1 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 53 691 зритель (77% при вместимости 70 050)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания)
  • 58'
    1:2
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 40'
    0:2
    Давид Сильва
  • 90'
    1:3
    Яя Туре
Динамо К — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

17
90+2'

Вот и всё. Увы, с крайне неприятным результатом для «Динамо» завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Уступили киевляне своему сопернику почти по всем статьям, хотя во втором тайме сумели немного игру выровнять. Тем не менее, моментов гости за весь матч создали значительно больше и легко могли забивать 5-6 мячей. Крайне трудно было киевлянам, ведь для них это был первый матч после перерыва в несколько месяцев. В ответной встрече «Динамо» нужно будет совершить чудо, в футболе они иногда случаются. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+1'

Вместо него вышел Ихеначо.

90+1'

Вот и первая замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Агуэро.

90'
1:3

Гол! Яя Туре. Пропустили-таки динамовцы третий. Туре сыграл в стенку с Фернандиньо и щекой пробил из-за пределов штрафной. Получился красивый обводящий удар в дальний угол ворот Шовковского.

89'

Агуэро вошёл в штрафную «Динамо», но пробить было сложно — отдал во фланг Стерлингу, а тот — назад.

87'

Спокойно контролируют мяч на своей половине поля игроки «Сити». Кажется, устраивает их счёт.

86'

Устали игроки обеих команд, но особенно киевляне. Не успевают они к мячу после передач друг другу.

84'

Не получается у «Динамо» организовать опасную атаку, все подходы к воротам Харта перекрыты.

82'

Вот это да! Простил Яя Туре «Динамо». Чтобы ивуариец не забил с двух метров в пустой угол… Именно это и случилось сейчас. Стерлинг из пределов штрафной навесил точно на голову Яя, который находясь в паре метров от ворот, никем не прикрытый, пробил мимо штанги. Шовковский никак не успевал спасти команду.

81'

Дерлис Гонсалес обыграл пару игроков гостей, вошёл в штрафную, но был остановлен Отаменди.

80'

Прострел Буяльского почти дошёл до Ярмоленко, но в последний момент мяч был выбит защитником «Сити».

79'

Момент у «Динамо»! Велозу пробил из района 11-метровой отметки, Харт с трудом вытащил мяч из дальнего нижнего угла.

77'

Ещё раз Агуэро бил во воротам Шовковского с близкого расстояния и снова голкипер команду выручил.

76'

Очень опасный момент! Чуть третий мяч не залетел в ворота «Динамо», Фернандиньо прострелил, в суматохе у ворот киевлян несколько раз с близкого расстояния бил Агуэро, всякий раз попадал в Шовковского.

74'

Потенциально опасную контратаку «Динамо» загубил Велозу неточным пасом на ход Мораесу.

73'

С навесом Санья легко справились защитники «Динамо». Ни одной замены пока не сделал Пеллегрини, что немного удивительно.

71'

Неточный пас выполнил Макаренко на Дерлиса Гонсалеса, будет удар от ворот.

70'

Неплохая контратака «Динамо». С левого фланга через пасы в касание довели киевляне мяч до Велозу, который получил его уже в штрафной, мог падать, но не стал. Защитники мяч выбили у него из под ног.

68'

Ярмоленко вошёл в штрафную «Сити», но выполнил прострел точно в руки Харту. Андрей умеет намного лучше.

66'

Вместо него вышел Евгений Макаренко.

66'

Последнюю замену сделал Ребров сегодня. Поле покинул защитник Данило Силва.

65'

Так получилось, что позиционную атаку вместо хозяев организовали гости. Уже с две минуты они владеют мячом на половине поля «Динамо» под свист киевских болельщиков.

63'

Отбились от атак «Сити» динамовцы и пытаются организовать позиционную атаку.

61'

Сразу в атаку пошли игроки «Сити». В штрафную вошёл Сильва, отдал пяткой на Фернандиньо, тот прострелил. С трудом отбились защитники киевлян.

59'
1:2

Гол! Буяльский! Отскочил мяч к нему после неудачной скидки Отаменди. Украинец пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги Компани влетел в угол ворот Харта.

58'

Стерлинг легко с мячом обогнал Данило Силву, но прострел ему в подкате помешал сделать Хачериди.

57'

Мячом и территориальным преимуществом вновь завладели гости.

55'

Стерлинг вошёл в штрафную «Динамо» и упал. Было немного походе на пенальти, но арбитру так не показалось.

53'

Опасно! Ярмоленко пробил с угла штрафной площади, мяч прошёл в 20-30 сантиметрах от дальнего угла. Не факт, что Харт выручил бы команду, попади Андрей в створ.

52'

Клиши на ровном подарил мяч «Динамо», но пользы из этого киевляне не извлекли. Контратака получилось не слишком удачной, оба дальних удара были заблокированы.

50'

Фол на Ярмоленко. Велозу выполнил не то навес, не то удар — Харт сильно отбил мяч кулаками.

49'

Опасная контратака «Сити», Агуэро мог вывести Стерлинга один на один, но его пас перехватил Хачериди. Повезло «Динамо».

48'

Навес Дерлиса Гонсалеса в штрафную «Сити», Компани вынес мяч головой в сторону от ворот.

47'

Пас Фернандиньо на Стерлинга также получился неточным, мяч пришёл к Шовсковскому.

