12 марта 2017, воскресенье. 18:15 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), вместимость: 34611
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 14'
    Фернандо Наварро
  • 36'
    Хоселу
  • 40'
    1:0
    Хоселу
  • 74'
    2:1
    Бергантиньос Алекс
0'
45'
90'
  • 46'
    1:1
    Луис Суарес
Депортиво — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал сенсационную победу «Депортиво» над «Барселоной» со счётом 2:1. Никто не сомневался в том, что подопечные Луиса Энрике смогут восстановить равновесие в игре после перерыва, но то, что сделали подопечные Пепе Меля — это из ряда вон выходящее для нынешнего сезона. Что ж, в случае победы мадридский «Реал» поднимется на первую строчку. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Момент! Фантастика! Полностью провалилась «Барселона» и хозяева встречи вдвоём убежали в контратаку. Файчал Файр не стал делать передачу на партнёра, решив пробить самостоятельно, но переиграть Тер Штегена он не смог.

90+1'

Мощно пробил Месси, но мяч улетел над перекладиной.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! Тем временем «Барселона» получает фантастическую возможность сравнять счёт благодаря нарушению правил на Луисе Суаресе, который грамотно поставил корпус у линии чужой штрафной.

89'

Передача на Месси не дошла, но мяч всё равно остался у гостей.

88'

Роберто с правого фланга выполнил крайне неудачную подачу в чужую штрафную.

87'

Начали достаточно активно прессинговать футболисты «Депортиво». Только этим они и могут сейчас спастись.

86'

Санабриа Руис Лауреано вышел вместо него.

86'

Хуанфран покинул игру.

85'

Хуанфран был практически в безвыходной ситуации, но на удар всё-таки отважился. Правда сам выстрел получился, мягко говоря, не очень.

84'

Пике как-то неуверенно ногой остановил мяч. И сам не пробил и Месси помешал.

83'

Иньеста попытался аккуратно набросить в район 11-метровой отметки, однако оттуда мяч тут же был выбит на угловой.

82'

Вот и Месси отметился хлёстким ударом с линии штрафной. Херман Люкс надёжен.

81'

На скорости вошёл в чужую штрафную площадь Чолак, но в последний момент не дотянулся до мяча прямо перед Тер Штегеном.

79'

Кружат вокруг чужой штрафной каталонцы, стараясь любыми способами войти в неё.

78'

Не дали игроки в полосатой форме Месси дотянуться до мяча, как он ни старался.

77'

Пако Алькасер получил последние наставления и вышел на газон.

77'

Денис Суарес покидает поле.

76'

Уже и не идёт речь о том, чтобы «Барселона» громила своего соперника — лишь бы вырвать ничью.

75'
2:1

ГОЛ! Фантастика! Подача с углового завершилась ударом Бергантиньоса головой в ближний нижний угол. В чистую переиграл он Альбу вывел свою команду вперёд.

73'

Момент! Мяч, после удара Какуты задел штангу и улетел на угловой. Едва не забили хозяева встречи.

72'

Очень многим недоволен Луис Энрике, который то и дело что бегает по кромке поля и кричит что-то своим подопечным.

71'

Гаэль Какута вступает в игру.

71'

Бруну Гама покидает поле.

68'

Денис Суарес решил навесить на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров по команде не было.

67'

Мяч движется туда — сюда, но положительных сдвигов впереди у «Барселоны» не предвидится.

66'

Иньеста сделал передачу на Ракитича, но Иван не решился идти вперёд или подавать в штрафную. Вернул мяч обратно.

64'

Момент! Денис Суарес мощно пробил из-под соперника, но попал прямо в руки голкиперу.

63'

Бруну Гама мощнейшим ударом с дальней дистанции проверил бдительность Тер Штегена.

62'

Эмре Чолак вступает в игру.

62'

Карлес Хиль уходит отдыхать.

61'

Иньеста попытался подать с левого фланга, однако мяч попал в одного из защитников в полосатой форме.

59'

Иван Ракитич вступает в игру.

59'

Андре Гомеш ушёл с поля.

58'

Андрес Иньеста вступает в игру.

58'

Арда Туран покидает поле.

57'

Лионель Месси получил передачу у чужой штрафной, откуда мощно пробил мимо ворот.

56'

В ближайшее время на поле будут сделаны изменения. Уже готовятся первые замены.

55'

Классная контратака получилась у «Депортиво». Карлес Хиль не смог дотянуться до мяча, ведь его свалили с ног. Арбитры на это никак не отреагировали.

54'

«Барселона» немного сбавила обороты после забитого гола, но мы то знаем, что это лишь временно.

52'

Пошёл разминаться Андрес Иньеста. Вполне возможно, что скоро мы его увидим на поле.

51'

Упал в чужой штрафной Файчал Файр, однако рефери таким не пронять! Ничего не увидел главный арбитр.

