Мартин Якубко
  • 86'
    3:3
Кубань — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Москва в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 28-й тур. Начало встречи 7 ноября 2009 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Матч закончился очень странным образом... Судья добавил 4 минуты, а отыграли только три, и он свистнул. Возможно, минуты не хватило "горожанам", чтобы дожать соперника. Хотя, сами виноваты, не надо было отдавать инициативу. "Москва" теперь на третьем месте, но конкуренты уже завтра смогут сместить команду Божовича. "Кубань" ещё барахтается, она пока не вылетела. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

И на последней секунде Якубко попадает в перекладину!

90+2'

Очередной удар исполняет Епуряну, спасает Карюкин!

90+2'

И опять шанс был у Вукича, убрал он защитника, но Карюкин браво бросился под мяч. Молодца, вратарь!

90+1'

Угловой теперь уже у ворот "Кубани"!

90+1'

Четыре минуты еще сражаться.

90'

Дакоста сбивает Шевченко, зачем? Мяч уходил за линию ворот.

88'

Стрелков бьет головой после навеса Самедова - выше.

87'

Оборону усиливает Галстян.

87'

Уходит с поля автор гола.

87'

Ошибается на выходе Карюкин, всего лишь угловой.

86'

ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Матч у нас под названием: "Мама, не горюй!" Дуболомная толкотня во вратарской хозяев, Мурешан выбивает мяч, но прямо на Ребко, тот с левой укладывает мяч в угол. Это что-то с чем-то!

85'

Якубко скинул мяч на Вукича, тот не успел, Карюкин на месте.

84'

Какой момент! Что же сделал Епуряну, оказавшись в 7 метрах от ворот. Никто ему не мешал, но он куда-то в сторону пробил - странно...

83'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Фантастика! Подвёл свою команду Жевнов в попытке сыграть головой за пределами штрафной. Подхватил мяч Драман и отправил мяч в пустые ворота.

83'

И опять бьет Вукич, подкараулив мяч на дальней штанге. Попадает в Окоронкво.

82'

Пропала активность "Кубани", "Москва" давит.

81'

Выходит сербский хавбек. И тут же у него момент после углового. Он простреливает, и мяч чудом после рикошета не оказывается в воротах Карюкина.

81'

Тарасова снимает с игры Божович.

79'

Опасный прострел Самедова, но Якубко потерял глазами мяч и не смог пробить.

78'

"Кубань" пытается выиграть, откуда-то характер прорезался. Но тут не нарваться бы на контратаку.

76'

Подустал Чеснаускис, сказывается, что играет после травмы.

76'

Замена у "Москвы".

75'

Пушечный удар Тлисова с лёта, мяч пролетает в полуметре от штанги.

74'

Стопроцентный момент у гостей! Самедов убирает защитника, бьет наверняка, но тут вступают в игру Карюкин!

73'

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Похоже, игроки "Кубани" читали наш онлайн в перерыве! Подача с правого фланга Тлисова, позиционно ошибается в центре Окоронкво, и малиец Траоре вколачивает мяч в сетку.

72'

Траоре в попытке сравнять счет рвался к мячу, но его опередил Жевнов.

70'

И тут же карточка герою прошлого эпизода, снес он Якубко.

69'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! И все-таки Джиоев добился своего, забивает он головой после корнера.

69'

Мощнейший удар Джиоева по воротам - спасает Жевнов.

68'

Драман получает мяч после того, как его спас у бровки Сквернюк. И Шешуков вынужден был сбить ганца.

67'

Один на один выходит Чеснаускис, но бьет выше, защитники успели помешать.

66'

Изящную комбинацию разыграли москвичи на правом фланге, но не успел подать Набабкин - Драман вовремя вернулся в оборону.

65'

Подал Хохлов, а борьбу выиграл Джиоев, но в ворота не попал.

64'

Вернулся на кубанский газон хавбек "Москвы", "Кубань" "стандарт" исполняет.

62'

Травму получает Тарасов, тут же эскулапы на поле появляются.

60'

Чеснаускис мог выйти один на один, но его занесло на повороте, и он не справился с управлением (дриблингом).

58'

Нигерийского дриблера сменил белорусский!

58'

Вторая замена у хозяев.

58'

Острота у ворот Жевнова возникла после "стандарта", но не смог с близкого расстояния Траоре переиграть кипера гостей.

56'

"Москва" вновь завладела мячом, играет в пас в центре поля, заставляя кубанцев носиться за мячом.

54'

Самедов навесил на Тарасова, но мяч отскочил к Чеснаускису. Литовец ринулся в обводку, но Хагуш отменно сыграл.

52'

"Москва" перестала давить, перешла на тактику контратак. Правда, скорее всего, временно.

50'

Болельщики, кстати, не ушли со стадиона, а наоборот, всеми силами поддерживают своих.

48'

"Кубань" старается двигаться быстрее - много потерь возникает.

46'

Российский форвард вместо нигерийского.

46'

Матч возобновляется. Сразу замена.

45+1'

Первый тайм завершен! Кто верит в то, что "Кубань" спасётся, поднимите руки!

45'

Якубко внешней стороной стопы наносит классный удар - Карюкин тащит ценой невероятных усилий.

43'

Легко и непринужденно чувствуют себя гости. Играют в удовольствие. Сопротивление закончилось после первого гола Ребко.

41'

Хагуш в единоборстве с Тарасовым получает повреждение.

40'

"Москва" разрывает соперника, поставляя моменты к воротам соперника каждые 2 минуты!

38'

Вот это да!!! Феноменально красивая комбинация гостей! Чеснаускиса вывели на ударную позицию, тут спас Карюкин. Добивал Якубко, выносит с линии Джиоев, а затем и Засеев сделал сейв, отразив удар Самедова.

36'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Стремительный прорыв Самедова завершился прострелом на дальнюю, где Якубко отправил мяч в сетку.

34'

Карюкин снимает мяч с головы соперника и начинает контратаку. Бабангида добежал до чужой штрафной, а там сделал неточную передачу.

33'

Еще один момент у ворот "Кубани", успевает подставиться под удар Джиоев.

31'

Набабкин опрометчиво отдал назад, едва не подставив Жевнова.

29'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепная атака "Москвы", снова Чеснаускис сыграл здорово, убрав защитника, он выкатил мяч под удар Ребко, и тот вколотил "круглого" в сетку! "Кубань" еще ближе к вылету.

28'

Дакоста подключается к атаке, подает, но Самедов не успевает укротить мяч.

26'

Хорошая подача Ребко от угла поля, но Карюкин довольно уверенно играет на выходе.

25'

Самедов на Якубко, но тот портит момент, жестко обрабатывая мяч.

23'

Хагуш пробежался по своему правому флангу, но подал неубедительно.

20'

"Москва" отвоевывает центр поля и постепенно начинает доминировать.

18'

Самедов кросс выполнил в направлении Якубко, словак не дотянулся.

15'

Удар с 20 метров Мурешана, мяч еле до лицевой докатился.

14'

Пока что довольно равная игра, при этом с обоюдными шансами.

12'

Тлисов бьет после неожиданного отскока - мимо, на счастье гостей.

11'

Очередной прорыв Чеснаускиса по левому флангу, на этот раз с подачей вышла неувязочка.

9'

Опасно!!! Бьет головой Якубко с близкого расстояния, чуть выше, а защита проспала.

9'

Чеснаускис обокрал защитника, рванул вперёд, выкатил мяч под удар Самедову. Тот бил на точность, но Карюкин в фантастическом броске выручил.

8'

Корнер подал Самедов - неудачно, до первого защитника мяч долетел.

7'

Вновь опасно в штрафной хозяев, и опять Чеснаускис на острие - выжимает он угловой.

5'

Подача на Траоре, но у того не получается сильный удар, защитники "Москвы" выносят мяч.

3'

Длинный пас на Чеснаускиса, который врывался в штрафную, но подыграл рукой себе литовец.

3'

Краснодар, конечно, южной город, но поляна выглядит как-то не очень уж замечательно.

1'

Стартовала игра в Краснодаре!

0'

Фанаты "Кубани" агитируют всех остальных болельщиков встать и уйти со своих мест на 30 минуте. Протестую краснодарские болельщики против бардака, который творится в их любимом клубе...

0'

В матче молодёжных составов гости продемонстрировали свое преимущество - победили со счетом 4:1, дублем отметился Павел Голышев, чье появление не исключено и сегодня.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу трансляцию из Краснодара, где сегодня "Кубань" будет хвататься за соломинку, которая может вытянуть клуб из зоны вылета. Принимает команда Погоса Галстяна "Москву". "Горожане" борются за третью строчку в таблице, на которой они, собственно, и находятся в данный момент. Календарь последних игр у гранатово-чёрных вполне себе удобный, так что они являются главными претендентами на "бронзу". Остаётся лишь подтвердить свои претензии, для этого нужно побеждать на юге России. Обеим командам есть, за что побороться, будем надеяться, что мотивации футболистам хватит, и мы увидим привлекательный футбол!