1 : 0
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 039 зрителей (96% при вместимости 55 097)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания)
  • 30'
    Серхио Агуэро
  • 72'
    Фернандиньо
  • 76'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
  • 29'
    Кевин Трапп
  • 67'
    Хавьер Пасторе
  • 68'
    Грегори ван дер Вил
Манчестер Сити — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Конец! 1:0! «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов спокойно переиграл «ПСЖ» на своём стадионе и не пустил парижан дальше. План Блана спасти исход противостояния полностью провалился, команда, даже проигрывая в счёте, так и не смогла ничего опасного создать. «Горожан» же устраивала и ничья, но они сумели поразить ворота Траппа благодаря классному удару Де Брёйне.

90+3'

Ихеаначо вышел «под премию».

90+3'

Агуэро мог бы стать главным неудачником, если команда проиграла бы.

90+2'

Туре ударом со средней дистанции не попал в створ. Расстраиваться ивуарийцу смысла особого нет.

90+1'

И ко второму тайму Веласко Карбальо компенсировал три минуты.

90'

Повреждение у Отаменди. Именно с Хартом он столкнулся в борьбе за мяч.

89'

Харт продолжает уверенно играть не выходах, не давая сопернику ни единого шанса хоть как-то воспользоваться забросами.

88'

Компани с трибун наблюдает, как его команда шагает в полуфинал Лиги чемпионов. Без Венсана это тоже удалось сделать.

87'

Делф заменил Сильву за несколько минут до конца матча.

87'

Продолжается парад замен у «Сити».

86'

Ибрагимович отправил мяч в сетку ворот в прыжке из пределов вратарской площади, но во время кросса Максвелла Златан пребывал в положении вне игры.

84'

Туре вышел больше на удержание счёта, а не на атаку.

84'

Зрители аплодисментами провожают Де Брёйне.

83'

Ничего не получается у «ПСЖ». Скажите, а был ли Ибрагимович на поле на протяжении всего второго тайма?

81'

Харт в подкате вынес мяч из-под ног Максвелла уже в штрафной площади. Если бы Джо не вышел, бразилец мог выскочить с ним один на один.

80'

Заблокировали защитники удар Ди Марии из пределов штрафной. Первый мяч парижанам надо забивать сразу, если они ещё на что-то претендуют.

79'

В параллельном матче «Реал» доказал свой класс, 3:0 уже ведут мадридцы, хет-трик на счету Роналду.

78'

Агуэро мог хоронить гостей, однако с 25 метров так и не попал в левую девятку!

76'
1:0

ГОЛ! Де Брёйне! Долго «горожане» возились с мячом перед чужой штрафной, пока за дело не взялся бельгиец. Кевин на замахе убрал соперника и из-под Силвы по высокой дуге с линии штрафной пробил точно под правую штангу!

75'

Странно, почему Пеллегрини не делает замен. Неужто приберёг все на концовку, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

74'

Вообще без моментов проходит встреча. Когда уже наступит тот момент, когда гости большими силами пойдут забивать?

72'

Впрочем, без карточки Фернандиньо пробыл не так и долго. Нашла она его за срыв атаки.

71'

Фернандиньо исправно выполняет свои функции «волнореза», даже если прибегать к нарушениям правил. Карточки у него пока нет, мощно и фолить.

70'

Отаменди в касание решил просто вынести мяч в аут, дабы не возникло лишних вопросов во вратарской площади «горожан».

68'

Разошёлся Карбальо, ван дер Вил также имеет предупреждение за грубую игру.

67'

Если не голом, то хоть карточкой. Пасторе в центре поля в подкате грубо нарушил правила на Навасе и получил предупреждение.

66'

Уже и Харт не стесняется тянуть время. Игра идёт по сценарию хозяев, хотя один мяч может всё перечеркнуть.

65'

Моура подачей с углового нашёл голову Силвы, бразилец в прыжке с линии вратарской с отскоком от газона целил под перекладину — там же оказалась и рука Харта!

64'

Сильва не так заметен, как всегда. Испанец уже начинает брать игру на себя, партнёры не всегда ищут его передачами.

62'

Пасторе оперативно включился в игру и тут же прострелил справа. Харт такие передачи без проблем «читает».

61'

Пасторе не так давно возобновился после травмы, первые шаги он делает.

61'

Блан продолжает рисковать, меняя Орье.

60'

Фернандо после подачи с углового не попал в створ ворот, мяч проскакал рядом с левой штангой.

59'

Клиши оказался на позиции центрального защитника и в касание выбил мяч на угловой, не дав Златану откликнуться на прострел Ди Марии с левого края.

58'

Угловые в исполнении обеих команд никакой опасности не несут. Если уже и со стандартов ничего не получается, о чём тогда говорить.

56'

Санья слишком откровенно тянул время. Карбальо уже предупредил, что на следующий раз будет у него предупреждение.

55'

Агуэро пенальти не забил, теперь вот решил выполнить штрафной удар. Всего лишь угловой, мяч от стенки улетел за пределы поля.

54'

Максвелл так и не смог разогнать атаку по правому краю. Оказался он в положении вне игры, о чём сразу сигнализировал помощник арбитра.

52'

Включение ван дер Вила по правому флангу завершилось кроссом вдоль ворот — Харт такие передачи перехватывает на раз-два.

51'

Тяжёлая игра, много сумбура, а из-за этого не хватает конструктива. Теперь можно и понять, почему моменты возникают преимущественно со стандартов.

49'

Недолго «горожане» атаковали, мяч вновь вернулся к парижанам. Второй тайм ожидается активнее первой половины.

48'

Ибрагимович с очередного штрафного мощно пробил в левый угол — Харт в прыжке перевёл мяч на угловой, вытащив его из левого угла.

