2 : 0
Шахтёр
Донецк, Украина
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 44 408 зрителей (91% при вместимости 48 713)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 39'
    Эсекьель Лавесси
  • 57'
    1:0
    Лукас Моура
  • 86'
    2:0
    Златан Ибрагимович
0'
45'
90'
  • 61'
    Дарио Срна
  • 81'
    Исмаили
  • 84'
    Ярослав Ракицкий
ПСЖ — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Конец! 2:0! «ПСЖ» оказался сильнее «Шахтёра» и занял второе место в группе. В данном матча хозяева были явно лучше, исход игры справедлив. Подопечные Луческу стали третьими, а парижане уже готовятся к плей-офф Лиги чемпионов. На этом всё, всем доброй ночи!

90+1'

Гости всё же хотят что-то придумать, гол престижа — праздник для них.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Странно, что вообще не видно Кавани. Уругваец пытается зацепиться за мяч, но ничего не получается.

87'

Нкунку получил шанс сыграть.

87'

Лукас справедливо отправился отдыхать.

86'
2:0

ГОЛ! Ибрагимович! Моура головой скинул на ход шведу, Златан вышел с правого края на свидание с голкипером и низом пробил в ближний угол — Канибилоцкий не выручил!

84'

Ракицкий также наказан предупреждением.

82'

Гости пытаются хоть что-то придумать, не хочется им проигрывать последний матч ЛЧ.

81'

Исмаили получил жёлтую за срыв атаки в центре поля.

79'

А вот и шанс у гостей! Ракицкий с линии штрафной после углового пробил в дальний угол — Ибрагимович вынес мяч с линии!

78'

Дентиньо вышел усилить игру.

78'

Эдуардо уже отыграл своё.

77'

Тем временем ЦСКА забил на выезде и уже готовится сыграть в Лиге Европы. Игнашевич реализовал пенальти.

76'

Ибрагимович уже вышел на свидание с голкипером и пробил мимо правой штанги!

74'

Молодой Коваленко вступил в игру.

74'

Марлос так и не удивил.

73'

Трапп ошибся на выходе, Марлос в падении так и не смог отправить мяч в цель.

72'

Ибрагимович пробил сильно, но неточно. Мяч полетел куда-то на трибуны.

70'

Кавани сразу же откликнулся на подачу с углового и головой пробил над перекладиной.

69'

Перспективный Бернард вышел.

69'

Тайсон ничем так и не отметился.

69'

Кавани отправился на острие атаки.

69'

Лавесси также заменён в скором времени.

68'

Ди Мария уже на поле.

68'

Матюиди первым отправился отдыхать.

67'

Лавесси с линии штрафной плотно пробил в правый угол, Каниболоцкий в прыжке успел перевести мяч на угловой.

64'

Срна с правого края сильно прострелил вдоль ворот, Эдуардо не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть.

63'

У дончан вообще ничего не получается впереди, ни одного реального момента не получается создать.

62'

Срна за споры с арбитром наказан предупреждением.

60'

Лавесси с лёта метров метров с десяти пробил в правый угол — рядом со штангой получилось!

59'

Матюйди из-за пределов штрафной плотно пробил в левый угол — Каниболоцкий в прыжке вытащил!

57'
1:0

ГОЛ! Моура! Моура получил передачу на линии штрафной от Ибрагимовича и низом пробил в дальний левый угол — получилось так, как хотелось!

56'

Срна хоть и постоянно оказывается в атаке, но толку от его подключений вообще нет.

55'

Рабио из-за пределов штрафной плотно пробил в левый угол — чуть-чуть не попал!

54'

Каниболоцкий вновь едва сам себе не «привёз» момент, от ноги Ибрагимовича мяч едва не залетел в сетку.

52'

Подопечные Блана закрыли соперники на его половине поля, не давая даже подумать о атаке.

50'

Пошла игра на встречных курсах, команды во втором тайме решили нам показать яркий футбол.

49'

Исмаили протащил по центру и низом прострелил на одиннадцать метров, Тейшейра в касание пробил над перекладиной.

