1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 635 зрителей (89% при вместимости 45 500)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 15'
    Хоакин Корреа
  • 32'
    1:0
    Пабло Сарабия
  • 90'
    Гидо Писарро
0'
45'
90'
  • 13'
    Франк Рибери
  • 34'
    Хуан Бернат
  • 37'
    1:1
    Хесус Навас
  • 68'
    1:2
    Тьяго Алькантара
  • 85'
    Томас Мюллер
Севилья — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Мюнхенская «Бавария» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на выезде одержала волевую победу 2:1 над «Севильей». Ответная игра для испанского клуба будет очень тяжёлой, но сегодня «Севилья» смотрелась очень неплохо, были шансы у команды Винченцо Монтеллы и сравнять счёт в матче, но во втором тайме мяч не хотел идти в ворота «Баварии». Да и самой «Баварии» с забитыми мячами сегодня повезло, всё же два мяча были забиты с помощью рикошетов.

90+2'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

90+1'

Последовала передача из центра поля на ход Мурьелю, форвард «Севильи» оказался в офсайде.

90'

Три минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.

90'

Далее Гидо Писарро ещё и стал возмущаться активно, за это Даниэле Орсато показал ему жёлтую карточку.

89'

Игрок «Севильи» Гидо Писарро в центре поля нарушил правила против Роббена.

88'

Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх был на месте.

87'

«Бавария» сейчас уже где-то начинает играть на отбой, но при этом пока мюнхенский клуб делает всё практически без ошибок.

86'

«Севилья» смогла перехватить контроль над мячом, но вот создать что-то опасное впереди пока получается с большим трудом.

85'

Игрок «Баварии» Томас Мюллер получил жёлтую карточку за грубую игру против Эскудеро в центре поля.

84'

Левандовски получил мяч на левом углу штрафной площади, подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Н'Зонзи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.

82'

Игроки «Севильи» угловой разыграли неудачно, но всё же пока «Бавария» не может отвести игру от своей штрафной площади.

81'

Сандро пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ульрайх в прыжке перевёл мяч на угловой.

80'

Вошёл в игру Луис Мурьель.

80'

Ещё одна замена в составе «Севильи» произошла. С поля ушёл Виссам Бен-Йеддер.

80'

Н'Зонзи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

79'

Вошёл в игру Арьен Роббен.

79'

И в составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Франк Рибери.

78'

Вошёл в игру Сандро Рамирес.

78'

В составе «Севильи» произошла замена. С поля ушёл Хоакин Корреа.

78'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Сория без проблем забрал мяч в руки.

77'

Васкес в борьбе за мяч у штрафной площади «Баварии» упал на газон, Даниэле Орсато показал, что нужно играть.

76'

Хамес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сория сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

75'

Писарро на правом фланге нарушил правила против Хамеса. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

74'

Навас выполнил передачу на ход Сарабии из центра поля, Пабло вроде бы догонял мяч, но оставить его в поле игрок «Севильи» всё же не смог.

73'

С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот «Баварии», мяч в полёте покинул пределы поля, будет удар от ворот.

72'

Корреа сам куда-то полез по центру к воротам «Баварии», мяч у него конечно же перехватили.

71'

Хамес теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сория был на месте.

70'

Мюллер пробил по воротам с правого угла штрафной площади, попытка вышла неудачной.

69'

Надо теперь как-то и «Севилье» увеличивать давление на ворота «Баварии», проигрывать дома мюнхенскому клубу очень неприятно.

68'
1:2

ГОЛ! «Бавария» выходит вперёд! Рибери с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алькантара головой пробил по воротам, мяч попал в ногу Эскудеро и затем влетел в сетку, Сория уже никак не мог спасти свою команду.

68'

Бен-Йеддер попытался прорваться по центру к штрафной площади «Баварии», но его накрыл Хуммельс и мяч перехватил.

68'

Хамес выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Севильи» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

68'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Мартинес в касание пробил по воротам, Сория в прыжке перевёл мяч через перекладину.

67'

«Севилья» старается сейчас также играть в высоком прессинге, но защитники «Баварии» пока играют без ошибок.

