3 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 252 зрителя (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 2'
    1:0
    Дани Алвес
  • 31'
    2:0
    Эдинсон Кавани
  • 63'
    3:0
    Неймар
  • 73'
    Марко Верратти
0'
45'
90'
  • 23'
    Йозуа Киммих
  • 45'
    Артуро Видаль
  • 61'
    Тьяго Алькантара
  • 78'
    Себастьян Руди
ПСЖ — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Матч завершён! «ПСЖ» разгромил в Париже «Баварию». Французы мощно провели матч, действуя очень агрессивно на контратаках. «ПСЖ» повезло забить гол в дебюте, а затем использовать скорость своих крайних нападающих. Очень сильно сыграла звёздная тройка нападения парижан. «ПСЖ» стал единоличным лидером своей группы.

90+4'

Ареола отбил очень опасный удар Левандовски со стандарта.

90+3'

Дани Алвес сбил Комана вблизи своей штрафной.

90+2'

Неймару не дали пройти на ударную позицию.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Дракслер вышел на концовку.

89'

Верратти отправился отдыхать.

87'

Ареола отразил опасный удар Комана в сторону, куда забегал Левандовски, но поляк немного не успел.

86'

Ло Чельсо вышел.

86'

Тьяго Мотта заменён.

85'

Тьяго Силва получил повреждение.

84'

Арбитр не среагировал на падение Комана у штрафной «ПСЖ».

82'

Неймар не сумел пройти троих соперников в прорыве через центр.

80'

Кавани со стандарта пробил чуть выше ближней девятки!

79'

Ди Мария вышел.

79'

Мбаппе заменён.

78'

Неймар в быстром нападении подбежал к штрафной «Баварии» и был сбит усилиями Руди. Руди получил жёлтую карточку.

77'

Коман не попал по мячу после прострела Тьяго Алькантары.

76'

Зюле пошёл в атаку, где отметился плохим проникающим пасом.

75'

Роббен ошибся с пасом на подключившегося справа Киммиха.

74'

Дани Алвес получил повреждение.

73'

Верратти был наказан за срыв контратаки фолом на Комане.

72'

Видаль выиграл борьбу за навес Роббена, однако нормально пробить головой не получилось.

71'

Дани Алвес вырезал классный прострел на дальнюю штангу пустых ворот «Баварии», но Кавани выключился из эпизода, хотя мог забить лёгкий гол.

70'

Неймар не успел за проникающим пасом Мбаппе.

69'

Роббен в игре.

69'

Мюллер ушёл.

68'

Неймар потерял мяч у штрафной «Баварии», сделав пас в ногу защитника.

67'

Не засчитан гол Видаля! Левандовски выпрыгнул на подачу с фланга и сделал скидку на Видаля, который со второй попытки сумел переиграть Ареола, но чилиец был в офсайде.

64'

Дани Алвес обрезался в своей штрафной, но Левандовски этой осечкой не воспользовался.

63'
3:0

ГОЛ! Неймар записал своё имя на табло! Мбаппе на краю штрафной легко обыграл Алабу, а затем прострелил в ноги Хави Мартинеса, который не успел отбить мяч, как ворота расстрелял подоспевший Неймар!

61'

Алькантара рукой прервал пас Кавани, получив «горчичник».

60'

Неймар со стандарта пробил в ближнюю девятку, но Ульрайх сыграл надёжно.

59'

Неймара сбили перед штрафной «Баварии».

58'

Хави Мартинес в последний момент прервал обостряющий пас Мбаппе, на который выбегал Кавани!

57'

Ареола чудом справился с опасным дальним ударом Руди, отразив мяч в сторону!

56'

Мартинес перехватил диагональ Мбаппе, не дав мячу долететь до Неймара.

54'

Неймар! Бразилец перехватил мяч на чужой половине поля, подбежал к чужой штрафной и пробил вблизи дальней штанги!

53'

Зюле забежал на дальнюю штангу при навесе с угла поля и пробил головой над перекладиной!

51'

Маркиньос отразил проникающий пас Комана. Продолжают хозяева играть от обороны.

50'

Мбаппе и Неймар убежали на последнего защитника, француз сыграл на бразильца, которому успели помешать расстрелять ворота!

50'

Тьяго Силва отразил удар Хави Мартинеса с линии пустых ворот после ошибки Ареола на выходе!

49'

Коман подыграл себе рукой в попытке накрыть Дани Алвеса на чужой половине поля.

47'

Видаль в атаке вторым темпом сделал неточный пас направо.

46'

Коман постарается помочь «Баварии».

