22 февраля 2017, среда. 20:45 МСК
16-й тур
2 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 45 833 зрителя (83% при вместимости 55 000)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Себастьян Риполь Солано (Испания)
  • 4'
    1:0
    Симоне Дзадза
  • 9'
    2:0
    Фабиан Орельяна
  • 19'
  • 43'
    Мунир Эль-Хаддади
  • 54'
    Энцо Перес
  • 67'
    Эльяким Мангала
  • 90'
    Дани Парехо
0'
45'
90'
  • 29'
    Даниэль Карвахаль
  • 44'
    2:1
    Криштиану Роналду
  • 59'
    Рафаэль Варан
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 22 февраля 2017 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Валенсия» на своём поле обыграла «Реал» — 2:1. Все голы была забиты в первом тайме. У хозяев отличились Дзадза и Орельяна, а «сливочные» ответили голом Роналду. После перерыва мадридцы владели территориальным преимуществом и регулярно создавали опасные моменты, но отличиться им не удалось. Команда Зинедина Зидана потеряла очки, но продолжает лидировать в Примере. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Из последних сил отбивается «Валенсия». Большое давление идёт на ворота Алвеса.

90+2'

Марсело вырезал подачу точно на голову Роналду, который с нескольких метров не попал в ближнюю девятку!

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Парехо за срыв атаки получил «горчичник».

88'

Заметался мяч по штрафной «Валенсии»! Сначала Бэйлу не дали пробить по воротам с пяти метров, а потом Роналду врезался в Алвеса. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны португальца.

86'

Васкес с правого края пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч прошёл чуть выше дальней девятки!

84'

И Бэйл совсем незаметен, не попал он в игру. Редко доходит мяч до валлийца.

82'

Уверенно отбивается «Валенсия», мадридцам пока что не удаётся подобраться к воротам Алвеса.

80'

Мадридцы заработали штрафной на чужой половине поля. Роналду сперва пробил в стенку, а затем выполнил подачу в руки Алвесу.

78'

Кроосу не дали по центру войти в штрафную. Касемиро после подбора пробил значительно выше перекладины.

76'

Васкес в игре.

76'

Модрич покинул поле.

74'

Суарес появился на поле вместо Дзадзы.

74'

Последняя замена у «Валенсии».

73'

Начо вступил в игру.

73'

Варан заменён.

71'

Рамос наступил на голеностоп Муниру. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

69'

Хозяева попытались провести контратаку. Последовал длинный заброс вперёд, однако Дзадза оказался в офсайде.

67'

Мангала сорвал атаку гостей, сбив в подкате Бензема. Арбитр тут же показал «горчичник» защитнику.

66'

Варан неуклюже сыграл возле собственной штрафной! Дзадза «обокрал» защитника, выскочил один на один, но не удалось ему прокинуть мяч мимо Наваса.

64'

Роналду выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Алвес сумел перехватить мяч.

62'

Бэйл появился на поле вместо Хамеса.

62'

Замену провёл Зинедин Зидан.

61'

Момент! Парехо с левого края вошёл в штрафную, технично ушёл от Карвахаля и пробил с острого угла — Навас выручил свою команду!

60'

Варан заехал ногой по лицу Гайе! Справедливая жёлтая карточка, очень грубо сыграл защитник «Реала».

58'

На отбой играют хозяева, совсем перестал держаться мяч у «Валенсии».

56'

Солер вступил в игру.

56'

Вторая замена у «Валенсии», Орельяна покинул поле.

54'

Ещё одна жёлтая карточка. Перес нарушил правила на углу штрафной против Марсело.

52'

Бензема сделал передачу на ход Марсело, который ворвался в штрафную и пробил по воротам — Алвес намертво забрал мяч!

50'

«Валенсия» всей командой отошла к собственной штрафной, большое преимущество у команды Зидана.

48'

Бензема с Марсело накоротке разыграли мяч в штрафной «Валенсии»! Гарай заблокировал удар бразильца метров с десяти.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Валенсии» после первого тайма. Хозяева отлично начали встречу, забив два гола к девятой минуте — отличились Дзадза и Ореьяна. А под занавес тайма «сливочные» отыграли один мяч усилиями Роналду.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Марсело совершил прорыв по флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Роналду выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ближний угол!

43'

Мунир в центре поля заплёл ноги Модричу. Жёлтая карточка.

42'

Роналду отметился очередным дальним ударом. Получилось слишком неточно — мяч ушёл далеко в сторону.

40'

Сикейра вступил в игру.

40'

Нани заменён.

37'

Нани получил повреждение в игровом эпизоде и захромал. Похоже, замена понадобится португальцу.

35'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 60% на 40%.

33'

Кроос аккуратно забросил мяч в центр штрафной, но там Гарай выиграл борьбу в воздухе у Роналду.

31'

Момент! Парехо со штрафного пробил в угол — Навас с большим трудом выручил свою команду!

29'

Карвахаль с нарушением правил остановил прорыв Дзадзы. Жёлтая карточка.

27'

«Реал» много времени проводит в позиционном нападении, но пока что гостям не удаётся взломать оборону «Валенсии».

25'

Дзадза у бровки что-то не поделил с Карвахалем. Форвард оттолкнул соперника, арбитр устно предупредил итальянца, у которого и так есть жёлтая карточка.

23'

Гарай грубо подкатился под Марсело. Повреждение получил бразилец, но вроде бы он сможет продолжить игру.

21'

Бензема! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальнюю девятку — Алвес в красивом броске перевёл мяч на угловой!

19'

Дзадза за грубую игру против Рамоса получил «горчичник».

17'

Роналду! Ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом — Алвес в падении забрал мяч! Впрочем, офсайд был у португальца.

15'

Опасно! Роналду с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Хамес пытался протолкнуть мяч в дальний угол, однако Мунир выбил снаряд с «ленточки»!

13'

Ещё одна стремительная атака «Валенсии»! Нани доставил мяч в штрафную, но Марсело успел накрыть опаснейший удар Мунира.

11'

Мадридцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Алвес уверенно справился с навесом Крооса на дальнюю штангу.

9'
2:0

ГОЛ! Хозяева совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Нани выдержал паузу и великолепной передачей вывел Орельяну на рандеву с голкипером! Фабиан хладнокровно реализовал свой шанс!

7'

Хамес с фланга сделал перевод на радиус штрафной, но удар Крооса был заблокирован — мяч ушёл на угловой.

5'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Валенсии». Мунир совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную — Дзадза ловко принял мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку!

3'

Мадридцы сразу же большими силами пошли вперёд, пытаясь найти бреши в обороне «Валенсии».

1'

Матч начался! Футболисты «Реала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.