66'

Киммих в центре поля нарушил правила против Корреа. Игроки «Севильи» спокойно разыграли стандарт.

65'

Рибери выполнил передачу к штрафной площади на Рафинью, фланговый защитник по мнению бокового арбитра оказался в офсайде.

64'

Киммих с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кьер вновь выбил мяч в аут.

63'

«Бавария» спокойно пока катает мяч в центре поля, некоторые болельщики «Севильи» уже недовольно посвистывают.

62'

Рибери с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алькантара попытался пробить по воротам в падении через себя, попытка вышла неудачной.

61'

Киммих с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Сория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

60'

Хамес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Севильи», Кьер спокойно выбил мяч в аут.

59'

Корреа в центре поля сбил Алькантару. Надо игроку «Севильи» быть осторожнее, уже успел он получить в первом тайме жёлтую карточку.

58'

Рибери с левого фланга сместился в центр и готовился пробить по воротам, в последний момент Васкес здорово сыграл в подкате и мяч перехватил.

57'

Хамес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

56'

Боатенг из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Навас без всяких проблем перехватил мяч.

55'

Хамес с углового выполнил подачу к линии вратарской, защитники «Севильи» выбили мяч к линии штрафной площади, Алькантара пробил по воротам, мяч попал в Хуммельса, а затем отскочил к Мюллеру, который был в офсайде.

54'

Рибери получил мяч на левом углу штрафной площади, Навас в итоге выбил мяч на угловой.

53'

Мартинес в центре поля нарушил правила против Эскудеро. Игроки «Севильи» спокойно разыграли стандарт.

52'

Эскудеро со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, никто из партнёров не смог за него побороться.

51'

Алькантара нарушил правила у своей штрафной площади. «Севилья» заработала опасный стандарт.

50'

Бен-Йеддер из центра поля выполнил передачу на ход Корреа, Хоакин выполнил передачу с левого угла штрафной площади в центр на Васкеса, но Мартинес успел вернуться и выручить свою команду от неприятностей.

49'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Севильи» вновь уверенно перехватили мяч.

48'

«Бавария» более активно начинает второй тайм, пока «Севилья» вынуждена больше обороняться.

47'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Рибери в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника.

46'

Вошёл в игру Рафинья.

46'

В составе «Баварии» после перерыва произошла замена. Ушёл отдыхать Хуан Бернат.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Севилья» и «Бавария» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов играют между собой вничью 1:1. Игра у нас получается пока очень боевой, уже мы с вами увидели два забитых мяча, наверняка во втором тайме будут ещё голы, всё же это не те команды, которые будут закрываться и играть на условный «комфортный» счёт.

45'

Одну минуту добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.

44'

Бернат с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Кьер спокойно перехватил мяч на этот раз.

43'

Теперь уже Бен-Йеддер попытался отыграться с Корреа, но ответная передача от Хоакина была перехвачена Боатенгом.

42'

Сарабия со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лангле в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Левандовски.

41'

Левандовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

40'

Угловой у ворот «Баварии». Сарабия выполнил подачу к линии вратарской, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

39'

Корреа отыгрался с Бен-Йеддером, но его в штрафной площади накрыл Хуммельс и мяч перехватил.

38'

Вот уже «Севилья» и «Бавария» обменялись забитыми мячами, можно не сомневаться, на этом команды сегодня останавливаться не будут.

37'
1:1

ГОЛ! «Бавария» сравнивает счёт в матче! Хамес выполнил передачу на ход Рибери, который быстро с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Наваса и полетел в ближний угол ворот, Сория не успел переместиться и спасти свою команду.

36'

Вошёл в игру Хамес Родригес.

36'

В составе «Баварии» всё же произошла замена. Артуро Видаль не может продолжать игру.

36'

Корреа в борьбе за мяч вылетел за пределы поля, ударился Хоакин вроде бы о микрофон даже, при этом Васкес почему-то остался недоволен Киммихом, который по его мнению мог бы также вести себя осторожнее.

35'

Эскудеро со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр, но защитники «Баварии» смогли перехватить мяч.

34'

Защитник «Баварии» Хуан Бернат получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сарабии.