46'

Хамес не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Руди вышел в опорную зону немцев.

46'

Толиссо заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Парижане показали отличную реализацию, которая позволила команде уйти на перерыв с преимуществом в два гола. Неймар взялся за дело уже на второй минуте, сумев помочь отличиться Дани Алвесу, а в середине тайма Кавани забил с паса Мбаппе. Центральные фигуры «ПСЖ» показали себя, в отличие от лидеров «Баварии». Ждём второй тайм.

45'

Видаль получил жёлтую карточку за подножку убегавшему Неймару.

44'

Ареола вновь отлично сыграл на выходе, отразив кручёный навес Мюллера. Всей командой обороняются парижане.

42'

Ареола вышел из ворот и забрал диагональ мюнхенцев.

41'

Неймар сделал рывок по флангу, но выпустил мяч в аут.

39'

Мбаппе подыграл себе рукой вблизи штрафной «Баварии».

38'

Тьяго Алькантара в подкате прервал опаснейший прострел Мбаппе, на который выскакивал Неймар.

37'

Левандовски на скорости подбежал к штрафной хозяев и выдал неточный проникающий пас.

36'

Ульрайх ногой отразил опасный выстрел Кавани из пределов штрафной!

35'

Тьяго ушёл от Рабио перед штрафной «ПСЖ» и сделал пас вперёд, но Левандовски за мяч не зацепился.

34'

Хави Мартинес выпрыгнул на подачу с углового, но плохо пробил головой.

33'

Рабио заблокировал прострел Киммиха, мяч ушёл на угловой.

31'
2:0

ГОЛ! Кавани отличился! Мбаппе выскочил на проникающий пас, развернулся на краю чужой штрафной и сыграл на подключившегося к атаке Кавани, который с ходу выстрелил в ближнюю девятку!

29'

Парижане отодвинули игру на чужую половину поля, но позиционное нападение у хозяев пока не получается.

27'

Кавани! Мбаппе в быстрой атаке три в два сыграл на Кавани, который из-под Мартинеса пробил вблизи дальней штанги!

26'

Алаба был близок к тому, чтобы замкнуть опасный прострел Левандовски!

25'

Курзава сделал пас пяткой на Неймара, но бразилец не подстроился. Куражатся в некоторых моментах игроки «ПСЖ».

23'

Киммих получил жёлтую карточку за срыв контратаки парижан.

23'

Мбаппе в быстрой атаке не сумел переиграть двоих соперников.

22'

Неймар запорол выход один на один, слишком далеко отпустив от себя мяч.

22'

Ареола намертво взял непросто удар Левандовски головой.

21'

Левандовски зацепился за мяч на фланге и заработал аут, после розыгрыша которого немцы перевели мяч в центр поля.

19'

Мартинес! Отличный удар из-за пределов штрафной получился у испанского защитника «Баварии», но Ареола выручил парижан!

17'

Кавани забрался в офсайд после длинной передачи Маркиньоса.

16'

Мюллер в игре, а с мячом парижане.

15'

Врачи «Баварии» пытаются вернуть Мюллера в игру. Кингсли Коман начал разминаться.

14'

Рабио нарушил правила на чужой половине поля, налетев на Толиссо.

13'

Мюллер получил небольшое повреждение в стыке с Тьяго Силвой.

12'

Мюллер выскочил на прострел и из убойной позиции пробил мимо створа!

12'

Неймар решил сыграть вразрез чужой обороне на Кавани, но получилось неточно.

11'

Рабио отразил опасную подачу Хамеса на угловой.

10'

Мюллер не дотянулся до заброса Киммиха.

9'

Подача с углового от Хамеса пришлась на соперника, а в атаке вторым темпом колумбиец получил мяч слева, сделав очередной неточный навес.

9'

Тьяго Силва в подкате заблокировал прострел Левандовски, отбив мяч на угловой.

7'

Впервые в матче «Бавария» завладела инициативой. Мюллер подхватил мяч справа и сразу же прострелил, но пас был безадресным.

5'

Курзава дважды обыграл Киммиха на фланге и выдал опасный прострел, но Кавани, стоявший на ближней штанге, был плотно закрыт.

4'

Киммих обокрал Неймара не фланге. Уверенное начало от парижан, которые постоянно владеют мячом.

2'
1:0

ГОЛ! Дани Алвес забил в дебюте встречи! Неймар получил мяч слева, сместился к штрафной и прошёл к центру, сыграв направо на свободного Дани Алвеса, который после паузы расстрелял ворота Ульрайха!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Бавария». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.