1 : 3
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Водафон Парк (Стамбул, Турция), 36 885 зрителей (85% при вместимости 43 500)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Ли Беттс (Англия)
  • 59'
    1:2
    Вагнер Лав
  • 64'
    Атиба Хатчинсон
  • 71'
    Огузхан Озьякуп
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Тьяго Алькантара
  • 37'
    Матс Хуммельс
  • 42'
    Жером Боатенг
  • 46'
    0:2
    Гёкхан Гёнюль
  • 63'
    Рафинья
  • 84'
    1:3
    Сандро Вагнер
Бешикташ — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Водафон Парк.

0
90'

Мюллер на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Куарежмы. Куарежма со стандарта сам выполнил подачу на дальнюю штангу, Генюл совсем немного не смог добраться до мяча, чтобы головой пробить по воротам. Майкл Оливер не стал ничего добавлять к основному времени матча и сразу дал финальный свисток! Мюнхенская «Бавария» на выезде переиграла турецкий «Бешикташ» 2:1 и с общим счётом по сумме двух матчей 8:1 прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов. В этом противостоянии всё же сильно сказался класс команд, но при этом нужно отметить, что сегодня «Бешикташ» боролся, смог даже клуб из Стамбула забить, так что со временем быть может этот клуб сможет прогрессировать.

89'

Генюл с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Баварии», Талиска головой пробил по воротам, мяч на этот раз улетел в сторону от цели.

88'

Эркин смог перехватить мяч и выполнить подачу в центр штрафной площади, Талиска головой пробил по воротам, Ульрайх был на месте.

87'

Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Баварии» выбили мяч подальше от своих ворот.

86'

Медель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Баварии» и ушёл на угловой.

85'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Баварии», но никто из форвардов «Бешикташа» не смог зацепиться за мяч.

84'
1:3

ГОЛ! «Бавария» забивает вновь! Хамес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алаба выполнил подачу к линии вратарской на Сандро Вагнера, который спокойно добил его в сетку.

83'

«Бешикташ» надеется в этом матче всё же не проиграть, при родных трибунах в Стамбуле это очень важно.

82'

Эркин выполнил передачу в центр штрафной площади на Пектемека, Мустафа принял мяч и пробил по воротам, но его блокировал Боатенг.

81'

Куарежма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх в прыжке забрал мяч в руки.

80'

Эркин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Баварии» без всяких проблем перехватили мяч.

79'

В центр поля у нас пока перешла игра, «Бавария» продолжает больше времени проводить с мячом.

78'

Сандро Вагнер попытался пройти вперёд по правому флангу, но его догнал Уйсал и мяч перехватил.

77'

Хамес со стандарта с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Бешикташа» очень уверенно отбились при этом стандарте.

76'

Хамес с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

75'

Вошёл в игру Райан Бабель.

75'

В составе «Бешикташа» произошла замена. С поля ушёл Вагнер Лав, который получил небольшое повреждение.

75'

Алаба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Бешикташа», Сандро Вагнер в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

74'

Талиска с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

73'

Теперь уже Рибери и Медель у штрафной площади устроили чуть ли не вольную борьбу, Майкл Оливер дал свисток в пользу «Бешикташа», но Рибери и Меделю было весело и без свистков.

72'

Рибери с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Генюл смог перехватить мяч.

71'

Игрок «Бешикташа» Огузхан Озьякуп получил жёлтую карточку за грубую игру против Боатенга в центре поля.

71'

Сандро Вагнер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Зенгин.

70'

Мюллер с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но защитники «Бешиткташа» смогли перехватить у него мяч.

69'

Перешла у нас пока игра на половину поля «Бешикташа», турецкий клуб вынужден плотно отыгрывать в обороне.

68'

Вошёл в игру Сандро Вагнер.

68'

В составе «Баварии» произошла последняя замена. С поля ушёл Роберт Левандовски.

67'

Талиска пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в «стенку» из игроков «Баварии», которую грамотно выстроил Ульрайх.

66'

Боатенг у своей штрафной площади нарушил правила против Вагнера. «Бешикташ» заработал опасный стандарт.

65'

Вагнер с левого фланга вошёл в штрафную площадь «Баварии», защитники мюнхенского клуба не дали пробить форварду «Бешикташа», но это смог сделать Эркин, мяч попал в Мартинеса и улетел в аут.

64'

Вышедший на замену у «Бешикташа» Атиба Хатчинсон в центре поля огрел по ногам сзади Мартинеса и получил заслуженную жёлтую карточку.