33'

Всё же смогла «Севилья» воспользоваться своими моментами, счёт в матче открыт, посмотрим, что теперь придумает «Бавария».

32'
1:0

ГОЛ! «Севилья» открывает счёт в матче! Эскудеро выполнил передачу на правый угол штрафной площади с левого фланга, Сарабия выиграл борьбу за мяч, а затем уверенно разобрался с Ульрайхом.

32'

Сарабия из-за пределов штрафной площади выполнил плотный удар по воротам, Ульрайх в прыжке кулаками отбил мяч подальше от своих владений.

31'

Рибери выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Васкес в борьбе за мяч головой выбил его в аут.

30'

Рибери с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Сарабию и ушёл на угловой.

29'

Сарабия с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ульрайх сыграл на выходе, но кулаками выбить мяч далеко ему не удалось, повезло голкиперу, что его подстраховали защитники.

28'

Последовала передача к штрафной площади «Баварии» на ход Навасу, Бернату пришлось выбивать мяч на угловой.

27'

Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Сория.

26'

Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Баварии».

25'

Неплохо наша игра пока смотрится, обе команды настроены на атаку, что конечно же нас с вами не может не радовать.

24'

Навас с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Боатенг в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.

23'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта с левого фланга, игроки «Севильи» вновь уверенно отбились.

22'

Сарабия на своей половине поля нарушил правила против Берната. Игроки «Баварии» готовятся к стандарту.

21'

«Бавария» перехватила контроль над мячом, но вот провести атаку, которая завершилась бы ударом по воротам немецкий клуб пока не может.

20'

Левандовски пока играет довольно глубоко, да и мяч форвард «Баварии» по первым минутам матча получает далеко не всегда.

19'

Какой момент! Эскудеро выполнил передачу в центр штрафной площади, Бен-Йеддер удачно поборолся за мяч с Хуммельсом, в итоге получилась скидка на Сарабию, который бил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Рибери выполнил передачу на ход Бернату, передача вышла не самой лучшей, мяч улетел в аут.

17'

Очень эмоционально на многие решение арбитра реагирует «Рамон Санчес Писхуан», да и Даниэле Орсато этот матч также начал не самым лучшим образом.

16'

Сарабия с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Бернат сыграл на грани фола, но и тут Даниэле Орсато быть может невольно, но принял решение в пользу «Баварии».

15'

Игрок «Севильи» Хоакин Корреа вошёл в штрафную площадь «Баварии» и упал в борьбе с защитниками, Даниэле Орсато теперь показал жёлтую карточку за симуляцию.

14'

Эскудеро со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Писарро не смог за него зацепиться.

13'

Игрок «Баварии» Франк Рибери получил жёлтую карточку за грубую игру против Васкеса на своей половине поля. В целом сейчас футболисты едва не устроили небольшую потасовку между собой.

13'

Васкес в борьбе с Хуммельсом упал у штрафной площади «Баварии», Даниэле Орсато показал, что нужно продолжать игру.

12'

Артуро Видаль при этом ранее вроде бы получил небольшое повреждение, но пока замена в составе «Баварии» не особо готовится.

11'

Мюллер отыгрался с Видалем и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

10'

Угловой у ворот «Севильи». Киммих выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.

9'

Рибери с углового выполнил подачу на ближнюю штангу на этот раз, игроки «Севильи» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

8'

Рибери с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Кьера и ушёл на угловой.

7'

Киммих с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Сория не очень удачно сыграл на выходе, но всё же ему удалось смахнуть мяч к левому углу штрафной площади.

6'

«Бавария» пока больше времени старается проводить в атаке, но и «Севилья» готова отвечать, а не просто прижиматься к своим воротам и ждать возможностей для контратаки.

5'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Севильи» оказались первыми на мяче.

4'

Эскудеро отыгрался на левом фланге с Корреа, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Васкес выиграл борьбу за мяч, но скидка пришлась точно в руки Ульрайху.

3'

Рибери с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

2'

Бернат выполнил передачу с левого фланга в штрафную площадь на Рибери, Эскудеро не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Севилья» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.