47'

Первое действие Агуэро в атаке во втором тайме завершилось положением вне игры. Хозяева настроены только на атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Не хватает зрелища, моментов, зато в изобилии борьба и фолы. «Горожане» только в первые 20 минут дали сопернику контролировать инициативу, а затем забрали мяч себе. Конечно, самый реальный момент не использовал Агуэро, который не реализовал пенальти. Отметим также вынужденную замену Мотты на Моуру.

45+2'

«ПСЖ» просто катает мяч в центре поля. Странно, почему такая выжидательная тактика со стороны гостей.

45+1'

Карбальо нашёл сразу три минуты, чтобы компенсировать к первому тайму.

45'

В сумбуре заканчивается первый тайм. Именно в таких ситуациях зачастую случаются важные моменты, что влияют на исход встречи.

44'

Лукас Моура, в отличие от партнёра, больше будет играть на атаку.

44'

Да, Мотта покинул футбольное поле.

43'

Мотта только вернулся в игру, как сразу же присел на газон. Да, это травма, Моура уже начал переодеваться.

42'

Стоит признаться: первый тайм в исполнении парижан не оправдал надежд болельщиков. Не видно пока, за счёт чего они будут забивать.

41'

Для Мотты, похоже, матч завершён. Держится Тьяго за заднюю поверхность бедра, сложно после таких повреждений восстановится.

40'

Ибрагимовичу часто приходится играть в отборе, а не выполнять свои функции в атаке. У Златана моментов не было, если не брать удар со штрафного.

39'

Навас быстро подработал мяч себе под удар и плотно пробил из-за пределов штрафной — рядом с правой девяткой!

37'

Хоть и вынесли носилки на поле, Агуэро всё же сам покинул газон. Сейчас аргентинец разминает ногу, похоже, сможет он продолжить игру.

36'

Агуэро неудачно приземлился на газон, и теперь корчится от боли, держась за колено. Не хватало только замены в данном эпизоде.

35'

Трапп под прессингом соперника решил просто вынести мяч в аут. У немца уже есть предупреждение, теперь нервы играют.

34'

Максвелл прямой ногой ударил в живот Агуэро. Фол Карбальо дал, без карточки же решился обойтись.

33'

Не успокаиваются хозяева. Похоже, нереализованный пенальти на психике «горожан» никак не сыграл.

32'

Психологическое преимущество опять вернулось к «ПСЖ». Агуэро же теперь нужно исправляться, этот эпизод мог стать ключевым в противостоянии.

30'
0:0

И Агуэро не забил пенальти! Серхио пробил низом в правый угол и не попал! Повезло парижанам!

29'

И это пенальти! Агуэро выскочил на свидание с Траппом, немец в подкате просто сбил соперника!

28'

«Манчестер Сити» уже перевёл игру на чужую половину поля. Недолго парижане довольствовались нападением, свои шансы они так и не использовали.

26'

Ван дер Вил в подкате успел помешать Сильве нанести удар слева, мяч от ноги голландца даже ударился в сетку с внешней стороны ворот.

25'

Опять очень много нарушений правил. Вот бы сейчас мяч в любые ворота мог бы перевернуть вс1 из ног на голову.

24'

Агуэро ещё раз обострил! Серхио без замаха с 25 метров хлёстко пробил с отскоком от газона в дальний левый угол — рядом со штангой!

23'

Первый удар Агуэро в матче. Серхио с левого края штрафной после сольного прохода Де Брёйне метил в ближний угол — не попал!

21'

Агуэро слишком рано выключился из игры. Аргентинец думал, будет свисток после игры рукой, а Веласко Карбальо не поверил.

20'

Бело-голубые намеренно отдали мяч сопернику. Риск присутствует при таких действиях, тем более, вторым номером у «Сити» ничего не получается.

18'

73% времени мяч пребывает у «ПСЖ». Что ещё можно сказать, если такое территориальное преимущество у ребят Лорана Блана.

17'

А вот и первый момент! Ибрагимович со штрафного с 31 метра сильно пробил над стенкой в ближний левый угол — Харт вытащил мяч из-под перекладины!

15'

Свист арбитра, свист с трибун. Фернандиньо поймал на бедро Рабио, нарушение правил точно было.

14'

Длинный пас Силвы от центра поля в направлении Ибрагимовича получился только лишь в аут.

13'

Агуэро очень хочет заработать предупреждение. В каждом эпизоде Серхио спешит пообщаться с Веласко Карбальо.

11'

Эти соперники в первом матче действовали более активно. Если говорить о реальных моментах, то их на данный момент вообще не было.

10'

Агуэро сразу же вступил в дискуссию с арбитром. Кун, кажется, чисто выбил мяч из-под ног Ди Марии, а испанский рефери свистнул.

8'

Ди Мария едва не вывел Кавани на свидание с Хартом. Но тут и Джо вовремя вышел из ворот, да и пас получился сильнее нужного.

7'

Орье впервые в матче неплохо прострелил на дальнюю штангу. За мяч никто не зацепился, Максвелл даже у противоположной бровки не успел.

6'

Максвелл, как и всегда, часто идёт атаковать, оголяя свою бровку. Если учесть, что «ПСЖ» надо забивать, тактика вполне ясна.

5'

Подопечные Пеллегрини стараются быстро переходить из обороны в атаку, для гостей такое развитие событий вновь создаёт проблемы.

3'

Кавани постоянно пытается открыться под Ди Марию. Аргентинца же хорошо держат, Эдинсон вынужден сам себе искать мячи.

2'

Активно начали «горожане». Де Брёйне с правого фланга прострелил на Агуэро, Серхио пяткой пробить никак не смог. Дальше уже Фернандиньо сделал «накладку» сопернику.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился вничью — 2:2.