63'

Защитник «Баварии» Рафинья получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Куарежмы.

62'

Игроки «Бешикташа» решили разыграть угловой на этот раз, но ничего интересного в атаке они при этом так и не смогли придумать.

62'

Озьякуп получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил передачу в центр, Пектемек в касание бил по воротам, но мяч всё же попал в защитника «Баварии» и ушёл на угловой.

61'

Вошёл в игру Андерсон Талиска.

61'

И сразу вторая замена произошла в составе «Бешикташа». С поля ушёл Джермейн Ленс.

60'

Вошёл в игру Атиба Хатчинсон.

60'

В составе «Бешикташа» произошла замена. С поля ушёл Арслан Толгай.

59'
1:2

ГОЛ! «Бешикташ» отыгрывает один мяч! Защитники «Баварии» на правом фланге потеряли мяч у своей штрафной площади, сразу Гёкхан выполнил передачу на Вагнера в центр штрафной площади, его в подкате уже казалось сбил Видаль, но Вагнер в падении смог отправить мяч в угол ворот.

58'

Озьякуп с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Баварии» и в борьбе с Видалем упал на газон, Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.

57'

Куарежма с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге Пектемек не смог за него побороться.

56'

Рибери с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Видаль сбросил мяч на Хамеса, который в падении толком не смог попасть по мячу, в итоге Зенгин отделался лёгким испугом.

55'

Вагнер с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.

54'

Ленс с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Пектемека, но Мустафа в борьбе с Зюле не смог зацепиться за мяч.

53'

Арслан получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Левандовски. Небольшая пауза вновь была в игре, но с игроком «Бешикташа» всё по итогу нормально.

52'

Ленс попытался пройти вперёд по левому флангу, но его встретили защитники «Баварии» и спокойно выбили мяч в аут.

51'

Выбежал у нас на поле в Стамбуле рыжий кот, небольшая пауза возникла в игре, дополнительный участник матча сейчас был не нужен.

50'

Алаба пробил по воротам со стандарта, Зенгин выбрал верную позицию и забрал мяч.

49'

Медель на своей половине поля нарушил правила против Левандовски. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

48'

Озьякуп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх без всяких проблем забрал мяч.

47'

Вот такая вот у нас пока простая для «Баварии» игра получается и в Стамбуле, соперник готов сам забивать в свои ворота.

46'
0:2

ГОЛ! «Бавария» увеличивает своё преимущество! Рибери выполнил передачу на правый фланг на ход Рафинье, Рафинья прошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Зенгин и Генюл не разобрались между собой и в итоге Гёкхан срезал мяч в свои ворота.

46'

Вошёл в игру Никлас Зюле.

46'

В составе «Баварии» после перерыва произошла ещё одна замена. Ушёл отдыхать Матс Хуммельс.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Ленс нарушил правила против Алабы на своей половине поля. Игроки «Баварии» разыграли стандарт, последовала подача в центр штрафной площади «Бешикташа», Зенгин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, сразу после этого Майкл Оливер дал свисток на перерыв. После первого тайма мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Стамбуле переигрывает «Бешикташ» 1:0. Пока единственный мяч в нашем матче забил не так давно оправившийся от травмы Тьяго Алькантара, но при этом он вновь успел получить повреждение и в итоге был заменён на Хамеса Родригеса. В целом пока игра получается неплохой, но «Бешикташу» нужно больше смелости в атаке.

45+1'

Угловой у ворот «Бешикташа». Хамес выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки турецкого клуба спокойно отвели угрозу от своих ворот.

45'

Игроки «Бешикташа» решили разыграть угловой, после этого с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади Ленс, игроки мюнхенского клуба спокойно перехватили мяч. Одну минуту добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

44'

Ленс выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Баварии», Генюл принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

43'

Последовала передача на ход Генюлу по правому флангу, но игрок «Бешикташа» оказался в офсайде.

42'

Защитник «Баварии» Жером Боатенг также получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ленса.

41'

Видаль выполнил заброс в штрафную площадь «Бешикташа», игроки турецкого клуба спокойно перехватили мяч.

40'

Осталось не так много времени до конца первого тайма, будем надеяться, что до перерыва мы увидим на поле ещё что-нибудь интересное.

39'

Угловой у ворот «Бешикташа». Рафинья выполнил подачу в центр штрафной площади, Боатенг головой пробил по воротам, мяч также пролетел над перекладиной.

38'

Куарежма со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

37'

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Вагнера.

37'

Рибери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам «Бешикташа» удалось отбиться.