50'

Теперь у каталонцев есть порядка 40 минут для того, чтобы забить ещё и обеспечить себе очередные три очка.

48'
1:1

ГОЛ! Не прошло и трёх минут. Мяч отскочил в чужой штрафной к Суаресу, который с угла вратарской зоны внешней стороной стопы неотразимо пробил в ближний нижний угол.

47'

Будет логично предположить, что ближайшие 45 минут «Барселона» устроит настоящий кошмар для «Депортиво».

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв! «Барселона» неожиданно уступает по истечению первых 45 минут. Ошибся Тер Штеген — не подстраховали партнёры по команде и Хоселу забил единственный на данный момент мяч в игре. Что ж, во втором тайме «Депортиво» придётся не сладко, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Луис Суарес не смог оторваться от соперника и выйти на ударную позицию.

42'
1:0

ГОЛ! Тер Штеген успел коснуться мяча, но никуда его не выбил, а тот достался игрокам «Депортиво». Добивание в упор в исполнении Хоселу привело к тому, что хозяева встречи вышли вперёд.

41'

Опасно! Тер Штеген вовремя среагировал на удар с линии штрафной. Угловой.

39'

Зато полностью кончился дождь и теперь футболисты потихоньку начинают обсыхать.

38'

32% на 68% — процент владения мячом в пользу футболистов «Барселоны».

37'

Резко упали скорости в игре, но мячом по-прежнему владеет «Барселона».

36'

Хоселу получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги сопернику.

35'

В некоторых эпизодах арбитр принимает весьма спорные решения. Главное, чтобы это никак не отражалось на итоговом счёте.

34'

Херман Люкс в длинном прыжке сумел поймать мяч, посланный с левого фланга.

33'

Альба подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего подал в штрафную, откуда мяч был тут же выбит.

32'

У Тер Штегена сегодня в принципе практически нет работы. Отдыхает вдоволь.

31'

Время от времени забрасывают мячи к воротам «Барселоны» футболисты в полосатой форме, но толку от этого нет никакого.

30'

Опасно! Андре Гомеш остановился в чужой штрафной, после чего попытался закрутить мяч в дальний верхний угол — мяч пролетел рядом с перекладиной.

29'

Совершенно неожиданно начался настоящий ливень! Поле порою едва видно.

28'

Луис Суарес получил передачу у штрафной «Депортиво», после чего стремглав прострелил в район 11-метровой отметки, где никого не оказалось.

27'

И снова Альба в центре внимания, но не с лучшей стороны. Слишком грубо оттолкнул соперника от мяча.

26'

Арда Туран разгонял атаку своей команды левым флангом. Не нашёл необходимой поддержки от своих партнёров по команде впереди.

24'

Хорди Альба нарушил правила на правом фланге, возвращаясь в оборону.

23'

Создаётся такое ощущение, что в ближайшие минуты «Барселона» всё-таки сможет открыть счёт.

22'

Алехандро Аррибас успел поставить ногу и помешать Месси нанести решающий удар по собственным воротам.

21'

Месси получил передачу у лицевой линии поля, но ничего больше создать не успел — выбили мяч из-под его ног.

20'

Не дошла длинная передача до Суареса, который уже готовился нанести удар из пределов чужой штрафной.

18'

Погрязла игра в нарушениях правил и фолах. Надеемся, что это скоро прекратится и мы уже наконец-то начнём смотреть футбол.

16'

А вот сейчас рефери не стал джентельменничать. Жёлтая карточка Фернандо Наварро за грубую игру.

15'

Как-то весьма лояльно относится ко всему арбитр, хотя в некоторых эпизодах он уже мог показывать карточки.

14'

Хоселу прорвался к чужой штрафной, откуда низом пробил в дальний угол — голкипер на высоте!

13'

Пике откровенно хромает, но игру продолжает. Интересно, останется ли он на поле до конца игры или нет.

12'

Начали перекатывать мяч футболисты в сине-гранатовой форме с одного фланга на другой.

11'

Высоченная подача с правого фланга в штрафную площадь «Барселоны» оказалась неудачной.

10'

Хуанфран попытался в одиночку прорваться в контратаку, однако наткнулся на сопротивление оппонентов.

8'

Не выходит со своей половины поля «Депортиво». Без каких-либо шансов.

7'

Нарушили правила на Месси, не позволив форварду «Барселоны» прорваться к штрафной площади.

5'

Луис Суарес развернулся на фланге, увёл за собой защитника и затем не слишком удачно прострелил в штрафную.

4'

Не хотят играть от обороны гости — постоянно лезут вперёд, прессингуют.

3'

Месси открылся у чужой штрафной площади, но никто из партнёров его не заметил.

2'

Достаточно спокойно катают мяч по своей половине поля футболисты «Барселоны».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Депортиво» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.