1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Лотто Парк - Констант ван ден Сток (Брюссель, Бельгия), 19 753 зрителя (70% при вместимости 28 063)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия)
  • 47'
    Урош Спаич
  • 63'
    1:1
    Софьян Ханни
  • 83'
    Леандер Дендонкер
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 61'
    Жером Боатенг
  • 63'
  • 77'
    1:2
    Корентин Толиссо
  • 88'
    Свен Ульрайх
Андерлехт — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Не удалось «Андерлехту» набрать хотя бы одно очко в этом домашнем матче, а бельгийскому клубу это было жизненно необходимо. Здорово играли хозяева в первом тайме, да и во втором были близки к тому, чтобы уйти от поражения, но не сложилось. Теперь, чтобы выйти в Лигу Европы, «Андерлехт» должен победить «Селтик» в Шотландии с перевесом как минимум в три гола — дома бельгийцы проиграли со счётом 0:3. При любом ином раскладе третье место займёт «Селтик». «Бавария» же почти наверняка останется второй — в Париже она проиграла ПСЖ с тем же счётом 0:3, и вряд ли парижане позволят себе крупное поражение в Мюнхене. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не получается организовать атаку у «Андерлехта» на последних минутах матча.

90+2'

Хуммельс подключился к атаке и нанёс удар от линии штрафной намного выше ворот.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Не засчитан гол! Харбауи замкнул прострел с правого фланга в штрафную, переправив мяч в ворота буквально с метра, но был в офсайде при этом.

88'

Ульрайх получил карточку за затяжку времени.

87'

Хуммельс вместо Видаля.

87'

Единственная за сегодня невынужденная замена «Баварии».

86'

Видаль нанёс удар головой после углового — чуть неточно!

85'

Левандовски нанёс удар из штрафной в правый угол ворот — Зельс в красивом прыжке вытащил мяч!

84'

Удар Левандовски со штрафного пришёлся точно в «стенку».

83'

Дендонкер получил жёлтую за споры.

83'

В ответной атаке «Баварии» Требель с нарушением правил остановил Видаля у самой штрафной.

83'

Требель пробил со штрафного чуть правее ворот.

82'

Харбауи вместо Теодорчика.

82'

Последняя замена «Андерлехта» в матче.

80'

Видаль сбил Бруно на подступах к штрафной.

77'
1:2

ГОЛ! Киммих навесил в штрафную с правого фланга, Толиссо на линии вратарской выпрыгнул выше соперника и головой послал мяч под дальнюю штангу.

77'

Видаль в падении пробил из штрафной намного выше цели.

76'

Перекрыла защита «Баварии» Теодорчику путь в штрафную, а он так пробил от линии штрафной с разворота, что у Ульрайха не было бы шансов, закрутись мяч под штангу! Однако чуть правее цели получилось.

74'

Левандовски попал в офсайд.

72'

Хави Мартинес нанёс удар головой выше ворот.

71'

Бруно на поле.

71'

Автор гола заменён.

69'

Киммих навесил в штрафную, Левандовски замыкал в касание — Зельс в падении блестяще отразил удар!

67'

Левандовски предупреждён.

65'

Чуквуемека Оникуру вместо него.

65'

Геркенс отправился отдыхать.

63'
1:1

ГОЛ! Дешахт навесил с левого фланга в штрафную, Теодорчик головой скинул мяч к 11-метровой отметке, откуда Ханни мощным ударом низом пробил Ульрайха!

61'

Боатенг получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

59'

Руди жёстко сыграл в отборе. Обошлось без предупреждения, хотя основания показать «горчичник» были.

57'

Вышел Левандовски на ударную позицию, открывшись на грани офсайда, пробил мимо выскочившего навстречу голкипера, но чуть-чуть не попал под дальнюю штангу!

55'

Спаич не дал Левандовски пробить из штрафной после прострела с фланга.

53'

«Бавария» перехватила инициативу во втором тайме. У «Андерлехта» мяч совсем не держится.

51'
0:1

ГОЛ! Как по нотам разыграла эту атаку «Бавария», Толиссо получил мяч, вошёл в штрафную и прострелил через вратарскую площадь на дальнюю штангу, где Левандовски спокойно замкнул передачу.

50'

Видаль выполнил передачу на Левандовски, который оказался в офсайде.

48'

Хави Мартинес вместо Роббена.

48'

Настолько жёстко, что понадобилась замена.

47'

Спаич жёстко врезал Роббену по ногам.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Много моментов было в первом тайме, причём «Андерлехт» атаковал чаще и опаснее, чем «Бавария» — но в завершающей стадии атаки у бельгийцев всё время немного что-то не складывались, и на табло пока горят нули. Ждём второй половины матча.

45+2'

Роббен ударом со штрафного обвёл «стенку», но немного не попал в угол ворот!

45+1'

Дендонкер нарушил правила на Левандовски.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Хамес Родригес на поле.

44'

Не сможет Тьяго продолжить игру.

42'

Алькантара подвернул голеностоп, неудачно приземлившись после столкновения с соперником.

41'

Аппиа от правого края штрафной выполнил передачу на Геркенса, которому помешал пробить защитник!

39'

Теодорчик! Опять убежал он от защитников в штрафную и не смог переиграть Ульрайха, на этот раз попав в створ, но и в голкипера тоже!

38'

Теодорчик сбросил мяч на Ханни, которого сумел опередить Ульрайх.

37'

Прессингует «Андерлехт», да и мяч хорошо контролирует.

35'

Аппиа навесил в штрафную с правого фланга, Теодорчик пробил в касание, но не попал.

33'

Роббен не лучшим образом подал со штрафного.

32'

Опасно! Зельс успел в подкате выбить мяч из вратарской после навеса Роббена, опередив двух соперников, а затем Аппиа заблокировал удар Левандовски!

30'

Какой момент! Теодорчика упустила защита «Баварии», а он открылся на грани офсайда, убежал в штрафную и пробил в направлении дальнего угла мимо Ульрайха — чуть неточно!

28'

Спаичу не удалось точно пробить головой по воротам из штрафной в борьбе с Зюле.

26'

Кумс заблокировал удар Роббена от линии штрафной.

25'

Ещё один офсайд — теперь у Ханни после дальнего навеса с правого фланга. А был бы шанс выйти на оперативный простор в штрафной иначе.

24'

Отдал Роббен мяч Киммиху, тот навесил с фланга, но мяч в воздухе пересёк лицевую линию.

22'

Геркенс оказался в офсайде в момент передачи Аппиа.

21'

Роббен с правого фланга неточно навесил в штрафную.

19'

Во время подачи углового Аппиа нарушил правила в чужой штрафной.

18'

Накидали с трибун, помимо мусора, купюры по 500 евро на поле. Хочется надеяться, что они ненастоящие. Арбитры убирают всё за пределы поля.

17'

Аппиа на углу штрафной получил мяч от Ханни и сильно пробил в ближний угол — Ульрайх не без труда отразил удар!

15'

Руди нанёс удар по воротам со средней дистанции — Зельс на месте.

13'

Ханни слишком долго возился с мячом у штрафной «Баварии», пытаясь улучшить позицию, и в итоге его накрыли защитники.

11'

Роббен рано рванул вперёд, оказавшись в положении «вне игры».

9'

Ханни оказался с мячом на линии штрафной и в борьбе с защитниками пробил по дуге — Ульрайх зафиксировал мяч.

7'

Нарушение правил в атаке со стороны хозяев поля.

5'

Кумс попал в офсайд.

3'

Спаич в борьбе за верховой мяч затолкал Левандовски, которому ещё и мячом по затылку досталось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Андерлехт» — «Бавария». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.