36'

Вошёл в игру Хамес Родригес.

36'

В составе «Баварии» произошла всё же замена. С поля ушёл травмированный Тьяго Алькантара.

36'

Видаль выполнил передачу в штрафную площадь «Бешикташа», Левандовски в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

35'

Медель на своей половине поля нарушил правила против Левандовски. Игроки «Баварии» всё равно решили мяч разыграть.

34'

Ленс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх был на месте.

33'

Вроде бы с Алькантарой всё нормально, доиграть первый тайм Тьяго должен будет.

32'

Алькантара пока присел на газон, пауза возникла в игре, вышли на поле врачи «Баварии».

31'

Последовал заброс в штрафную площадь «Баварии», Куарежма принял мяч и пробил по воротам, попытка вышла не самой лучшей.

30'

Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади «Бешикташа», Зенгин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

29'

Рибери с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Бешикташа», но теперь Озьякуп удачно сыграл в подкате и мяч в итоге за лицевую линию поля ушёл от Франка.

28'

Угловой у ворот «Бешикташа». Алаба выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

27'

Эркин в центре поля огрел по ногам Алькантару. Никак из центра поля игра пока у нас в итоге не может уйти.

26'

Видаль в центре поля теперь нарушил правила против Пектемека. Такие мелкие фолы также сказываются на темпе матча.

25'

Генюл с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади «Баварии», игроки мюнхенского клуба спокойно перехватили мяч.

24'

Мартинес в центре поля нарушил правила против Вагнера в борьбе за верховой мяч. Игроки «Бешикташа» никуда не спеша разыграли стандарт.

23'

Рафинья с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади «Бешикташа», Левандовски в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

22'

Полный стадион в Стамбуле сразу начинает свистеть как «Бавария» получил мяч, но гостей это особо не смущает.

21'

Темп матча у нас сегодня не самый высокий, но этот матч имеет конечно же лишь формальный характер, не будем забывать, что «Бавария» в Мюнхене победила 5:0.

20'

«Бешикташ» пока катает мяч в центре поля, видимо нужно немного времени турецкого клуба, чтобы перестроиться после пропущенного мяча.

19'

Спокойно игроки «Баварии» могут чувствовать себя в дальнейшем, но «Бешикташ» дома всё равно будет биться до самого конца.

18'
0:1

ГОЛ! «Бавария» открывает счёт в матче! Мюллер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алькантара оторвался от Генюла и в касание отправил мяч в ворота.

18'

Рибери вошёл в штрафную площадь «Бешикташа» и готов был бить уже по воротам, но Уйсал здорово сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от неприятностей.

17'

Угловой игроки «Бешикташа» решили разыграть, а затем с левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Ленс не смог сохранить его в поле.

16'

Куарежма с левого фланга вошёл в штрафную площадь «Баварии» и выполнил передачу на Вагнера, который пробил по воротам, Хуммельс блокировал мяч, будет угловой.

15'

Генюл в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Рибери. «Бавария» спокойно разыграла стандарт.

14'

Мюллер с правого фланга попытался выполнить передачу в центр на Левандовски, игроки «Бешикташа» спокойно перехватили мяч.

13'

Генюл с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Баварии», Вагнер головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

12'

Вновь последовала передача из центра поля к штрафной площади «Баварии», Ульрайх уверенно сыграл на выходе и разрядил обстановку у своих ворот.

11'

Много борьбы за мяч и в центре поля, обе команды пока в целом показывают довольно равный и неплохой футбол.

10'

Алаба пробил по воротам со стандарта, Зенгин отбил мяч перед собой, Мюллер моментально сыграл на добивании, но мяч пролетел над перекладиной на этот раз.

9'

Арслан нарушил правила у своей штрафной площади против Мюллера. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

8'

Последовал заброс в штрафную площадь «Баварии», Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

7'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади «Бешикташа», мог получиться очень опасный момент, но Левандовски оказался в офсайде.

6'

Довольно бодро начинается наша игра, сегодня «Бешикташ» на своём поле конечно же будет биться за победу.

5'

Ленс перестарался в борьбе на левом фланге у штрафной площади «Баварии» и в итоге нарушил правила против Рафиньи.

4'

Рибери в центре поля нарушил правила против Куарежмы. Игроки «Бешикташа» спокойно разыграли стандарт.

3'

Алаба прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

2'

Сразу «Бавария» попыталась провести атаку, из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Бешикташа», на Левандовски, Зенгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бешикташ» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 5:0.