17 декабря 2017, воскресенье. 22:45 МСК
16-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 53 607 зрителей (54% при вместимости 99 354)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Франсиско Миральес Сельма (Испания)
  • 29'
    1:0
    Луис Суарес
  • 41'
    2:0
    Паулиньо
  • 47'
    3:0
    Луис Суарес
  • 70'
    Лионель Месси
  • 75'
    4:0
    Паулиньо
0'
45'
90'
  • 32'
    Фабиан Шер
Барселона — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 17 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 4:0. С большим перевесом играла «Барселона», регулярно создавала моменты, достаточно часто мяч попадал в штанги, плюс ещё был пенальти, который не реализовал Месси. Очень много возможностей возникало у «Барселоны», Месси, Суарес и Пулиньо почти постоянно что-то создавали, а «Депортиво» в основном имел моменты при ударах издали, не так часто удавалось входить в штрафную. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Адриану нанёс хороший удар, но тер Штеген выручил команду.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Защитник «Барселоны» головой выбил мяч на угловой.

89'

Угловой подали каталонцы, но ничего интересного создать не удалось.

88'

Перес получил мяч перед штрафной, но поскользнулся и не сумел пробить.

86'

В прошлом сезоне «Барселона» дома выиграла 4:0, а «Депортиво» на своей площадке победил 2:1.

85'

Момент! Суарес вышел почти один на один по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил с левой в ближний угол, но мяч попал в штангу.

84'

Валье появился.

84'

Хиль заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

21 — 7 по ударам.

81'

Динь на поле.

81'

Альба заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Видаль из пределов штрафной пробил с правой после подачи с левого фланга, но мяч полетел выше ворот.

79'

Видаль с правого фланга выполнил прострел на Месси, тот обработал мяч и пробил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

77'

Большой перевес у «Барселоны» по владению.

75'
4:0

ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, передача в центр на Суареса, тот вывел Альбу один на один, отдав мяч чуть левее, он пробил низом в ближний угол, мяч попал в штангу, вылетел в поле, а там Паулиньо с нескольких метров послал его в пустые ворота.

73'

Во втором тайме «Депортиво» ничего толком не может создать у чужих ворот.

72'

Бакккали неплохо прошёл по левому флангу, но Видаль выбил мяч из-под его ног.

70'
3:0

Рубен! Месси неплохо пробил с левой в правую девятку, мяч летел на неплохой высоте и близко к штанге, но отличный сэйв удался Рубену, который вытащил мяч.

69'

Пенальти! Суарес красиво пробросил мяч вперёд, вошёл в штрафную, а там его зацепил защитник. Это пенальти.

68'

Момент! Суарес вышел один на один, решил обыграть голкипера и сдвинулся влево, но Рубен бросился в ноги форварду и рукой красиво выбил мяч из-под ногу Суареса.

66'

Месси! Отличный удар в ближний угол, но мяч попал в штангу и выскочил в поле.

65'

Игроки «Барселоны» получили право на штрафной, метров 27 до ворот.

64'

Десятки передач в центре поля игроками «Барселоны», при этом до чужих ворот хозяева не доходят.

63'

Баккали появился.

63'

Чолак заменён. Хороший матч он провёл.

63'

Вальверде на поле.

63'

Гильерме заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Болельщики поют победные песни.

60'

Суарес оказался на газоне в штрафной, вполне возможно его повалил на поле защитник, но арбитр решил пенальти не назначать.

59'

Месси выполнил передачу на Суареса, тот слишком сильно подтолкнул мяч, и снаряд пришёл в руки голкиперу.

57'

Игроки «Барселоны» долго владеют мячом на чужой половине поля.

56'

Гомеш вместо него.

56'

Иньеста заменён. Хороший матч он провёл.

54'

Момент! Хиль сместился с правого фланга в центр и красиво пробил в ближнюю девятку, но мяч задел штангу и в створ не попал. Совсем рядом.

52'

Навес Переса с левого фланга, мяч полетел слишком сильно и перелетел всех.

50'

Перес рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

49'

Месси получил мяч перед штрафной, но войти в неё или пробить ему не дали.

47'
3:0

ГОЛ! Быстрая и красивая атака «Барселоны», Роберто получил мяч на правом фланге и выполнил красивый прострел на дальнюю штангу по диагонали, мяч дошёл до Суареса, который с близкого расстояния пробил низом в ближний угол. Судя по всему, Луис в момент передачи находился на одной линии с защитниками.

46'

Навес с правого фланга в штрафную, Пике выбил мяч из площади.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. Большой перевес у «Барселоны», команда регулярно создаёт моменты, но реализовать удаётся далеко не всё. Очень активен Месси и Суарес. Вполне возможно, что уругваец забил и третий мяч, но судья посчитал, что мяч ленточку не пересёк, хотя всё было на тоненького. «Депортиво» настоящих моментов у чужих ворот не создал.

45'

Момент! Суарес сыграл в стенку с Месси, пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника, отскочил к Луису, который с острого угла, но близкого расстояния красиво пробил заведя одну ногу за другую. С ленточки выручил команду голкипер, при этом возможно, что мяч пересёк линию ворот, но арбитры так не посчитали.

44'

Игроки гостей долго держат мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной не удаётся.

43'

Достаточно давно «Депортиво» ничего не создавал в атаке.

41'
2:0

ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, мяч получил Месси, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол, мяч попал в штангу, выскочил в поле, а Паулиньо в противоборстве с защитником послал его в ворота.

39'

Месси навесил в штрафную «Депортиво», но никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.

38'

Право на штрафной получили хозяева, 34 метра до ворот, почти по центру.

36'

Началась быстрая контратака «Барселоны» 3 в 2, Месси сыграл в стенку с партнёром, а затем пробил в касание с левой в ближний угол, но мяч попал в перекладину и вылетел в поле.

35'

Последовал навес с правого фланга, но мяч пришёл точно в руки тер Штегену.

34'

Игроки «Барселоны» спокойно держат мяч в центре поля.

32'

Шёр за грубый фол получил карточку.

31'

Шёр красиво пробил по правому флангу, начал сближаться в центр, но войти в штрафную ему не дали.

29'
1:0

ГОЛ! Защитники «Депортиво» далеко вышли вперёд, последовал заброс на Месси, который находился на одной линии с защитниками. Он обработал мяч на грудь, вышел один на один, но не стал бить сам, а отдал вдоль ворот на дальнюю штангу на Суареса, который с нескольких метров точно пробил в пустые ворота.

27'

Иньеста выполнил красивый черпачок на Месси, тот заработал угловой.

26'

Право на угловой получили хозяева.

24'

Момент! Навес на Видаля с левого фланга, тот бил метров с 10 с лёта, но послал мяч выше ворот.

23'

Видаль появился.

23'

Алькасер заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

21'

Небольшое повреждение получил Алькасер, который уже покинул поле. Вдесятером сейчас приходится играть хозяевам.

19'

Всей командой «Барселона» отошла на свою половину поля, а «Депортиво» ничего интересного в атаке создать не сумел.

18'

Игроки «Барселоны» держат мяч на своей половине поля.

16'

Заброс по диагонали на Адриана, но передача оказалась слишком сильной, тер Штеген вышел из ворот и мяч забрал.

15'

Достаточно быстро команды проходят центр поля и создают моменты у чужих ворот.

14'

Момент! Месси после прострела с левого фланга пробил низом в дальний угол, Рубен сложился и забрал снаряд в нижнем углу.

12'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

11'

Право на угловой получили гости.

10'

Борхес пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч полетел не очень сильно и пришёл точно в руки голкиперу.

8'

Иньеста выполнял неплохой прострел в штрафную с фланга, но защитник встал на пути мяча.

7'

Защитники «Депортиво» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

5'

Месси с левого края штрафной навесил на Алькасера, тот перевёл мяч в ворота, но судья зафиксировал офсайд.

4'

Прострел на Месси с правого фланга, но он до мяча не добрался.

2'

Игроки «Барселоны» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Барселона» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.