Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
16 июля 2019, вторник. 21:45 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Окончен
2 : 1
Судува
Мариямполе, Литва
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия), 23 751 зритель (43 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Адам Фаркаш (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Петер Шоймоши (Веспрем, Венгрия)
  • 4'
    1:0
    Ричмонд Боакье
  • 28'
    2:0
    Марко Марин
  • 60'
    Марко Гобелич
  • 71'
    Эль-Фарду Бен Набуан
  • 80'
    Милан Родич
  • 90'
    Неманья Милунович
0'
45'
90'
  • 34'
    Михрет Топчагич
  • 58'
    Александар Живанович
  • 90+5'
    2:1
    Михрет Топчагич
Црвена Звезда — Судува

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Црвена Звезда – Судува, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 16 июля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 5:0
2019/20 9 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 0 : 0
2018/19 1 августа Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 0 : 2
2018/19 24 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Црвена Звезда
Судува
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
1
Очки
1
80
Атаки
66
47
Опасные атаки
35
15
Удары по воротам
6
5
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
11
Угловые
5
15
Нарушения
12
60
% владения мячом
40
3
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Владан Милоевич

Статистика

Црвена Звезда
Судува
79
Атаки
  78
48
Опасные атаки
  48
13
Удары по воротам
  4
6
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  1
15
Фолы
  14
4
Угловые
  0
50
% владения мячом
  50
1
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  19
6
Удары от ворот
  7
23
Ауты
  18
3
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  21:00
0 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь