Али Аль-Асмари
  • 90+1'
    Франк Кессье
Аль-Хиляль — Аль-Ахли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-ХиляльАль-Ахли в рамках турнира Саудовская Аравия - Про-Лига, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Надо сказать, заслуженную победу сегодня одержали игроки «Аль-Хиляля». Продолжают хозяева поля уверенно лидировать в турнирной таблице, и пока ничего не могут в Саудовской Аравии противопоставить команде Жезуша. Но матчей впереди ещё много, случиться может всякое! «Аль-Ахли» имел отличную возможность ворваться в тройку лидеров и подобраться вплотную к своему сопернику, но сегодня был не день гостей. 3:1 на стадионе «Кинг Фахд Интернейшнл».

90+4'

Не сдаётся «Аль-Ахли», вновь идут вперёд гости, но на этот раз хорошо на перехвате на линии штрафной сыграл Кулибали.

90+3'

Длинная передача вперёд на Мареза, который в попытке добраться до мяча нарушил правила на Аль-Бурайке.

90+2'

Не торопится «Аль-Хиляль», мяч сейчас прилетел к Боно, который старательно высматривает, кому можно сделать передачу.

90+1'

Грязновато сыграл Кессье в своей штрафной площади. Задрал ногу игрок «Аль-Ахли», попал по колену Митровичу. Арбитр не заметил.

90+1'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Хассан Тамбакти также будет играть у «Аль-Хиляля», отдыхать отправился Салем Аль-Давсари.

89'

У «Аль-Хиляля» двойная замена. Мохаммед Аль-Бурайк вышел вместо Ясира Аль-Шахрани.

89'

Замена в составе «Аль-Ахли». Аль-Рашиди вышел на поле у гостей, а отдыхать отправился Габриэль Вейга.

88'

Аль-Асмари нарушил правила на фланге, после чего схватил мяч и со злости запустил его с руки куда-то в небо. Мгновенная карточка для игрока гостей!

86'

Пошли вперёд гости, отступать уже некуда. Марез справа попытался навесить в штрафную площадь, но попал в ногу сопернику.

84'
3:1

ГОЛ! Сами себе привезли мяч игроки «Аль-Ахли»! Хозяева попытались перейти в атаку, пошла передача вперёд, и Рожер Ибаньес был первым на мяче. Выполнил он скидку назад в надежде на голкипера, но Менди был в стороне, в итоге спасти не смог! Влетел мяч в сетку! Вот такой вот досадный автогол!

83'

Моментище у Митровича! Вывели один на один форварда «Аль-Хиляля», но не смог он переиграть Менди, который вовремя вышел из рамки и нырнул в ноги сербу.

82'

Два подряд угловых заработали на левом фланге игроки «Аль-Ахли». С обеими подачами справились футболисты хозяев.

80'

Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Аль-Ахли» должен оживиться!

78'

Хорошая атака хозяев, Аль-Давсари слева ворвался в штрафную под передачу на ход, бить было не очень удобно, а протолкнуть мяч в центр мимо защитника не получилось!

77'

Контролирует «Аль-Хиляль» ход поединка, удалось хозяевам отвести игру со своей половины поля. Комбинируют на чужой хозяева.

76'

Замена в составе «Аль-Хиляля». Майкл отправился отдыхать, вместо него поиграет Мохаммед Канно.

74'

Серб в итоге выполнил штрафной, очень неплохо перебросил стенку, но вместе с ней и перекладину. Мяч приземлился на сетку сверху.

73'

Весьма опасный штрафной чуть левее центра заработали игроки «Аль-Хиляля». Малком и Милинкович-Савис у мяча. Будет опасно!

71'

Аль-Бурайкан также вышел на поле у «Аль-Ахли», а отдыхать отправился Аль-Маджхад.

70'

Вместо Сент-Максимена на поле вышел Аль-Асмари.

69'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Жезуш очень активен у бровки. А гости готовы замены сделать.

68'

Резвее стали переходить в атаку игроки «Аль-Хиляля». Всё же счёт скользкий, надо более комфортное преимущество себе создать.

66'

А теперь мега-момент у «Аль-Хиляля»! Милинкович-Савич вырвался один на один с голкипером, но пробил слева точно во вратаря! Но и Менди когда надо вырвался на перехват!

65'

Уф, как опасно! Марез с правого фланга сместился вдоль линии штрафной площади и очень опасно пробивал в дальний угол! Рядом со штангой мяч пролетел!

63'

Аль-Шахрани слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, удалось гостям его вынести. Но подбор за «Аль-Хилялем», атака продолжается.

62'

Аль-Давсари неплохо прорывался левым флангом, но в подкате его остановил Маджраши. Что интересно, всё в рамках правил тут было. Эффектно!

60'

Активизировался Жорже Жезуш. Активнее гости начали второй тайм, добились успеха, так что пора и хозяевам в себя приходить.

58'
2:1

ГОЛ! Не очень вразумительно сейчас сыграла оборона «Аль-Хиляля». Мяч заметался в штрафной площади, после серии рикошетом оказался у Мареза, который отыграл налево на Сент-Максимена, и Аллан при помощи рикошета от соперника отправил мяч в створ!

57'

Позиционная атака получается у «Аль-Хиляля», Милинкович-Савич на левом фланге попытался хитро между двумя защитниками проскочить, но те не дали этого сделать.

55'

Опаснейшая контратака «Аль-Хиляля»! Майкл по правому флангу прорвался, уже забрался в штрафную, а вот прострел на Митровича получился совсем неудачным. Пришлось форварду убегать на фланг за мячом.

54'

Потащили мяч игроки «Аль-Ахли вперёд, Марез взял инициативу в свои руки, но забраться в штрафную ему не дали, а затем и вовсе Рияд мяч потерял.

52'

Неплохой заброс Марез исполнил в штрафную площадь соперника, но Ибаньесу пришлось тянуться к мячу районе лицевой, добраться до него так и не получилось.

51'

Сент-Максимен тащил мяч вперёд, но его догнал Митрович и уложил на газон. Далековато до ворот, Марез будет исполнять.

50'

Пауза у нас в игре. Аль-Маджхад оказался на газоне и держится за колено. Врачи не выходят. Думаю, всё хорошо будет.

49'

Вейга прострелил с правого фланга в штрафную площадь «Аль-Хиляля», не стал играть на выходе Боно, зато защитник подстраховал и выбил мяч.

48'

«Аль-Ахли» довольно активно начинает второй тайм, пока только гости мячом и владеют. Сент-Максимен сейчас опасно с левого фланга сместился к центру, пробил из-за пределов штрафной площади сходу, но в дальнюю девятку не попал.

47'

Угловой у гостей получился не особо опасным, но Вейга подхватил мяч на правом фланге, пытался прострелить от лицевой, но попал в сетку с внешней стороны ворот.

46'

Сразу пошли вперёд игроки «Аль-Ахли», Маджраши оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр показал, что не было тут нарушения. Угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Пора отдыхать! Первый тайм окончен! Неплохой первый тайм мы посмотрели, но всё же чувствуется приличное преимущество хозяева, которые много атакуют, часто создают моменты, в итоге два гола забили, не позволив ничего серьёзного создать у своих ворот. Ждём второй тайм!

45+5'

Ух, момент какой! Малком вызвался исполнять штрафной удар, эффектно перебросил стенку, но в итоге угодил в перекладину в районе девятки! Красивый гол получился бы!

45+4'

Хинди получил карточку. Малком смещался с правого фланга к центру к линии штрафной площади, защитник «Аль-Ахли» в жёстком подкате сбил игрока хозяев.

45+3'

Неплохой момент у «Аль-Ахли», вновь Вейга был готов пробивать по воротам, но не получилось как следует по мячу попасть. Легко Боно сыграл.

45+3'

Милинкович-Савич неплохой проход совершил, сместился от защитника к линии штрафной площади, откуда смог пробить, но высоковато получилось.

45+2'

6 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45+1'

Перешли в атаку игроки «Аль-Ахли», пошёл перевод направо на Маджраши от Сент-Максимена, но неточно получилось. В аут улетел мяч.

45'

Аль-Давсари досталось по ногам в центре поля. Весьма жёсткий фол, но обошлось тут без карточки.

44'

Аль-Шахрани неплохо подключился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, там совсем немного его партнёр до мяча не добрался.

43'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Аль-Хиляля». Разыграли его хозяева, пошёл навес в штрафную площадь, и Кулибали решил пробить в падении через себя ножницами. Не попал как следует по мячу.

42'

Стараются активно проводить концовку гости, левым флангом потащили мяч вперёд, но защита «Аль-Хиляля» внимательна!

41'

В редкую атаку перебрались игроки «Аль-Ахли», Габриэль Вейга слева из-за пределов штрафной площади пробил, но получилось не особо сильно. Поймал мяч Боно.

40'

Абдулхмамид потащил мяч вперёд по правому флангу, но оказался на газоне. Жестковато.

39'

И вновь идут вперёд игроки «Аль-Хиляля». Так у нас счёт может быть разгромным по итогам встречи.

37'
2:0

ГОЛ! Добились своего игроки «Аль-Хиляля»! Абдулхамид с правого фланга навесил в штрафную площадь, Митрович выиграл верховую борьбу у Хинди и головой из района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в притирку со штангой в дальний угол!

36'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Есть подозрение, что может много добавить арбитр. Там перед пенальти только минуты три общались футболисты с судьёй.

34'

Продолжает «Аль-Хиляль» доминировать, теперь уже левым флангом попытались провести атаку хозяева, но справился оборона «Аль-Ахли» на этот раз.

33'

Показалось что Малком бы убегал один на один, поэтому был близок к красной карточке защитник «Аль-Ахли», но просил его арбитр.

32'

Рожер Ибаньес получил карточку. В быструю атаку рвались хозяева, и был вынужден прихватывать Малкома защитник «Аль-Ахли».

30'

Сент-Максимен вырвался на ударную позицию, забравшись в штрафную площадь, и лишь Рубен Невеш помешал пробить по воротам игроку «Аль-Ахли».

29'

Навес слева в штрафную площадь гостей, Митрович до мяча не добрался, но и защитник против него не совсем по правилам сыграл, как показалось. Но арбитр уже поднял флажок. Офсайд у серба.

28'

Как говорят, если не забил, значит не было. Не получается у «Аль-Ахли» перебраться на половину поля соперника, продолжают хозяева мячом владеть.

26'

Не забил Митрович! Длинный разбег от форварда «Аль-Хиляля», мощный удар низом в левый от себя угол нанёс серб, но Менди сыграл просто великолепно! В прыжке голкипер мяч отбил!

25'

Малком показывает, что мяч ему попал в бок, а не в руку. Но пенальти арбитр пока не даёт пробить. Продолжается общение.

24'

Спорят игроки «Аль-Ахли». Там было подозрение на то, что в руку Малкому сначала попал мяч. Да и фол со стороны Кессье не был таким уж очевидным.

23'

Малком оказался на газоне! Сыграл в стенку с Аль-Давсари русский бразилец, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, где оказался на газоне.

22'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Аль-Ахли»!

22'

Неплохой навес справа в штрафную площадь гостей на Митровича, уверенно забрал мяч в руки Менди.

21'

Приближается первый тайм к своей середине, игроки «Аль-Хиляля» завладели мячом, неплохо комбинируют в центре поля.

20'

Опаснейший момент! Подача с левого фланга в штрафную площадь «Аль-Ахли», Майкл взлетел на приличную высоту, пробил головой с отскоком от газона, и Менди пришлось потрудиться! Справился Эдуард!

19'

Активны оба наставника у бровки поля! Разгоняется наша игра.

17'

Долго готовили штрафной игроки «Аль-Ахли», в итоге Марез очень неплохо перебросил стенку, и мяч пролетел буквально в метре от штанги! Боно особо и не прыгал. Опасный штрафной!

16'

Сент-Максимен оказался на газоне недалеко от штрафной площади соперника, это Кулибали выставил шлагбаум, до мяча не дотянулся. Хороший штрафной «Аль-Ахли» зарабатывает, мяч немного левее центра стоит.

15'

Продолжают болельщики очень яро поддерживать «Аль-Хиляль», но давненько в атаке мы не видели хозяев. Много борьбы в центре поля.

13'

Перешли в атаку игроки «Аль-Хиляля», Малком справа получил мяч, пытался низом сделать передачу низом в атаку, но на перехвате игрок в белой форме сыграл.

11'

Аль-Булайхи перед своей штрафной площадью сыграл на перехвате, не прошла передача в штрафную площадь. Отбились игроки «Аль-Хиляля».

10'

Прострел с правого фланга в штрафную площадь хозяев от Мареза, на перехвате сыграл Аль-Булайхи.

9'

Начинает приходить в себя «Аль-Ахли». Сент-Максимен слева выполнял проникающую передачу в штрафную площадь на ход партнёру, но вовремя из рамки выскочил Боно и выбил мяч в аут.

8'

Неплохая атака «Аль-Ахли», Вейга прострелил с правого фланга, Боно сыграл на перехвате. Мяч отскочил в центр штрафной на Мареза, который намеревался пробить, но ему успел помешать Рубен Невеш.

6'

Сент-Максимен неплохую скорость набрал, но сбил его в подкате игрок хозяев. Пока без карточки.

5'

Митрович имел отличный момент! Прошла передача в центр штрафной площади, форвард хозяев с разворота пробивал, но его успел накрыть защитник.

4'

Штрафной заработали игроки «Аль-Хиляля». Из глубины поля его исполнил Рубен Невеш, но неудачный заброс получился. Отбился «Аль-Ахли».

3'

Как только мяч получают игроки гостей, сразу гул с трибун нарастает. Поддержка отличная!

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало у нас! Кулибали из глубины выполнил заброс в штрафную площадь, где отклеился от защитника Милинкович-Савич, принял мяч на грудь и с линии вратарской переправился его в створ! Отличный удар мимо голкипера!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Аль-Хиляля». В синей форме сегодня хозяева, а гости сыграют в белом. Зрители ревут, поддержка сумасшедшая сегодня!

0'

Команды продолжают разминаться, ждём, когда рассеется дым на стадионе «Кинг Фахд Интернейшл».

0'

Пока не получается игру начать! Затянуло поле дымом от файеров. Трибуны под завязку, шум приличный!

0'

Это лето саудовские клубы провели ударно – каждая из команд существенно выросла в стоимости своего состава, а суммарно на трансферы было потрачено € 954,3 млн.

Как этим летом закупились саудовцы:
Итоги трансферного окна в Саудовской Аравии. Клубы подорожали в десятки и сотни раз!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура саудовской Про лиги: «Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.