2 : 0
Спортинг
Лиссабон, Португалия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 48 336 зрителей (49% при вместимости 99 354)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)
  • 35'
    Нелсон Семеду
  • 59'
    1:0
    Пако Алькасер
  • 90+1'
    2:0
    Жереми Матьё
0'
45'
90'
  • 30'
    Алан Руис
Барселона — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСпортинг в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 2:0. «Барселона» имела перевес, создавала моменты, «Спортинг» по сути ничего не сумел показать в атаке, разве что несколько дальних ударов. «Барселона» после перерыва прибавила, пошли быстрые интересные атаки и моменты у чужих ворот. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'
2:0

ГОЛ! После прострела с левого фланга от Суареса Матьё пытался в подкате не допустить того, чтобы до мяча добрался Алькасер, но срезал мяч в собственные ворота.

90+1'

Две минуты добавлены.

90'

Момент! Игрок «Барселоны» вышел почти один на один, пробил в касание в дальний угол, защитник в подкате коснулся мяча, и от его ноги мяч отправился на угловой.

89'

Заброс в штрафную «Барселоны», Силлессен вышел из ворот и забрал мяч.

87'

Подача в штрафную «Спортинга», никто из хозяев пробить не сумел.

86'

Игроки «Спортинга» долго держат мяч, он дошёл даже до голкипера, который вышел за пределы штрафной.

84'

Денис Суарес получил мяч в штрафной, но пробить ему не позволили.

83'

Болельщики «Барселоны» распевают победные песни.

81'

Игроки «Барселоны» держат мяч в центре поля.

80'

Месси красиво пробил в ближний угол, Патрисиу в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

79'

«Барселона» долго владеет мячом на чужой половине поля.

77'

Патрисиу не торопится вводить мяч в игру.

75'

Паулиньо вышел.

75'

Суарес заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Напомним, что в первом туре «Барселона» на выезде выиграла 1:0.

72'

Месси в касание пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

70'

62% на 38% по проценту владения мячом.

69'

Динь прострелил с левого фланга, ничего интересного создать не получилось.

67'

Суарес вышел почти один на один, прострелил на партнёра, но голкипер ногой отправил мяч в сторону.

66'

«Барселона» спокойно владеет мячом в центре поля.

64'

Бускетс на поле.

64'

Пике заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Коэнтрау на поле.

64'

Сезар заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Момент! Подача на Доста, тот бил ногой из вратарской, но голкипер выставил ногу и не позволил мячу оказаться в воротах. Затем два голландца тепло обнялись.

61'

Месси появился.

61'

Видаль заменён. Неплохой матч он провёл.

59'
1:0

ГОЛ! Подача на ближнюю штангу, на угол вратарской, Алькасер отлично пробил головой в дальний угол — мяч красиво залетел точно под штангу.

57'

Право на угловой подадут хозяева.

55'

Не получился удар у Суареса, мяч толком не поднялся и попал в стенку.

54'

22 метра до ворот, чуть правее центра. Суарес готовится пробить.

52'

Мартинш пробил из штрафной в дальний нижний угол, но мимо ворот.

51'

Подача с левого фланга в центр штрафной «Барселоны», там защитник.

50'

Суарес пытался выполнить красивую передачу пяткой в центр штрафной, но мяч попал в защитника.

49'

Право на угловой получили хозяева.

48'

Угловой «Спортинга» ни к чему опасному не привёл.

46'

Второй тайм начался.

46'

Мартинш появился.

46'

Ристовски заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Дост на поле.

46'

Руис заменён. Он отметился в протоколе жёлтой карточкой.

45+1'

Свисток! 0:0. «Барселона» имела перевес, создавала моменты, хотя по-настоящему 100%-х шансов не было ни у одной команды.

44'

Прострел Акуньи с левого фланга, мяч пришёл в руки к Силлессену.

42'

Прострел с левого фланга, мяч от ноги защитника пришёл в руки к Патрисиу.

41'

Команды держат мяч в центре поля и не подходят к чужой штрафной.

39'

Интересная атака «Барселоны», передача на Видаля, который мог выйти один на один, но пас оказался чуть сильнее, чем нужно было.

38'

5 — 2 по ударам, 1 — 2 по ударам в створ.

36'

Метров с 25 пробил Фернандеш, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

35'

Семеду за грубый фол получил карточку.

33'

Уже достаточно давно «Барселона» ничего не создавала в атаке.

31'

Ничего создать с этого стандарта гости не сумели.

30'

Руис получил карточку.

30'

Право на угловой получили гости.

29'

Заброс на Суареса, тот пытался выйти один на один, но оказаться на ударной позиции так и не получилось.

27'

Контратака «Спортинга», но дойти до чужой штрафной не удалось.

26'

176 — 90 по передачам.

24'

Суарес! Он вышел почти один на один, пытался низом направить мяч в дальний угол, но голкипер, вышедший из ворот, сократил угол обстрела и отбил мяч ногой.

22'

Право на штрафной в центре поля получили хозяева.

21'

Передача назад на Силлиссена, тот успел выбить мяч за боковую до того, как на него набежал соперник.

20'

Заметный перевес у «Барселоны». По-прежнему настоящих моментов нет, но пошли удары.

18'

Денис Суарес сдвинулся с левого фланга в центр, пробил с правой в ближний угол, мяч немного не попал в створ.

17'

Видаль пробил метров с 20, мяч в створ не попал.

15'

Фернандеш пробил издали, мяч полетел очень медленно и пришёл в руки голкиперу.

14'

Каталонцы получили право на штрафной, мяч на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

12'

Вермален пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

11'

Прострел с правого фланга на Алькасера, защитник помешал ему пробить из центра штрафной.

10'

Заметный перевес у «Барселоны» по владению, моментов же пока нет.

8'

Суарес вошёл в штрафную, прострелил чуть назад, но никто из партнёров не сумел замкнуть.

7'

Не то что ни одного момента пока не было, даже ни одного удара.

5'

Заброс вперёд на Суареса, но он находился в офсайде, поэтому даже не трогал мяч.

4'

Игроки хозяев спокойно держат мяч на своей половине поля.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но на своей половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Спортинг». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.