбежал на поле, чтобы пожать руку Сычеву!

90'

Ветерану Сенникову дают поиграть.

90'

Капитана снимает с игры Семин.

87'

Коварный удар Блатняка в ближний парирует Родолфо.

86'

Штрафной зарабатывают "Химки", есть шанс еще что-нибудь отыграть.

84'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Сумасшедше красивая комбинация "Локо", и Сычев в падении переправляет мяч в ворота.

82'

Традиционный забег фаната на поле, приняли его овацией! Милиция спокойно горе-болельщика ликвидировала.

80'

Очень странно себя повел Малый. Рукой сыграл Дуймович, а штрафной в пользу "Локо". Максимов намекнул судье, что тот не прав - в ответ карточка.

79'

Вышел защитник Камболов.

79'

Вагнер сегодня средний матч провел.

78'

"Химки" атакуют, имеют моменты каждые 3 минуты, вот только с завершающим ударом не клеится.

76'

Мяч попадает в руки Асатиани, но Малый не решился поставить на "точку".

72'

Серия угловых у ворот "Локо", бьет "ножницами" Зиновьев - слишком слабо.

70'

После удара Одемвингие перед собой отбил мяч Комарова, но и Сычев на добивании в створ не попал.

69'

За удар после свистка по пустым воротам.

68'

Дальний удар Цветковича не доставил хлопот Гилерме.

67'

Тут же еще один классный шанс у хозяев, но Максимов швыряет мяч на трибуну.

65'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! А "Химки" тем временем отыгрывают мяч, Антипенко с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

65'

Болельщики "Локомотива" с помощи объявления по стадиону узнали о развитии событий в Питере и затянули песню о том, как они ненавидят этот город!

64'

Тем временем "Зенит" забивает второй мяч, "Локо", похоже, без медалей.

62'

Гатагов появляется на поле.

62'

Объективно Денис был сегодня худшим в своей команде, много он ошибался в передачах, ооочень.

59'

4 в 3 могла получиться атака у хозяев, но Цветкович отдал плохую передачу и с досады ударил кулаком по газону.

57'

Совсем никаким футболом не пахнет, заменками бы тренеры поиграли ,что ли?!

55'

И снова Сычев! Пытался он на скорости удрать по левому флангу, в штрафную вошел, а вот приложить акцентированно не удалось.

53'

Отличный момент у Сычева, но не получается у форварда обогнать Комарова в борьбе за мяч.

50'

"Химки"пытаются отыграть хотя бы мяч, но на падение Максимова в штрафной "Локо" Малый не среагировал.

48'

Головатенко карточка за пререкания.

48'

"Зенит" тем временем ведет в Питере 1:0, но играет вдесятером после удаления Хусти. "Локо" надо молиться на "Спартак".

46'

Игра продолжается, болельщики соскучились и замерзли, поэтому бурно встречают своих любимцев.

45+1'

Перерыв в Химках наступает, собственно, счет ожидаем. Но сейчас судьба "Локомотива" целиком зависит от "Зенита" и "Спартака".

44'

Блистательная комбинация в исполнении "железнодорожников", пяткой Одемвингие отдал на ход Сычеву, но Дмитрий, перекидывая Комарова, промахнулся мимо створа.

43'

Запарывает классный момент Антипенко, не сумев протолкнуть мяч мимо ног игроков "Локомотива".

41'

Очередной бездарный удар Глушакова из пределов штрафной.

40'

Блатняк стреляет в дальний угол, но мяч минует створ и свистит рядом со штангой.

39'

В значительной степени успокоилась игра, "Локо" стал двигаться медленнее в удобном темпе для хозяев.

37'

Заброс на Кожанова не доходит до адресата, слишком сильно.

34'

Предупредили Цветковича, а с бразильцем полный порядок.

33'

Изящная комбинация хозяев, Антипенко отдал на ход Цветковичу, тот, пытаясь, в падении прокинуть мяч мимо Гилерме, врезался во вратаря. Да и мяч за линию не закатился.

32'

Асатиани перебрасывал Комарова, но кипер подстраховали защитники и вынесли мяч с линии.

31'

В Питере счет ничейный, при таком раскладе именно команда Сёмина станет третьей в таблице.

30'

Одемвингие влетел в штрафную хозяев и пробил выше перекладины.

29'

Кожанов здорово на дриблинге ушел от Глушакова и Янбаева, прокинул мяч между ног у Дуймовича, но Блатняк, нанося удар, угодил в защитника.

27'

Дуймович пошел напролом, обвел трех соперников, вышел один ни один, но скорости не хватило, так что дело до удара не дошло.

25'

А теперь Родолфо бьет с 6 метров в упор, но безупречен кипер "Химок" в ближнем углу.

24'

Комаров сейвит удар Одемвингие, запаздывает "Локо" с третьим мячом.

22'

Теперь уже никто не мешал забивать Вагнеру с 5 метров, но тот не попал в створ.

20'

Снова после пропущенного гола стараются пойти вперед хозяева, до штрафной доходят, а дальше несколько сложнее - шлагбаум стоит.

18'

Родолфо после углового ударом головой сотрясает перекладину!!!

17'

Такими темпами и 10 не предел. После ювелирной передачи Сычева Глушаков в упор расстреливал ворота "Химок", но Комаров спас.

15'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Избиение младенцев продолжается... Никто не стал мешать проходу и подаче Янбаева, да и Сычев остался в одиночестве и головой положил мяч в дальнюю девятку.

14'

Второй визит "Локо" в штрафную "Химок" завершился ударом Сычева в Комарова.

12'

"Химки" чуть прибавили в скорости и даже поинтереснее выглядеть стали, чем их соперник. Вот еще бы подачи с флангов подрихтовать.

10'

Кожанов перехватил передачу Глушакова, обвел Асатиани, вышел один на один, но катнул мяч точно в руки Гилерме.

8'

Сансони грубо ошибся в передаче, но Глушаков испортил контратаку "Локо" бездарной передачей.

6'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! А счет уже открыт, принял мяч в штрафной хозяев Одемвингие и с левой точно исполнил удар в дальний.

5'

Малый не стал церемониться и уже предъявил карточку Блатняку за фол в центре поля.

4'

Блатняк здорово справа накрутил Кузьмина и подал, но Кожанову не удалось выиграть верховую борьбу.

3'

Естественный прессинг гостей на первых минутах результата пока не принес. У "Химок" пока есть силы, чтобы его преодолевать.

1'

Итак, началась игра в Химках, последний тур сезона!

0'

Команды появились на поле, болельщики "Локо" требуют от своих любимцев счёта 10:0, который теоретически даже в случае победы "Зенита" может поднять их на третье место!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас из Химок, где в последнем туре российской Премьер-Лиги местный клуб примет московский "Локомотив". Красно-чёрные давно уже распрощались с надеждами на выживание - вылетела подмосковная команда в дивизион рангом пониже. "Локо" же продолжает бороться за бронзовые медали. Для этого "железнодорожникам" надо набрать очков в Химках больше, чем "Зенит" в игре со "Спартаком". Есть и ещё один вариант - отыграть разницу мячей у питерцев - пока что у сине-бело-голубых - "+20", а у москвичей - "+11". Задачка непростая, но мы же помним, как "Локо" в своё время выигрывал у "Уралана" - 9:0!