02 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
32-й тур
0 : 4
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 11 192 зрителя (96% при вместимости 11 700)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Фернандо
  • 12'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
  • 19'
    0:3
    Серхио Агуэро
  • 89'
    Фернандо
  • 90+3'
    0:4
    Александар Коларов
Борнмут — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Манчестер Сити» одержал уверенную выездную победу над «Борнмутом» со счётом 4:0.
Результат футболисты «Сити» сделали за первые 20 минут первого тайма забив все три мяча. Отличились Фернандо, Кевин Де Брёйне и Серхио Агуэро. Второй тайм прошёл довольно спокойно. На последней добавленной минуте окончательный счёт установил Александар Коларов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча.

90+3'
0:4

ГОЛ! Александар Коларов на большой скорости по левому краю ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальнюю девятку. Очень красивый мяч забил сербский футболист.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Жёлтую карточку заработал Фернандо.

88'

Хорошо в отборе перед своей штрафной сыграл Сабалета. У «Борнмута» потенциально опасная атака наклёвывалась.

86'

Футболисты «Сити» спокойно перекатывают мяч в центр, совсем успокоилась игра в последние несколько минут.

84'

В игру вошёл Дэн Гослинг.

84'

Последняя замена в матче. Поле покинул Макс-Ален Градель.

83'

Проникающая передача на ход Келечи Ихеаначо получилось слишком сильной, и мяч оказался в руках Артура Боруца.

81'

Замены, которые сделал Эдди Хау больше способствовали уплотнению середины поля. Добавить в атаке хозяевам во втором тайме не удалось.

79'

В игру вошёл нигерийский нападающий Келечи Ихеаначо.

79'

Под аплодисменты гостевого сектора болельщиков покинул поле Серхио Агуэро.

78'

Стоит отдать должное хозяевам, они продолжают бороться не смотря на результат.

76'

Агуэро по центру разогнал атаку «Манчестера» и сделал проникающий на Коларова. Александар пробил точно в дальний угол, но защитник «Борнмута» в подкате сумел спасти свои ворота.

74'

Хорошо включился на правом краю Насри и выполнил передачу в штрафную, которую прервала защита хозяев.

72'

Напомним, что лучшим бомбардиром «горожан» является Серхио Агуэро. В этом матче он забил свой 17-й мяч.

70'

Неудачно хозяева разыграли угловой с левого фланга, и это едва не привело к опасной контратаке «Сити».

68'

В игру вошёл Томми Элфик.

68'

Покинул поле Адам Смит.

66'

Вошёл в игру Самир Насри.

66'

Покинул поле Давид Сильва.

64'

Лучшим бомбардиров в чемпионате до сих пор является Каллум Уилсон с пятью мячами. Уилсон сыграл всего семь туров, а затем получил тяжёлую травму.

62'

На линии штрафной получил передачу Серхио Агуэро, боковой судья зафиксировал положение вне игры у аргентинца.

60'

Пабло Сабалета поборолся и сделал неплохую передачу с правого края на линию вратарской, Агуэро совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

59'

«Горожане» вновь забрали мяч под собственной контроль и из центра поля стараются раскрутить свою атаку.

57'

В игру вошёл Александр Коларов.

57'

Покинул поле автор одного из забитых мячей Кевин Де Брёйне.

56'

Готовится замена в составе «Манчестера».

54'

Гаэль Клиши прервал навес соперника с левого фланга, далее на него оказали давление и француз выбил мяч за боковую.

52'

С правого края низом простреливал в штрафную Хесус Навас. Защитник хозяев выбил мяч.

50'

По такой игре, что сейчас складывается на поле, «Борнмут» может рассчитывать на то, чтобы отыграть максимум один мяч.

48'

Активно начали второй тайм гости. Неплохой момент был у Кевина Де Брёйне, который наносил удар из пределов штрафной.

46'

В игру вошёл Марк Пью.

46'

В перерыве был заменён Джошуа Кинг.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Ударно провели «горожане» первые 20 минут, за которые им удалось забить сразу три мяча. Отличились Фернандо, Кевин Де Брёйне и Серхио Агуэро. Хозяевам далее удалось создать один опасный момент, но блестяще в этом моменте сыграл Кабальеро.

45'

Одну минуту добавил к первому тайму Роберт Мэдли.

43'

Красивую комбинацию в касание провели гости, но она была прервана арбитром из-за того, что Кевин Де Брёйне оказался в положении вне игры.

41'

Мэтт Ритчи провёл активный отрезок на правом фланге, правда его навес в штрафную оказался неточным.

39'

Минутой ранее сольный проход Агуэро завершился ударом в дальний угол из пределов штрафной. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

37'

Стоит отметить, что хозяевам в последние пять-семь минут удалось добавить. Проходят фланговые атаки, которые завершаются ударами по воротам.

35'

Команды уже встречались в девятом туре, и тогда «Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» со счётом 5:1.

33'

Смит выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной. Льюис Граббан свободно пробил головой, получилось выше перекладины.

31'

Вот и первый голевой момент у «Борнмута». После розыгрыша углового футболист хозяев с линии вратарской подставлял ногу, но Кабальеро проявил великолепную реакцию и в прыжке рукой отбил мяч.

29'

Жёстко сыграл в центре поля Фернандиньо, было зафиксировано, обошлось без жёлтой карточки.

27'

Попытка атака от хозяев завершилась неопасным навесом в штрафную «Манчестер Сити».

25'

Фернандиньо не стал долго раздумывать и хлёстко пробил с 25-и метров. Мяч едва не упал за шиворот Боруцу, а так от перекладину улетел за лицевую линию.

23'

Продолжают гости контролировать мяч, практически не оставляя шансов сопернику.

21'

Очень слабо действует оборона «Борнмута» в центральной зоне, все голы были забиты из-под центральных защитников.

19'
0:3

ГОЛ! Хесус Навас догнал сложный мяч и от самой лицевой линии выполнил навес практически на линию вратарской. Набежал Агуэро, высоко выпрыгнул и пробил головой в противоход Боруцу.

17'

Теперь решил пробить Де Брёйне, получилось чуть выше ворот. Хороший удар получился у бельгийца.

16'

Попытка удара от Серхио Агуэро из-за пределов штрафной, мяч пролетел мимо ворот.

14'

Хозяева уверенно идут во второй половине турнирной таблицы, с довольно комфортным отрывом от зоны вылета.

12'
0:2

ГОЛ! Атаку начал Агуэро. Серхио поборолся возле штрафной соперника и сделал отбор. Далее к атаке подключился Сильва, который отдал передачу практически на линию штрафной. Де Брёйне нанёс удар из хорошей позиции и второй раз в этом матче застал врасплох голкипера хозяев.

11'

Стоит отметить, что у «Борнмута» есть некоторые проблемы с началом атаки.

9'

Давид Сильва сыграл на подборе возле штрафной и попытался пробить в касание. Игровой снаряд срезался с ноги испанца и улетел в аут.

7'
0:1

ГОЛ! После подачи с углового последовала скидка в центр штрафной. Фернандо не стал обрабатывать и нанёс удар слёта. Мяч влетел в правый от Артура Боруца угол ворот.

5'

Хозяевам удалось в центре сделать перехват и сразу пошла быстрая атака, которая завершилась неточным ударом Джошуа Кинга.

3'

«Манчестер Сити» с первых минут забрал мяч под контроль. Нет особого продвижения вперёд, игра проходит преимущественно в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Борнмут» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.