47'

Ван дер Вил подключился к атаке и мощно пробил в дальний угол — чуть-чуть не попал!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме соперники играли слишком осторожно, поэтому моментов так и не возникало. Преимущество было на стороне хозяев, Ибрагимович постоянно нагнетал впереди. дончане традиционно рассчитывали на быстрые атаки, но не получалось у них.

45'

Трапп уверенно вышел из ворот и спокойно забрал мяч себе после углового.

44'

Каниболоцкий продолжает «пожарить» у своих ворот, едва Лавесси не перехватил мяч.

42'

Хозяева всё же пытаются забить под занавес первого тайма. Ибрагимович стянул на себя троих и обрезался.

41'

Когда же мы увидим моменты? Атак и подступов к воротам много, а вот опасных ударов — нет.

39'

Лавесси оказался в положении вне игры на левом фланге атаки, трибуны сразу же начали свистеть.

37'

Степаненко в центре пол корчится от боли, Златан немного задел украинского полузащитника.

36'

Пасторе с трибун наблюдает за ходом, из-за травмы аргентинец не может продолжить игру.

34'

Давид Луис уже начал выполнять функции дирижёра атак. Пока и это толку не призводит.

33'

Тейшейра вновь пробил в соперника, ничего интересного в этой атаке у «Шахтёра» не получилось.

31'

Первый угловой подали и гости, опять ничего опасного. Рядовому обывателю это может и не понравиться.

30'

Вновь пошла рутинная игра. Футболистам чего-то не хватает, чтобы приблизиться к воротам.

28'

Тейшейра плохо принял мяч в штрафной, защитники вторым касанием не дали выстрелить.

27'

Лавесси слишком долго принимал мяч, сумел всё же пробить, Каниболоцкий без проблем забрал себе игровой снаряд.

26'

70% времени мяч находится у хозяев, «ПСЖ» никак не может ничего надумать, если соперник не ошибается.

24'

Что-то нет вообще моментов. Если команд не держит результат, почему бы и не сыграть в красивый футбол?

23'

Первый угловой в матче заработали хозяева. Пошёл заброс в центр штрафной, Луису не хватило роста, чтобы пальнуть.

21'

Фред в центре поля столкнулся с Матюйди, француз получил повреждение, бразилец играет и ни о чём не думает.

20'

Немного успокоилась игра, команды начали играть без ворот. По сути, победа в данной игре никому не нужна.

19'

Степаненко в центре поля начинает слишком часто фолить. Жёлтой пока нет, но это, кажется, дело времени.

18'

Срна с правого края прострелил в центр штрафной на Эдуардо, хорват в касание метров с десяти засадил в руки Траппу.

16'

Эдуардо собрал слишком много соперников на линии штрафной, обыграть их уже не было возможности.

15'

Кавани сидит и улыбается на скамейке для запасных, не попал он сегодня в стартовый состав.

14'

Лоран Блан уже у кромки поля, пытается донести к своим подопечным, как же нужно действовать.

12'

Ибрагимович начал смещаться на край, в центре ему ловить нечего.

11'

Подопечные Луческу пытаются играть в высокий прессинг, давать парижанам разгуляться нет смысла.

10'

Не получилась у Матюиди прострельная передача слева. Рикошет от Срны, и мяч едва не юркнул в ближний угол.

9'

Каниболоцкий в касание отдал неточный пас на Кучера, Златан перехватил и сразу же пытался перебросить голкипера — выше ворот!

7'

Моура низом отдал передачу на ход Ибрагимовичу, Кучер в подкате перехватил мяч.

6'

Ибрагимович слева подал верхом, после серии рикошетов мяч оказался у Каниболоцкого.

5'

Исмаили с левого фланга низом прострелил вдоль ворот, Эдуардо в падении пробил куда-то в сторону!

4'

Моура на линии штрафной получил мяч и сразу же низом пробил в ближний правый угол — Канибольцкий в прыжке забрал!

3'

Дончане пытаются найти впереди Эдуардо, хорват в окружении нескольких соперников ничего придумать не может.

2'

Вполне ожидаемо парижане начали нагнетать ситуацию у чужих ворот. Приблизиться к штрафной у них не получается.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Шахтёр». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.