46'

Вместо него вышел Жуниор Мораес.

46'

Начался второй тайм, Вида выполнил диагональ на 40 метров на Ярмоленко, неточно. Замену в перерыве сделал Ребров. Поле покинул Теодорчик.

45+2'

Закончился первый тайм. Свистом «Олимпийский» провожает футболистов. Действительно, «Динамо» в первом тайме выглядело неважно, надо называть вещи своими именами. Английский клуб доминировал и превзошёл соперника по моментам во много раз. Будем надеяться, что после перерыва подопечные Сергея Реброва заиграют поактивнее.

45+1'

После навеса испанца головой пробил Фернандиньо — выше ворот.

45'

Опасный штрафной заработали гости. У мяча Сильва.

44'

Всей командой в эти минуты обороняется «Динамо».

42'

Чуть Агуэро третий мяч не забил. Провал в обороне «Динамо», аргентинец вышел к воротам, но с довольно-таки острого угла пробил мимо ворот.

40'
0:2

Гол! Сильва. Агуэро получил мяч в штрафной «Динамо», пяткой отдал на ход Стерлингу, тот прострелил вдоль ворот и Сильве оставалось лишь с метра не промахнуться по пустому углу ворот Шовковского.

39'

Ярмоленко сделал передачу на Теодорчика, сделал рывок, но обратный пас получился неточным.

38'

Сильва получил мяч в штрафной «Динамо», мог отдать на Стерлинга, но решил пробить: рикошет от ноги Хачериди и мяч пришёл в Шовковскому.

37'

На своей половине поля владеют мячом игроки «Сити». Пока именно они контролируют ход игры.

35'

Ещё один обрез в центре поля привёл к опаснейшей контратаке «Сити». На удар вывели Туре, тот пробил из штрафной, Шовковский «Динамо» спас.

34'

Ярмоленко выполнил навес в штрафную «Сити», получилось точно в руки Харту.

33'

Сильва вошёл в штрафную «Динамо», но не сумел выиграть борьбу у Хачериди. Удар от ворот.

31'

Вместо Гармаша вышел Велозу.

31'

Ранняя замена у «Динамо». Ребров решил снять с игры полузащитника Гармаша, допустившего сегодня несколько ошибок.

30'

Вида прошёл по левому флангу и заработал угловой в борьбе с Санья.

29'

Вида отдал неточный пас на Дерлиса Гонсалеса, слишком сильно — удар от ворот.

28'

Стерлинг пробил из-за пределов штрафной — удар был заблокирован.

26'

Неплохая атака «Динамо»! Гармаш покатил вразрез на Ярмоленко, тот в касание выполнял прострел на Теодорчика, в последний момент Компани перевёл мяч на угловой.

25'

Теодочик получил мяч в 30 метрах от ворот и решил сразу пробить — мимо.

24'

У «Динамо» преимущество по владению мячом 60 на 40, но по моментам явное преимущество у гостей.

23'

Фол в атаке допустил Гармаш.

22'

Очень опасно! Чуть не забил второй мяч Агуэро. После потери «Динамо» на своей половине поля игроки «Сити» организовали контратаку, вывели на удар Агуэро, который не попал в дальний угол с убойной позиции. Мяч прошёл рядом со штангой.

20'

На своей половине поля владеют мячом хозяева.

19'

Сильва обыгрался с Фернандиньо, но пробить ему не дали, Драгович был первым на мяче.

17'

Пошёл Гараш исправлять ошибку, прорвался по флангу, но потерял мяч в борьбе с Клиши.

15'
0:1

Гол! После углового Гармаш проиграл верховую борьбу Туре, ивуариец сделал скидку на Агуэро, который расстрелял ворота Шовковского с нескольких метров.

14'

Стерлинг вошёл в штрафную «Динамо», попытался выполнить прострел — заработал угловой.

13'

Гармаш потерял мяч в центре поля, могла получится у «Сити» опасная контратака, но Агуэро вытеснили из штрафной.

12'

Неплохой момент! Дерлис Гонсалес обокрал Фернандо, вывел на удар Теодорчика, тот пробил с 18-20 метров — мимо.

11'

Несколько упал темп после стартовых минут. Не держится подолгу мяч ни у одной из команд.

9'

Ярмоленко после серии финтов навесил на Теодорчика, но поляк оказался в офсайде.

8'

Небольшая пауза возникла в игре из-за повреждения, которое получил Буяльский. Смог молодой украинец продолжить игру.

6'

В ответной атаке издали пробил Яя Туре, легкая работа для Шовковского.

5'

После углового Харт выбил мяч кулаками, после чего с 35 метров Данило Силва — выше и мимо ворот.

4'

Опасно! После подачи в штрафную, казалось, отбились хозяева, но мяч отскочил к Ярмоленко, тот пробил с острого угла, Харт с трудом перевёл мяч на угловой.

3'

Блокировал Яя Туре Гармаша, фол. Будет штрафной в опасной близости от ворот «Сити». У мяча Ярмоленко.

2'

Рыбалка жёстко встретил Сильву, сфолил, но дело было далеко от штрафной площади. Гости разыграли штрафной и владеют мячом на чужой половине поля.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась! С центра поля мяч разыграли гости, но хозяева его перехватили и сразу отдали Ярмоленко. Текстовую трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.